Предлагаю проживание на Рыбинке(Прозорово)

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем ирина99, 1 фев 2016.

  1. ирина99

    ирина99 Рыбак

    #рыбалканарыбинке
    Рыбалка на Рыбинке в Прозорово. Проживание организовано на ухоженном участке, в деревянном доме , с удобствами мини-кухня, кухонная мебель, газовая плита, холодильник, мойка, набор посуды, СВЧ печь, туалет на улице, умывальник, баня, горячая вода. Есть цифровоеТВ(20 каналов). Кровати со сменным бельем. Можно заказать баню.Стоянка для Авто-мото техники и прицепов. Выход в море на катере Сарепта 50-сильным мотором. Есть коптильня.мангал Вкусные обеды "ИЗ ПЕЧИ". Одновременно можем принять 3-6 гостей. Принимаем так же с детьми есть "Пейнтбол без синяков-ЛАЗЕРТАГ" багги, собачьи упряжки,большой батут, шашки.
    цена 500руб /сутки с человека
    С уважением, Ирина Михайловна 8 916 5112130 http://dom-na-rybinke.ucoz.net


    #рыбалка #отдых #проживание #техника #Прозорово #прозорово #дети #изпечи #стоянка
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
    ВЛАД66, BigRIB, svletto и 2 другим нравится это.
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Цифровое телевидение, пейнтбол, баги, лазеры какие то и ... туалет на улице! Нормально, по нашему!:rofl: Откладываешь в сторону лазерный меч и в туалет на улицу...<:-(
     
  3. @Илья.Коптево,
    Ты забыл где живешь?8-)
    Я слышал про туры на Кольский, где неделя стоит под десятку евро и там тоже удобства на воздухе...:p
     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Хамовнический,
    Я всего один раз был на Кольском и именно в шведском палаточном лагере, туалет - да, отдельная палатка, но это всё таки был биотуалет!
    Но я не об этом, когда строил дом на Ладоге, денег до сыта не было, но первое что ввёл в эксплуатацию, был тёплый туалет и душевая кабина в отдельном срубе 2 на 3 метра, это была первая постройка, дом потом строился, а канализация и септик в первую очередь, катер, снегоход уже потом, а на лазерный пейнтбол так и не накопил...<:-(
     
  5. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @ирина99, извиняюсь.. баня 1000 рупь это за что и сколько.
     
  6. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

  7. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Илья.Коптево, !
    Ты если поедешь, на батуте попрыгай:rofl::rofl::rofl:!!! Может на улицу и идти не надо из сапога вытряхнул :D!!!
    Чудеса маркетинга<:-(
     
  8. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Давно не брал я в руки шашек:), за 400 км. От Москвы
     
    Серега Пушкино, Dm.R. и svs815 нравится это.
  9. рыБАК

    рыБАК Guest

    Илюх, мне похуй... но человек отдающий своё жильё для того что бы ...... ну просто.....
    .....ивы с Мишей понты молотите.. За что ...
    P.s. почему непомочь или ты. ...?.......леген?......?.да .?.
     
    SEGA Углич, Мишлен и BigRIB нравится это.
  10. Временные Правила классификации и технических требований к прогулочным и иным судам, поднадзорным Государственной инспекции по маломерным судам Российской Федерации". Утв. приказом Главного управления ГИМС России от 28 июня 2001 года № 42

    1.2.20. КАТЕР - моторное судно со стационарным двигателем.

    1.2.30. МОТОРНАЯ ЛОДКА - моторное судно, эксплуатирующееся с подвесным лодочным мотором (моторами).
     
  11. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    ...А ещё, уважаемая Ирина Михайловна, не сердитесь на тутошних обитателей! Люди они смирные, мухи не обидят. Комара прихлопнут, так потом очень мучаются...
    Все из-за недолова. Не видели радости от даров природы давным-давно!
    Вы уж им покажите, как ту самую рыбу рыбинскую из моря-то выуживать, да баньку истопите. Глядишь, и расслабятся гостюшки, да речи добрые воспоследуют.
    За сим кланяюсь...
    (в шутку, по мотивам)
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
  12. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Базы разные нужны, базы разные важны (с)
    )))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  13. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    @ирина99,
    "БОНУС посиделки + проводы заката или встреча рассвета

    у КОСТРА или МАНГАЛА до утра бесплатно "(С)
    ЖжОте!:D:good:
    Можно добавить -" вдыхание чистейшего воздуха, слушание соловьев" и т.п.
    Идея моя - бесплатно.:)
     
  14. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @рыБАК, !
    Нет не каких понтов, есть реалии жизни, приехав за 400 км. Можно расстроиться или на оборот только туда и будешь ездить:)!!! Очень сложно выдерживать качество услуг, есть примеры, если рыбалка то остальные услуги вторичны, и ещё собственники очень часто качество завышают:)!!! Исключения есть но .... Это другая история:)!!!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  15. Петр

    Петр Рыбак

    Я тоже считаю, что тёплый туалет и душ- первая необходимость. Все остальное - опции по желанию.
    Баня - это через чур монументально. А душ - утром и вечером.
     
    AKM, svletto и Илья.Коптево нравится это.
  16. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @Мойша,
    Дык без проблем, "Заповедный край" рядом :). Я бы цены предложил сравнить <:-(.
    Рыбалка на Рыбинке мероприятие и так не бюджетное, а некоторые могут два-три дня и удобствами на улице обойтись. Так что имхо, предложение имеет право на жизнь, тем более, будет востребовано :good:.
     
  17. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Миш, а как сравнивать? Там http://domik-na-rybinke08.narod.ru/index/0-3 ценник 4-х летней давности.
     
    Мойша нравится это.
  18. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @BigRIB, !
    Я не против, давайте отзывов дождёмся:)!
     
  19. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @BigRIB, !
    Сцуко, бонус баня:D !!! Давайте рейтинг по цене и услугам составим:ok: в этом бизнесе 2 составляющие или качество проживания :Oили рыбалка как на "Чёрных камнях" тогда быт перекрывает ОП и на оборот...
     
  20. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Леш, я не думаю, что сильно все изменилось, 400-500 руб. и нынешние цены, сам прекрасно знаешь :). И условия проживания тоже...
     
  21. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Народ 90% ездит на рыбалку, большинство никак не связывают результат оной и условия проживания :). Да что там говорить, люди зимой в машинах на берегу ночуют...
     
    Серега Пушкино и жерличник нравится это.
  22. Иго

    Иго Рыбак

    @BigRIB,

    а некоторые в палатках на льду! :D
     
    Куп.А. нравится это.
  23. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Это они притворяются, а на самом деле налима дерут...:crazy::crazy::D:D
     
    Серега Пушкино и Хирург нравится это.
  24. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    ...на санЯх, с ручной тягой...:D
     
    Машинист, BigRIB и Иго нравится это.
  25. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Старенький Буран за 1500 р./час ???:crazy:
     
  26. 8-)...нездоровое чУВство юмАру:ok:
     
    Куп.А. нравится это.
  27. жерличник

    жерличник Рыбак

    ///...блин,вспоминаются поездки с друганом на зимнюю в начале, середине 90х.Ночевали у бабульки,хотя копейка имелась(да и то, еще договориться надо было)буйных не пускали,ночевали на полу,условия...улица...Но рыбалка на Рузе,по лещику была потрясная,вечером посиделки,рассказы,и всегда отличное настроение...И пару раз попадал на Р,условия супер,есть ну все,что душе угодно,по рыбалке....ну не очень(и это мягко сказано),настрой соответственный(гауно)в этом же отеле остановился и рыбачил ,нет "рыбачил"не приходя в сознание важный дяденька,довольный как слон,поймать ,он не поймал на моей памяти ну ровно ни чего,но отдыхал на полную,вот ему,точно все по кайфу,бухая до космического состояния...Вывод,кто за чем едет...(ИМХО)...
     
  28. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Туалет важней рыбалки? Ну-ну:D! Для меня важен тёплый ночлег, возможность умыться-побриться, переодеться. Забыли, (а многие не знают, как на Рыбинке в избах на полу вповалку ночевали. Думаю, что и на это предложение найдутся желающие. Если жить неделями, нужны одни условия, а с одним - двумя ночлегами, - вполне можно пережить этот "ужас". Думаю так.
     
  29. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

  30. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ну уж с побриться - это ты перебарщиваешь :D:D:D

    Уверен, что желающих будет больше, чем в ЗК, АП или Набережную... Без обид...<:-(
     
  31. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Есть у меня такая дурная привычка. Брился даже в походе с проживанием в палатке. Некомфортно мне со щетиной<:-(
     
    Каротажник, BigRIB и AKM нравится это.
  32. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Точно,особенно среди новичков и не очень обеспеченных молодых рыбаков.
    @ирина99,
    Так уж повелось(негласно),раз тут рекламка размещена ,то тут же предлагают скидку Фишингистам(бонусы в виде посиделок не канают,это все привозят с собой);).
     
  33. Мабута

    Мабута Рыбак

    И на деревенскую дискотЭку :D
     
    svletto нравится это.
  34. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Всегда бреюсь перед дорогой обратно домой с рукомойника, прикрученного на полянке. Угрызений совести не испытываю.<:-(
     
  35. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Оп-п-а, Эдуард! Какая дискотека 8-). Ты прям счас должен на море окуней драть!:punish::D:D:D
     
  36. AKM

    AKM Рыбак

    Про лазерный меч хорошо !!! :D:D:D:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  37. Major

    Major Рыбак

    Человек предлагает весьма востребовнную услугу по совершенно адекватным ценам. Дабл на улице? А что, все гостиницы только 5-то звездочные? И ваще, вам шашечки или ехать? Кто помнит Себлу 90-х? Авто поставить было было некуда!
     
  38. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Мы объявлением задеты!
    Кому-то кто-то предложил:
    Рыбалку, баню, печь, рассветы,
    Закаты, вилки и ножи...
    Стерпеть такое и могли бы,
    Но удержаться мОчи нет:
    Обидно же, и сильно, ибо:
    Там ведь...холодный туалет!!
    Со всей решительностью скажем,
    Так выражая свой протест:
    Комфорт в сортире очень важен!
    Даёшь тепло отхожих мест!!
    :help:
    Правильно, товарищи?!..
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
    AlexM, Lomov, Алексей mav99 и 15 другим нравится это.
  39. БАЧА

    БАЧА .....всегда)))

    А в морозы , меч лазерный, в нужнике на улице , вещь нужная... :D:D:D
     
  40. AKM

    AKM Рыбак

    А летом тоже пригодиЦЦа, cидючи в "позе орла", отмахиваться им от комаров ... :D:D
     

Поделиться этой страницей

Наверх