Мытищинский район.Вчера с женой лисичек нашли. Много, сотни полторы. Через неделю-другую можно будет разглядеть их без мелкоскопа и собрать на жареху.
В субботу проверил дачный перелесок (ближний юг МО) ... Пока пусто ... Нашел горстку маленьких лисичек и крупную нераскрытую "кнопочную" сыроежку. Лес в хорошей кондиции для возможного старта грибной волны ... А там фиг знает ...
Сегодня пошёл в лес за колами (смородину подпирать), прямо на тропинке в 50 м от дачи набрал лисичек на маленькую жарёху. Других грибов не видел.