Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    Я видел рукоятки спинов из пробки класса ААА - это самого высшего класса пробка.И видел удочки от Лешего.Так если их рядом положить,разница будет существенная.
     
  2. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Олег Салмо,
    ...Леший штучно делает много хороших вещей сам , своими руками...и че его кости мыть, рынок сейчас завален всем ...на любой спрос и любые деньги!!!
     
    тракторист и Tyrok нравится это.
  3. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Можешь убирать. Я тоже выбрал:D:D:D
     
    Юра Пушкино, BYKER, Tyrok и ещё 1-му нравится это.
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    Ну если ты считаешь, что на Рыбинку только за рыбой едут, что ты то туда мотаешься? С большими уловами вроде замечен не был.
    А так Турок прав, Боря этого тоже с жерлицы снял, но если с первого льда по канаве 15 года не найдут судака, я в судаковой охоте этого года не учасивую на Рыбинке.
    Прошлая зима - один берш, у Бори спецом спросил, пяток штук за всю зиму, и это он с Бабинских не вылезал.
    Что то надоела охота с пятком поклевок на пятьдесят снегоходов, раньше при ловле окуня, случайно, больше судака за сезон ловили...
     
    жерличник и Грин нравится это.
  5. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Олег, я не ручки Лешего имел ввиду, у них пресованная пробка, это дешевле конечно...

    Ну смотрите...человек зарабатывает на жизнь делая и продавая мормыхи. Пусть он на каждой будет зарабатывать 10 руб. Чтобы нормально жить и работать (относительно конечно) он должен зарабатывать в месяц ну хотя бы тысяч 30, т.е. должен изготовить и ПРОДАТЬ 3000 мормышек. Это реально, как думаете?
    Конечно нет. Вот и уменьшайте количество до реального, соответственно и цену увеличивайте.
     
    Следопут, BYKER и тракторист нравится это.
  6. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Михалыч! Чо за мерседес?.. ваще не в курсе.. сфоткай пожалуйста отдельно...
     
  7. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Субару видел? Почти тоже самое...:crazy::D
     
  8. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    :rofl::rofl::rofl:
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Хирург,
    Чудной ты, Саша, вроде весь мир объехал и все дурочка леревенского из себя корчишь!
    Тебя я видел много раз, это тебя не касается, но супруга то наверное покупает дорогие вещи, ну сапоги от Гучи и сапоги от Экко сделаны из одного и того же количества кожи, столько же в гих деталей, и стоят 10 тысяч, толькл одни долларов, другие рублей!
    Ну не тратиш. Ты нс мебя приличные деньги, ну и ге смотри ты на мормышки Впсильева и удочки Бенюша, купи Салмо и лови, у Салмо и удочки приличные(для тебя) и мормышки.
    Не лезь ты в наш, чужой для тебя мир, мы просто так договорились, мы покупанм дорого, что бы и у пенсилнера Бенюша были деньги на Гучи для жены, а Васильев кредит за машину быстрей выплатит!
    Плюнь ты на эти дорогие самоделки, ты и так не меньше других ловишь!
    А блесен этих болбше в Экстиме не увидешь, есть 8 штук в остатке по 4500, но они для лохов, там ошибочка вышла и они не ловят, Серега умер а вдова продала оптом больше 2000 блесен какому то парню по 1500 рублей, пока их никто и нигде не выкидывает, но вряд ли кто то для себя столько купил, где то выскочат...
     
  10. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @BYKER,
    @Капотнинский,
    Сань не обращай внимание, это старая всеми забытая,ни кому не нужная блесна<:-(
     
    BYKER нравится это.
  11. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Я Лешего лично не знаю и лично ничего против его работ не имею
    Этих изделий в каждом магазе и сайтах полно
    Мишк, ты пишешь некие свои соображения, как будто читающие первоклассники...или мозги пропили
    Какие 10 рублей прибыли с мормышки ? Вот я выше выложил некую мормыху СРЕДНЕЙ стоимости - 230 р ! Расходники - писал - 2 бусины, крючок оптовой цены, СВИНЕЦ, форма для литья, краска ( или лак) -явно не кисточкой красят
    Только сегодня я прошлялся в Спортхите по приятелям...пару часов общался с владелицей магазинчика, давней знакомой...Смотрю, шекспиры по 900...говорю, в конце прошлой весны были по 700 у тебя ...аренду подняли
     
    Олег Салмо нравится это.
  12. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Как это не обращай внимания???.. все знают, а я нет....мне интересно
     
    BYKER нравится это.
  13. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Илья.Коптево,
    Илья, ты лучше не хами. я тебя не задевал..разговор неконкретный идет
     
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да нет их и не будет, у ветеранов осталось в заначке, у Байкера, еще у некоторых ребят, но пытаются их повторять - не ловят. У меня сгорел посдедний, когда все блесны расплавил..
    Показать то Михалыч покажет, но их у него не может быть много, пару штук максимум и может еще несколько клонов.
     
  15. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @Капотнинский,
    Сань нужна машина времени ,чтоб очутиться на старой птичке.Там может быть найдешь оригинал:D:D:D
     
  16. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А что я тебе такого хамского сказал? В конце зимы ты не увидешь ни одной мормышки по 230 и мало удочек по 6000, их разберут, и скажи мне без всякого хамства - продавец у которого покупают по 6, что должен их продать по 4 или чего ты добиваешься своими вычислениями?
    Ты путешественник, я не зря про это написал, ну ты же видешь, что рядом на пляже люди, которые снимают номер по 1000€ за ночь или виллу за 10000€ в неделю, они ебанутые по твоему? , море то тоже самое Адриатическое, еда та же, солнце такое же, так и с удочками, покупай то что тебе предназначено и не лезь в мир дорогих вещей...
     
  18. Попкорн взял... :crazy:
    Только не могу понять... :-\
    А об чём срач то???? :hummer:
     
    Отец Николай и Саша С-Посад нравится это.
  19. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    ... а мы думали что ты уже в компании экстремалов на Волге , матросом у ЖеКа!!!
     
  20. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я всего лишь хотел посмотреть..спасибо, увидел
     
  21. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    Вот такую бы найти оригинальную
    [​IMG]
     
    РыБаЧёК нравится это.
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Хирург хочет что бы ему продали то, что продают за 5000, например за 2, а лучше еще дешевле, подводит под это свою теоретическую базу, путем сложения и вычитания, видимо потом отнесет расчеты в Спорт Хит и объяснит, что там все дураки и продают все по неправильным ценам...:rofl:
     
  23. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Капотнинский,
    ... дам потрогать и в руке подержать , оригинал ... ух давно это было , клоны не работают , я проводил эксперементы
     
    Капотнинский нравится это.
  24. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Да мне они и не впёрлись...просто увидеть хотел...херня:D
     
  25. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Это мне?
     
  26. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  27. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    Капотнинский и Робочка нравится это.
  28. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    У меня свой матрос - Колдун ! А Робочка с Димычем едут .
     
    BYKER нравится это.
  29. Я им фору даю.... А потом меееееееедлено.... :D

    Ну и пусть хочет.... Нельзя же ему запретить.... А потом.... всякое бывает.... вдруг акция какая :D
     
    Саша С-Посад, Макс23, BYKER и ещё 1-му нравится это.
  30. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Серёг! Да я шутейно... всему есть своё время и место
     
    BYKER нравится это.
  31. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @ЖК Химки,
    Колдун минимум Боцман!!! Или Старпом !!!:D:D:good:
     
  32. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    Капотнинский нравится это.
  33. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Олег Салмо,
    Не грузи Капотню , он главный по шашлыку:D:D:D:D... и уже одной рукой залез в мою заветную коробочку:D:D:D
     
    Капотнинский нравится это.
  34. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Двумя:crazy:... у тебя много коробочек:D:D:D
     
    Sav-sav нравится это.
  35. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Робочка,
    Костян, началось все с того, что тут на полном сурьезе начали объяснять, что без удилки с мормыхой за 5 штук ловить нельзя, мол. все спецы только ими ловят
     
    ОКА нравится это.
  36. Я прошлой зимой уже рассказывал как взял с собой соседа Брейтововского и как он меня уделал... Лишнее доказательство, что успешно рыбачить можно супер бюджетно ... {$title} {$title} {$title}

    .... Ну а кому то и пять тыщ не помогут ... Но зато он эстетическое удовольствие получит....
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
  37. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Робочка,
    Уделал, потому что ты как всегда ездил кругами и ныл:p:punish:
     
  38. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    пора уже твоим мерседесам ходовку перетряхнуть!!!
    привози:D
     
    Отец Николай и BYKER нравится это.
  39. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    У меня есть оригинал от Кирилыча,пару штук,обратка называется,если не ошибаюсь,да и у Михалыча пудово тоже имеется
     
    Олег Салмо нравится это.
  40. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Она что межсезонье с людьми делает)))
    Я за вами читать не успеваю:D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх