Поговорим о дарах леса

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Анатольич, 5 июл 2013.

  1. S V

    S V Рыбак

    Мытищинский район.Вчера с женой лисичек нашли. Много, сотни полторы. Через неделю-другую можно будет разглядеть их без мелкоскопа и собрать на жареху.
     
  2. AKM

    AKM Рыбак

    В субботу проверил дачный перелесок (ближний юг МО) ... Пока пусто ... Нашел горстку маленьких лисичек и крупную нераскрытую "кнопочную" сыроежку. Лес в хорошей кондиции для возможного старта грибной волны ... А там фиг знает ... :-\
     
  3. В выхи был на рынке в Малоярославце - грибов нет.
    На дороге тоже не продают, только ягоды.
    Ждем'с:think:
     
    Отец Николай и ОКА нравится это.
  4. Да куда вам эти грибы , я осенние доесть еще не успел ))))
     
    T.M. и Новокосинский нравится это.
  5. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Сегодня пошёл в лес за колами (смородину подпирать), прямо на тропинке в 50 м от дачи набрал лисичек на маленькую жарёху. Других грибов не видел.
     
  6. Lennon

    Lennon Рыбак

    Был на той неделе на Преображенском рынке лисички продают, других грибов нет. Ну, и земляники полно.
     
    Отец Николай нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх