Рыбалка и отдых за рубежом

Тема в разделе "Разное о рыбалке", создана пользователем Мирмурыч, 17 сен 2013.

  1. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    :D:good:
    Слышал, эти "рыбы-ум" (с) :D оч. вкусные. Корифена/дорада вроде правильно. И цвет свой шикарный меняют, вскоре после поимки на блёклый, тусклый.
     
    РыБаЧёК, Иго и kir mitino нравится это.
  2. 700

    700 просто 700-й

    Лучше эту дораду )), сразу фоткать )), симпатичнее :) выглядит..

    {$title}
     
    РыБаЧёК и Иго нравится это.
  3. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Для "Дорадо " слишком теплый регион , ореол обитания этих рыП несколько другой!!! И вообще говорите проще : морской карась !!
     
  4. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @700,
    Рыба Красивая ....Телка Страшная -ПИЗДЕЦ!!!!:D:D:D:D:good:
     
    Алексей mav99 нравится это.
  5. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Митинский/Liu,
    Воблеров нету.Они бы подошли .сегодня в пустую сходили ,одну хрень поймали только . видать блесны хорошие кончились .
     
  6. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @РыБаЧёК,
    Ну я то с берега , поскромному :).
     
    РыБаЧёК нравится это.
  7. @ЖК Химки, Здорово полуночный ковбой....На ра -те всё нормалдэс, спите спокойно....
    @BYKER, Серёж привет, это дочка Фрэди Крюгера, с 13 пятницей вас....
     
  8. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Ты какую фотку с рыбой имеешь ввиду?:D
    После ЖК и его "морского карася" :good: были нифуя не караси уж точно, там рыба-ум! (с)Иго :D
    Именно дорада/корифена, с мега лбом. Жёлто-зелёных карасей с таким е..блом не бывает, даже в море.:D
     
  9. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Может, она владелица яхты? И отеля? 8-) Тогда - красавишна редкая! :D:crazy:
     
    Иго и БУЙНОВ нравится это.
  10. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  11. 700

    700 просто 700-й

    @Юра Финн г.Турку FI,
    Я думаю.., что - просто.., турист-клиент ))
    У меня в киоске )) - то же .. фейс-контроля нет :), кто пришёл - тому и рады ))
     
  12. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Сгоняли сегодня на прудовую рыбалку . 18 долларов - трансфер , обед из пойманной рыбы , даже бухло ставили на стол . Прудики небольшие заселенные сосисками и пираньями . Это то что ловилось . Так то ещё что то есть .
    Выдали бамбуковые одноколенки метра по 4 :) . И донки с катушкой . Ну это у меня с собой было . Насадка креветка не мелкая , целиком , нечищенная .
    Ловилось ! Сомики и пираньи кил до полутора . Мощные поклёвки на донку , у кого то улетали спиннинги . Серьезное сопротивление . Пираньи со своими зубищами перегрызали леску . Хорошо в общем половили !
     

    Вложения:

  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    Молодец! Так и нужно отдыхать, на пляже дурнем две недели не проваляешься...:good:
     
  14. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    чё та схуднул? измотала тебе еда заморская:D
     
  15. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Фотошоп :D. Вообще-то у нас какая то странная Азия в этот раз . Отель олинклюзив , что здесь не практикуется . То есть на территории отеля ты в Турции или Египте - еда , бухло , анимация . А выходишь и ты в Азии , в том виде , в каком ее обычно видел .
    Так что не голодаем точно :)
     
    Димыч Химки, Нарколог и ВЛАД66 нравится это.
  16. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    А где пойманная сосиска? :p:D:D:D
     
    KOLDUN нравится это.
  17. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @BigRIB,
    Они только на Б\М
     
  18. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Очипятка ! Сомики ! :)
     
  19. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Мне тоже показалось , что похудел мальца)))...Женя! Кушай больше!!!:D:D
     
    ВЛАД66 и ЖК Химки нравится это.
  20. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    За меня ты так не беспокоишься,а ещё друг называется!!!:D:p
     
    Следопут и Анаконда нравится это.
  21. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Да у тебя "не в коня корм". ..Тебя хоть корми, хоть не корми,всё равно на бабах худеешь:D:D:D...
     
  22. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Уверен,Женька тоже не на "мужиках " похудел,хоть и в Азии:D
     
  23. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Жень, ты чего-то два раза про бухло сказал.
    Не пугай нас:):):)
     
  24. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    :D:D:D
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    "На бабах" пишется "на бОбах", бобы полезный и легко усваевымый продукт, странно что Колдун худеет...<:-(
     
  26. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Я бОбы не ем...я от них пердю :D:D:D
     
  27. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Наверное проглистогонить надо:D:D
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мадам, может шампанского - не, пыва - но может всё же шампанского - да не, я с его пердю...:rofl:
     
    KOLDUN нравится это.
  29. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Анаконда,
    Да не , мне ровно . Тихие по началу граждане , после употребления , начали петь песни , потом полчаса в автобус всех не могли собрать , потом выяснение кто лучше эстонцы или русские :) , попытки остановиться и догнаться ещё . В конце братание и забитие встречи в каком нибудь кафе вечером .
    Ну все по сценарию :) .
     
    Дроныч, BigRIB и Анаконда нравится это.
  30. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а тем более в Паттае... Не самое лучшее место для пляжного отдыха... :( На острова каждый день плавать утомительно, в черте города не покупаешься... Если только экскурсиями разбавлять, всякими бангкоками, нонг-нучами, кваями...
     
  31. Буньков

    Буньков Все в сад!

    нет там волн. Главное не мудрить, а брать что и все - Пхукет. ;)
     
  32. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Да в этой Азии нельзя быть уверенным:D
     
    KOLDUN и Losь Королев нравится это.
  33. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Можно и нарвацца:rofl::rofl::rofl:
     
  34. 8-) Ну никуя себе. :D Не прошло и полгода. :D Я конечно понимаю, что лучше поздно, чем никогда. Вопрос то я год назад задавал. В прошлом году, из-за того что ты мне про Тай не рассказал, пришлось в Турцию слетать. :(:D А позавчера новый тур уже проплатил на конец мая-начало июня. А так конечно спасибо. :D
     
  35. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Буньков,
    Я во Вьетнаме ! Не в Паттайе . Минус здешнего моря в это время это волна . Регулярная сильная волна . Что в прошлый раз в Нячанге , что сейчас в Муйне . Мне то весело , а вот женам и детям сложнее . Здесь не поплаваешь . {$title}
     
  36. Да там не только в это время волна. Мы в ноябре 2010 в Муй Не были. Некоторые за две недели так и не смогли в море войти. Ты в каком отеле? Я в Бамбу Вилладж был. Понравился. Сходи в ресторанчик Бо Ке. :D Местная достопримечательность. :D
     
  37. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Boris. Нагатино,
    Мы в конце в сторону Фантьета . Дессолей сиа леон . Бо ке были , я так понял их там много боке . Это означает ресторан с видом на море .
     
  38. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    А ещё есть Мо Ре.
    Море с видом на ресторан!
    :crazy:
     
    Хирург и Анаконда нравится это.
  39. Эк вас от цивилизации далеко занесло. :D Да, Бо Ке много ресторанчиков, но ту "знаменитость" легко узнать. Он самый последний вроде в череде этих "ресторанов". :D Антисанитария конечно, но морепродукты свежайшие. Рыбаки к вечеру улов подвозят. Но приходить надо пораньше. Мест можно не найти. Там и местные ужинают. Ну, местные, я имею в виду азиаты. Туда и японцы и китайцы приезжают ужинать. Короче как пустые рестораны закончатся и появится "ресторан" под открытом небом, заполненный под завязку - значит он. :D Мы всего пару раз там ужинали. Супруга не особо к таким условиям привыкшая. А знакомый после нас поехал и по нашей наводке постоянно туда ходил.
     
  40. А не надо умничать. :p
    А вроде нет такого отеля. 8-) Залез сейчас на сайт Дессоле. Есть Дессоле Бич Резорт.
    http://www.dessolehotels.com/dessole-mui-ne-ru/
    Наверное он.
     

Поделиться этой страницей

Наверх