Поговорим о дарах леса

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Анатольич, 5 июл 2013.

  1. S V

    S V Рыбак

    Мытищинский район.Вчера с женой лисичек нашли. Много, сотни полторы. Через неделю-другую можно будет разглядеть их без мелкоскопа и собрать на жареху.
     
  2. AKM

    AKM Рыбак

    В субботу проверил дачный перелесок (ближний юг МО) ... Пока пусто ... Нашел горстку маленьких лисичек и крупную нераскрытую "кнопочную" сыроежку. Лес в хорошей кондиции для возможного старта грибной волны ... А там фиг знает ... :-\
     
  3. В выхи был на рынке в Малоярославце - грибов нет.
    На дороге тоже не продают, только ягоды.
    Ждем'с:think:
     
    Отец Николай и ОКА нравится это.
  4. Да куда вам эти грибы , я осенние доесть еще не успел ))))
     
    T.M. и Новокосинский нравится это.
  5. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Сегодня пошёл в лес за колами (смородину подпирать), прямо на тропинке в 50 м от дачи набрал лисичек на маленькую жарёху. Других грибов не видел.
     
  6. Lennon

    Lennon Рыбак

    Был на той неделе на Преображенском рынке лисички продают, других грибов нет. Ну, и земляники полно.
     
  7. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @AKM,
    Пагаварил?
     
  8. AKM

    AKM Рыбак

    @Volgarj.Tver,
    Ссылку прикольную, смешную нейросетевую с медведем хотел выставить ... а там доступ ограничен хозяевами ссылки ... поэтому и "пагаварил" так коротенько ..;)
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2026 в 11:03
  9. AKM

    AKM Рыбак

    РАН, Volgarj.Tver и ОКА нравится это.
  10. Volga

    Volga Рыбак

    На грибы пока надежды почти нет, сходил с супругой в лес, набрали клубники луговой! :)
     

    Вложения:

  11. Заскочил на рынок в Малоярославце, грибов нет.
    По дороге тоже нет...
    Ждем'с
     
    ОКА нравится это.
  12. Кольча

    Кольча Рыбак

    @Volga,
    Супер хороша!!!
     
  13. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    у нас были недели 2 назад моховики(у вас не знаю, как они называются), много где повылезали и чистые...я пока с собакой гулял, набрал в сосенках на целую сковородку, правда жареные они не очень...
     
    ОКА и Хамовнический нравится это.
  14. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ну, ни хрена себе8-).
    Жируешь :D.
     
  15. Volga

    Volga Рыбак

    Юра, я в прошлом году случайно наткнулся на полянку с луговой, она небольшая, поэтому никому не сдаю место, хотя меня пытать хотели! :D
     
  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Знаю, такие поляны еденичны. Натыкаешься на оное и всю жизнь в памяти, но уж больно далеко почему то:).
     
  17. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Знавал такую в Перми<:-(.
    И далеко и теперь там КП:cry:.
     
  18. AE Царицыно

    AE Царицыно Рыбак

    Знаю одну полянку с княженикой .
    В Хамар-Дабане , далековато тоже ,
    за двумя перевалами , на подходе к Снежной.:)
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Это говорит о твоём отменном здоровье, даже представить не могу, как бы я сейчас собрал такое ведро клубники, просто нереально наверное...
     
    Volga и АК65 нравится это.
  20. Я однажды собрал 3-х литровый бидончик лесной земляники, лет 40 назад! Добирал до верха лёжа! С тех пор повторить тот подвиг позывов у меня не возникало!:crazy:
     

Поделиться этой страницей

Наверх