Поговорим о дарах леса

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Анатольич, 5 июл 2013.

  1. S V

    S V Рыбак

    Мытищинский район.Вчера с женой лисичек нашли. Много, сотни полторы. Через неделю-другую можно будет разглядеть их без мелкоскопа и собрать на жареху.
     
    ОКА, АгЛ, Отец Николай и 4 другим нравится это.
  2. AKM

    AKM Рыбак

    В субботу проверил дачный перелесок (ближний юг МО) ... Пока пусто ... Нашел горстку маленьких лисичек и крупную нераскрытую "кнопочную" сыроежку. Лес в хорошей кондиции для возможного старта грибной волны ... А там фиг знает ... :-\
     
    ОКА и Отец Николай нравится это.
  3. В выхи был на рынке в Малоярославце - грибов нет.
    На дороге тоже не продают, только ягоды.
    Ждем'с:think:
     
    ОКА нравится это.
  4. Да куда вам эти грибы , я осенние доесть еще не успел ))))
     
    Новокосинский нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх