Огни Мурманска

Тема в разделе "Платные водоемы", создана пользователем ЕвГен, 14 июл 2013.

  1. ЕвГен

    ЕвГен Рыбак

    ездил я с Саней (глекс) на платник в Огни Мурманска в четверг. часам к 9 приехали, взяли сначала на час, потом продлили до трех.
    активность рыбы была нулевая - ни одного всплеска... но правда и погода резко сменилась - с 15 градусов до 7. кароче ходили, кидали... в результате я поймал на розовую генгоро от кантри роад, одну такую же розовую красавицу [​IMG] довольно вкусная, как потом показала сковородка [​IMG]
    [​IMG]

    через минут 15 еще одна поклевка, взяла кумжина (вернее форель, похожая на кумжу, наверно, я хз [​IMG] ), чуть больше предыдущей. сделала 3 офигенных свечки и... пришлось сдать леску, т.к. стоял на пирсе и кругом лодки - выводить просто некуда, ближайшее место в метрах 20, только слабину дал, сразу сошла.
    потом кидали-кидали, меняли приманки-меняли, пару тычков и все.
    скажу честно - не очень понравилось. природы никакой - кругом коттеджи, ходят сторожа с собаками, чуть шумит вентилятор огромный, окурки и сдутые шарики на берегу... кароче главного - отдыха на природе, там не будет. причем пиво там не продают и даже баньки рядом нет (за тем и другим надо идти метров за 300-500, причем после 20 часов все закрыто, даже в выходной [​IMG] ), так что качественно побухать тоже не выйдет. разговаривали со сторожами, дак те сказали, что можно попасть на корпоратив, байкерскую сходку или просто на компанию - у них место отдыха прям у озера. представляю какая рыбалка будет в таких условиях [​IMG] они же сказали, что ловится хорошо на креветку, и что рыбка активна рано утром.
    вообщем попробовать может и стоит, но я туда больше не поеду...

    http://murman-fishing.ru/forum/viewtopic.php?f=175&t=4173&p=239787#p239787
     

Поделиться этой страницей

Наверх