Тема дружеского общения на внерыболовную тематику со своими завсегдатаями, традициями и обычаями. Адекватные люди с чувством юмора — приветствуются! Понравится — присоединяйтесь. Нет — ступайте с миром, но не учите жить, и помните про «чужой монастырь»! Возрастной ценз: 18+
а чё, я пропустил событие когда Шпиёна закодировали? Йому же нельзя кеодироваца, по закону. совсем жабу замучали. Светка, заберу я Шпиена к себе, мну тут скушна работу йому найду, раскодирую и пусть шпиёнит.
@РАН, ща в моде двухцветныя джинсы, в курсе? нопример, одна штанина белая другая джинсовоя или чорная, ога или к джинсе еще беж потходит, песочный разных тонов.
@Владимир Владимирович, ты Дору зарядил? наважна по кому, ты заряди ее часов 20 надо заряжать один снаряд тыж у нас спец по ж/д платформам. не ну... я бы рассказал, но подписал дакумент, где обязался хранить ваенную тайну.
мне хватит а те в самй бабке агуретцз, мне то кудой мну в Китае расстреляли бы за плодовитость не хошь Дору заряжать, эди речь готовить, скоро в поход, алкашей по задворкам СирегаБ уже собирает с крыш за банькой на синовале и т.д. Аврора всех ждёт! в Дарданеллы пойдём нынче. Там акулы жирные, Головинский настреляет и засушим на зиму.
вангуешь? точно завтра понедельнег и похрен хотя и июль Winter Is Coming (зима близко) и она зима будет длиться вечно ну да обещал рицепд славянской трапезы, попробуйте, не пожалеете: нужно: полтора стакана риса отварить в поропцеи 1 к 2 (2 вода), одновременно на небольшом кол-ве воды в сковородке (сковороду лучше пообъемнее, класса "таганка") готовим мясо, т.е. фарш, говяжий, свиной, говяжий вкуснее, свиной не такой ароматный. грамм 200-300 фарша надо одновременно делаем поджарку луковица и средняя морковь, как лук начнет золотиться добавить 2-3 ложки томатной пасты. Обязательно! Пасту надо всегда пережаривать! как поджарка готова высыпаем ее в сковородку с мясом, обильно посыпаем хмели-сунели, перцами по вкусу, солим, открываем банку с горошком консервированным (я беру простой, "красная цена") сливаем рассол в сковородку рис тоже солим, как вода полностью в рисе выкипит, снимаем с огня, накрываем крышко пусть распарпивается, режем три-читыре болгарских перца соломкой, и в сковородку, пять минут томим, подсаливаем, пробуем на соль, высыпаем горошек, и сразу же рис. Еще пять минут потомить, все готово, садитесь жрать пожалуйста! на все про все минут 25 -30 уходит
@Владимир Владимирович, Лисичка ваще ни о чём гриб на фкус... в Архангельской воласти говорят - А чейто за гриб такой, его даже черви не жрут... * наворачивая таг фтарую скавародку картохе с апятаме
А што, приставам венеролога в диспансеризацию таки включили? *чо та наш раздухарился...не к добру ето