Лесная красавица. Кедровка.

Всем привет!

А вот такую красавицу мы встретили на рыбалке.

Все началось после обеда. Перекусив с другом Сашей, я ушел рыбачить. Он доедал пирожок с капустой, мимо проезжал его товарищ и Саша отвлекся на беседу с ним. В этот момент хитрая птичка, увидев, что на рыболовном ящике лежит без присмотра пирожок, подлетела и утащила его к себе в гнездо. Увидев все это, я решил поставить камеру и понаблюдать за птичкой. Оставив пару кусочков хлеба на рыболовном ящике, я пошел рыбачить на другую сторону реки.

Прошло буквально пару минут, как слышу звук падающего штатива, или он привлек внимание птички или она намеренного его свалила. Установив штатив на место, я удалился.

Кедровка вернулась и решила доесть остатками картошки. Немного перекусив она опять улетела, возможно ее смутила камера. В следующий раз она решила опять напасть на штатив и завалила его. Всё-таки не любит она, когда ее снимают. Эта была последняя атака на штатив, в следующие разы кедровка прилетала на перекус и пополнение запасов. В итоге ей досталось грамм 100 картошки, пол булки хлеба и половина пирожка с капустой, наверное, на пару недель еды ей хватит. По наблюдать за этой озорной птичкой вы можете в видео ниже. Спасибо за внимание и до новых встреч!

Голоса: 1
shmaxidrom 13 апреля 2020, 13:14
Ноябрьск. Рейтинг: 0
или , чтобы писать комментарии
Наверх