Анекдот бы рассказал.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 6 ноя 2013.

  1. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  2. Lomov

    Lomov Рыбак

    ЭВОЛЮЦИЯ МУЖЧИН
    14 лет — Хочется какую-нибудь девочку
    16 лет — Хочется эту подругу, она всем даёт
    20 лет — Хочется всех!!!...по разу
    25 лет — Хочется эту девушку, потому что она никому не даёт
    30 лет — Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
    35 лет — Хочется ту женщину, потому что она чужая жена
    40 лет — Хочется всех… кроме своей жены
    45 лет — Хочется эту 16-летнюю глупышку
    50 лет — Иногда хочется...
    55 лет — Не хочется, но НАДО
    60 лет — Надо делать вид, что ещё хочется
    70 лет — Слава Богу, уже не надо делать вид
    75 лет — Помню, как мне хотелось...
    80 лет — Помню, хотелось, а чего... — не помню...


    Пенсиями в правительстве занимаются две "специалистки" - Набиуллина и Голодец. На@булина - это происходит сейчас.
    Голодец ждет нас вскоре.
     
    ОКА, Хамовнический и БУЙНОВ нравится это.
  3. В пекинском метро:
    Девушка и парень ждут поезда.
    Парень высоким тоном обращается к девушке:
    - Чу мин сянь дуф хе!
    Девушка задумчиво отвечает:
    - Ян фан си.
    Парень злясь громко:
    - Дау шан фан, да фан ню, ян шан го зин!
    Девушка отвечает:
    - Жи куан гуа хе, шу ен гу шинь ху!
    Прям так внимательно читаете, как-будто понимаете по китайски!)
    Идите работать!
    :D
     
  4. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Пантеон современных богов и духов.

    1. ХЗ (ХэЗэ). Верховное божество, начало начал и покровитель всего сущего. Божество-демиург, создавшее все вокруг и растворившееся в нем. Упоминание божества означает восхождение к древнейшим временам, самым сакральным знаниям и тайнам мироздания.

    2. Схуяли. Старшая дочь ХЗ, часто упоминаются вместе. По другим переводам Схуяли является супругой ХЗ, и вместе они создали все сущее. Покровительствует всем ищущим, является богиней знаний и тайных печалей.

    3. Этонея, Чосразуя (в славянских текстах Ачоя), Хулиято – трехликое божество ухода от ответственности и оправданий. Является средней дочерью ХЗ, появившейся на свет случайно и немедленно скрывшаяся с глаз божества. Покровительствует всем невинно оклеветанным, а также является прямым покровителем всех офисных сотрудников.

    4. Чойта. Млаший брат Схуяли, по иным переводам – сын. Самый юный и дерзкий бог, божество отрицания и недоверия.

    5. Хуясе. Бог удивления и недоумения, в редких случаях – уважения и почитания. Супруг Этонея; часто изображается с большим молотом или дубиной, символизирующей внушительный и неожиданный характер постигаемого удивления.

    6. Нихуясе. Брат-близнец Хуясе. Фукнции абсолютно те же, по некоторым преданиям они сиамские близнецы, и упоминание одного автоматически ведет за собой упоминание другого, несмотря на полностью обратный перевод имени. Вместе божества символизируют удивительную сущность и антагонизм некоторых вещей.

    7. Ичо. Младший брат ХЗ, наделенный аналогичными знаниями и философским подходом к жизни, но обладающий определенной любознательностью. Покровитель риторики и ораторов, а также негласный покровитель еврейского народа.

    8. Данунах. Сын Ичо. Хотя странно, что Ичо вообще имеет детей. Божество лени и отказа от дел, аргументов и бессмысленных действий. Также является символом разрушения, ожидания и сохранения жизненных сил. Нашествие Данунаха, зафиксированное в разные годы, привело к распаду Священной Римской Империи, Советского Союза и Чехословакии, а также строительству олимпийских объектов в г.Сочи. В некоторые периоды помогает в исполнении функций Божеством Хуясе и Нихуясе, стягивая на себя недоверчивое удивление.

    9. Дасхуялиопятья. Приемная дочь Этонея, найденная на крыльце, подкинутая людьми. Символизирует чрезмерную ответственность и переизбыток должностных инструкций на единицу населения.

    10. Ниипет. Сын Данунаха, постигший ДАО, ушедший в нирвану вместе с братом – божеством Ващепох. Вместе они символизируют полное расслабление и медитацию, постижение сущности всего, спокойствия и удовольствия от жизни. По преданиям, Ниипет и Ващепох – это два брата, родившихся живым и мертвым соответственно, поэтому Ниипет властвовал бытовыми проблемами и решениями, когда Ващепох в астрал попал сразу и символизировал полное абстрагирование от всех проблем житейского мира и переход в иное состояние. По другим переводам, это одно и то же божество, имеющее два имени, в материальном и нематериальном мире, а также в частных и глобальных проблемах.

    11. Нах. Дух, нематериален. Покровительствует всем путешествующим, ищущим и страждущим. Появляется в разных местах, толкая людей на различные деяния, как хорошие, так и не очень. Является помощником Данунаха, заставляя людей иногда к нему обращаться.

    12. Чокак. Младший бог, имеет свою свиту из полубогов Слышты, Каксам, Кагдила, Каконо. Молод, дерзок, красив, часто покровительствует молодым людям, атрибутами считаются полоски и спортивная обувь. С людьми взаимодействует даже чаще всего пантеона. По спорным источникам, к пантеону пытался присоединиться Тыктотакойдавайдосвидания, но не был принят пантеоном и отправился покровительствовать Грузии и неофитам.

    13. Фгавно. Бог виноделия, незаконный супруг Дасхуялиопятья. Является в разных видах людям, злоупотребляющих спиртным, имеет помощников Позвонибывшей, Танцуйсрочно, Тебеслабо и Чонемужик.

    14. Идисюдана. Старший брат Чокака, бог войны и военных действий. Легенда гласит, что данное божество появилось из семечной кожуры и пивных бутылок двора на улице Ленина города Усть-Урюпинск, приобрело необыкновенную популярность и было замечено богиней Схуяли, которая и дала ему бессмертие вместе с братом. Также имеет свою свиту мелких дорожных духов Ктотакводитбля, Позеркаламсмотрибля, Уродбля и Кудапрешьбля.

    15. Снихуя. Божественное проведение, посленник ХЗ, вестник перемен больших и маленьких. Влияет на события, людей и животных.

    16. Оп-па. По другим переводам Оп-пачки, Опа-на. Рок, судьба, дух, предвещающий неожиданные и, как правило, печальные события. Особенно для того, в чей адрес упоминается имя духа.

    17. Тагбля. Дух времени, внимания. Покровитель всех начальников и людей, стремящихся навести порядок. Имеет брата Кудабля, покровителя всех животных.

    18. Айблядь. Дух неожиданных и резких событий, как правило, так или иначе ведущих к увечьям, синякам, ссадинам. Дух мгновенного дискомфорта и мелких бытовых проблем.
     
    БУЙНОВ, ОКА, Алексей mav99 и 5 другим нравится это.
  5. Иго

    Иго Рыбак

    Недалекое будущее. В ярко освещенном помещение громко играет музыка, за столиками бухают люди, между ними снуют сексапильно разодетые официантки. За стойкой поддатый мужик потягивая пивко с досадой хлопает себя ладонью по лбу:
    — Я же еще заказное письмо не отправил.
    Бармен:
    — Ну так отправьте. Вы ж в отделении Почты России находитесь.
     
  6. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  7. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    До слёз!!!:rofl:
     
    Алексей mav99 нравится это.
  8. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

  9. - Исаак, представляешь, по плану Правительства РФ о повышении эффективности и качества услуг населению «Почта России» в 2019 году начала торговлю пивом.
    - Не удивлюсь, Абраша, если по этому же плану в 2020 году библиотеки начнут принимать стеклотару.
     
    Макс23, Volga, T.M. и 2 другим нравится это.
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Встретились два друга детства, и один спрашивает другого:
    - Вот ты очень богатый человек. Но разве деньги тебя чему-нибудь научили?
    - Конечно. Я понял очень важную вещь.
    - Какую же?
    - Вот послушай. Я обожаю парусный спорт. Купил роскошную яхту. А она наскочила на скалы и утонула. Я купил себе спортивный самолет. А он загорелся в воздухе, и я едва успел выпрыгнуть с парашютом. Я женился на самой красивой женщине города, а через неделю застал ее в постели с другим.
    - Так что ты понял-то?
    - Я понял, что если что-то плавает, летает или ебётся, то этим надо пользоваться от души, но не надо пытаться стать его владельцем.


    9 признаков того, что у вашей жены есть любовник!

    -она больше не просит деньги на тряпки, хотя нарядов меньше не становится.
    -утром она уходит в одних колготках, а приходит в других.
    -в углу шкафа вы периодически находите остатки бутербродов,окурки и газету "Спорт".
    -ваши тапочки стали на размер больше, а зубная щётка на 2 мм меньше.
    -она ласково называет вас Витюшок, хотя по паспорту вы Апполинарий Евстафович.
    -подруга вашей жены уверяет, что она у неё, хотя та поехала к маме.
    -на ваши слова "я поехал пить пиво к Васе и буду нескоро.." она ласково спрашивает, твёрдо-ли вы ей это обещаете.
    -она перестала интересоваться "Санта-Барбарой"
    -соседские дети за спиной ставят вам рожки.
     
    Алексей mav99 и ГeнИз нравится это.
  11. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Если у вас в крови гемоглобин, а в моче моча, то в спорте вам делать нечего.

    - Мальчик, тебя как зовут?
    - Игр.
    - А почему? Вот моего дедушку все любили и назвали меня в честь его Иваном.
    - А мои родители любят спорт и назвали меня в честь олимпийских Игр.

    К юбилею короля бенди, заслуженного мастера спорта, Почётного гражданина Свердловской области, семикратного чемпиона мира и девятикратного чемпиона СССР Николая Александровича Дуракова...
    У девушки с "Уралмаша" спрашивают, почему она не ходит на стадион поболеть за родную команду СКА, ведь в Свердловске хоккей с мячом - спорт № 1?
    Та оправдывается:
    - Холодно там. Мужики на трибунах всё время пьют для сугрева, ругаются матом и каждые пять минут кричат: "Бей дураков".

    Американец говорит англичанину:
    - Странный вы, англичане, народ. Скушный какой-то и чопорный. Веселую компанию не поддержите, только о спорте и можете говорить.
    Это все от того, что в собственном соку варитесь. А у нас все по-другому. Вот, к примеру, я. Во мне и ирландская кровь, и итальянская, и немного мексиканской, и даже креольская есть. Ну, каково?
    - Ну что я могу сказать? Спортивная ваша мамаша.
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Если смешать 200 грамм водки Мягков и 200 грамм виски Jack Daniel’s, то утром можно ощутить всю тяжесть российско-американских отношений.

    Научно-познавательный телеканал "Чё?"

    Не желающий рано вставать колхозный механизатор Игнат валенком перевёл
    петуха на попозже.

    Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

    Теперь мужики будут отмечать выход на пенсию дважды - в 60 по старому стилю в 65 по новому.

    Выросло уже целое поколение россиян, которые не видели настоящих пышных кремлевских похорон.

    Великобритания приостановит поставки в Россию запасных частей для Rolls Royce и Bentley.
    Я шокирован: вот это нож в спину...
     
  13. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    - Моня, почему вы не занимаетесь спортом?
    - Видите ли, до завтрака трудно, а после вредно! И вообще: - Если бы спорт был действительно полезен, то в каждой еврейской семье стояло бы по два турника а в парках на каждом турнике висело бы по пять евреев...

    Помните, в пионерском детстве были девизы всякие? Например: "Гореть всегда, гореть везде, в учебе, спорте и труде!" Мне еще в школе не нравилась рифма "везде- труде" и я ее заменил на более подходящую, за что и был вызван на Совет дружины, где со мной беседовали на эту тему. Видимо, именно этот разговор убил меня как поэта. Скажите, а какое слово вместо "труде" подставили бы вы, чтобы и смысл был, и рифма была симпатичной?

    Откуда в московских парках появилось столько желающих заниматься спортом старушек? И кто у них тырит лыжи, вынуждая ковылять с одними палками?

    Комиссар итальянской полиции читает протокол допроса Тайванчика.
    - "Про Олимпиаду я ничего не знаю. Это правда, что мы интересуемся спортом, но в России. Помогаем способным, талантливым, а неспособные,неумелые предприниматели, бизнесмены, политики по нашей рекомендации расстаются с фигурным катанием…". Хм... Эй, Луиджи! Ты уверен, что"отбросить коньки" переводится как "расстаться с фигурным катанием"?
     
  14. Двойные стандарты у женщин.

    - Алло, служба помощи?
    - Да, мужчина, что у вас случилось? Говорите.
    - Женщина размахивает руками и ведет себя крайне агрессивно.
    - Подойдите и обнимите её! И главное, не применяйте физическую силу! Это же девушка! Это будет не по-мужски!
    - Алло, служба помощи?
    - Да, женщина, что у вас случилось? Говорите.
    - Мужчина меня бьет
    - Говорите адрес, наряд скоро будет.

    - Мужчина! Уступите место женщине!
    - С чего бы это?
    - Ну вы же мужчина, это будет показателем джентльменства и правильного тона.
    - Идёмте ко мне домой, помоете посуду, пол, отдраите шкафы и приготовите мне покушать.
    - С чего бы это?
    - Ну вы же женщина. Это показатель хозяйственности и правильного тона.
    - Я тебе что? Рабыня? Домохозяйка? Ах ты сексист! Ах ты женоненавистник! У нас равноправие! Я тебе ничего не должна!

    - Мы равны, мужчины и женщины, между нами разницы нет, у нас те же права.
    - Значит, я могу не платить за тебя в ресторане?
    - Нет.
    - Почему?
    - Ну, ты же мужчина.

    - Отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал!
    - То есть нет разницы, биологический родитель или нет?
    - Да!
    - Жена бросила ребенка после родов, будешь ему мамой?
    - Неет! Ты что, у женщины к ребенку должны быть материнский инстинкты, к чужому я ничего не испытываю!

    - Мужчина должен зарабатывать ~50.000 в месяц!
    - Ок. Женщина должна иметь ебабельный вид 10/10 и уметь знатно обращаться с мужским инструментом.
    - Ты что, акуел? Извращенец! Тебя только это в женщине интересует? А как же внутренний мир? Мужики козлы!!1

    - У нас в офисе женщинам платят меньше, чем мужчинам.
    - Возможно вам стоит лучше работать
    - Нет, это всё из-за того, что мы женщины, а начальник сексист и недооценивает нас как специалистов.
    - Я мужчина и мне платят меньше, чем женщине.
    - Ха! Ты просто лох и неудачник.

    - Дорогой, секса сегодня не будет, у меня болит голова.
    - Ойййййй, ну ладно.
    - Дорогая, секса сегодня не будет, у меня болит голова.
    - Ты чё, импотент? Не мужик?

    - Мы феминистки боремся за равенство. Мы против домашнего насилия и насилия над женщинами в целом!
    - Стоп, если вы за равенство, почему вы не выступаете против насилия над мужчинами, ведь оно тоже есть..
    - Эм.. Это женское движение, и вообще пошел нафиг мудак!

    - Я феминистка! И я за равенство. Женщинам должны платить по дефолту столько же, сколько и мужчинам. Брать на все мужские, высокооплачиваемые профессии.
    - А как же армия? Уровнять пенсионный возраст? Давать женщинам пожизненные сроки и не смягчать им наказания, как и мужчинам?
    - Такое равноправие нам неинтересно.
     
    БУЙНОВ и Новокосинский нравится это.
  15. Феминизм - до первого достойного мужчины.
    ***
    Коммунизм - до первого личного капитала. ..
    ***
    Атеизм - до первой тряски в полёте
    ***
    Самое умное в мире растение - это хрен. Он всё знает
    ***
    Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего...
    ***
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.
    ***
    Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой.
    ***
    Зрелый возраст - это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей: от детей или от родителей.
    ***
    Коротко о себе...... На любителя.
    ***
    Если человек талантлив, то он талантлив во всем.... С идиотами такая же ситуация.
    ***
    Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
    ***
    Старость - это когда нагибаешься для того, чтобы завязать шнурки на ботинках и задумываешься: что бы еще тут внизу сделать.
    ***
    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!
    ***
    Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: не сори, не храпи, не дыми...
    ***
    Фраза "Ну, не будем вам мешать" означает, что помогать вам никто не собирается.
    ***
    Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово "местами"
    ***
    Не уверен — не обнимай!
    ***
    Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту...
    ***
    Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.
    ***
    Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает.
    ***
    Сантехник Сидоров прослыл в Жэке интеллектуалом после того, как на вопрос "Кто-кто?" ответил: Агния Барто
    ×××
    Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать... Судя по виду - он уже везде был!
    ×××
    - Здравствуйте, это вам изФСБ звонят.
    - Я знаю.
    - Откуда?
    - Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.

    :D
     
    Грин, Новокосинский, T.M. и 6 другим нравится это.
  16. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    @Хамовнический,


    Вся классика собрана, спасибо!

    Про ФСБ красивее будет:

    - Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
    - Я знаю.
    - Откуда?
    - Вы мне на выключенный мобильник дозвонились, да еще и с вынутой симкой.

    :)))
     
    Хамовнический нравится это.
  17. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  18. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    [​IMG]
     
  19. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Бюстик из шоколада?..)))
     
  20. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер


    Хэ,с выкинутым в канаву телепоном,закопанай на глубину двух метроф машинки с телом обладателя....бывшего номера.
    Перезвоните, попозже .:crazy:
     
  21. Шапенкин спрашивает Буйнова:
    - Какая разница между синим и голубым?
    - Синий - это временный признак, а голубой - постоянный:D
     
  22. Экономические выкладки от Буйнова:
    Увеличив стоимость пустых бутылок с 12 копеек до 20, правительство СССР в свое время одномоментно увеличило прибыль бедных слоев населения сразу почти на 70%. Учитесь, господа нынешние правители России…
     
    Рыбокоп и БУЙНОВ нравится это.
  23. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  24. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  25. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  26. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сергей Викторович Лавров молча открыл дипломат, выставил на стол банку хрена, уши отрезанные от игрушечного ослика, лист фиговой пальмы, фаллоимитатор размера XXL, закурил и с вежливой улыбкой поздоровался с главой японской делегации, приехавшей на переговоры по Курилам...
    Переводчик с японского опаздывал, Лавров импровизировал как мог.
     
    plohish и AKM нравится это.
  28. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  30. LeGro

    LeGro Читатель

    На приёме у врача:
    -- на что жалуетесь?!
    - Доктор, мне женщины не дают! Совсем.....
    -- ну что Вы, голубчик?! Ну! Ну успокойтесь! Не плачьте. Успокойтесь.... Сестра, дайте ему воды!!!!!
    -- Не дам!!!!
     
  31. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  32. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Грузин в кассе:
    — Я хочу, билят, минэт.
    — !!!???
    — Тьфу, черт! Я хочу минят билэт.
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  36. iholov

    iholov Рыбак

    Новый палиндром от ПФ России
    "Оголи жопу пожилого"
     
    Рыбокоп нравится это.
  37. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Как быстро уснуть?
    1.проветрить комнату.
    2.лечь на кровать.
    3.начать планировать завтрашний день.
    4.неожиданно захотеть паштета и посмотреть фильм про жуков.
    5.никак.

    -У нас нет планов на завтра?
    -Ну,я бы не отказался от лёгкого похмелья.

    -Извини,что я крикнул,,Сюрприз",когда ты застала меня в постели ,с твоей подругой.Я не знал,что ты не любишь сюрпризы.

    -Когда я сдаю кровь,я же не сам у себя её выкачиваю.Это делает медсестра.
    -Да,но здесь банк спермы.Здесь всё по другому.
    -Ужасное,ужасное обслуживание!

    Восьмилетний Егорка был сильно удивлён,когда на его Дне рождения,подвыпивший отец,пожелал ему прожить ещё столько же.
    -
     
    Алексей mav99, Буньков, T.M. и 2 другим нравится это.
  38. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Андрей все лучше и лучше разбирался в политической ситуации в стране, но алкоголь уже потихоньку начал выветриваться.

    Васе его папа купил фирму и теперь Вася нам расскажет, как открыть свой бизнес с нуля и на что обратить внимание.

    Вчера впервые воспользовался селфи-палкой, подаренной мне где-то с полгода назад, достал ею трусы, упавшие за стиральную машинку, хорошая вещь, пригодилась таки в хозяйстве!

    — В этом месяце вы мне показываете уже пятую телеграмму о смерти бабушки!
    — Да у них там какой-то реаниматор из Москвы приехал, гениальный, зараза!
     

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 06:30 45084
19 апр 2024 в 05:33 34746
19 апр 2024 в 05:23 9018
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх