Страница пользователя
Рыбак.
Рейтинг: 36
Мужской, 62, из Москва
На сайте с: 11 июн 2013
Активность: 6 дек 2015
Сообщений на форуме: 61
10-го был у приятеля на даче - по Горьковскому ш., пос. Радиоцентр. Там рядом Клязьма-речка течет. Вечером прошелся с поплавком в проводочку по речке. Наживка - червь, хлеб. То, что под рукой было. Специально на рыбалку не ориентировался - ехали на шашлыки. В одном месте нашел поклевочки. Результат - пяток плотвичек грамм по 50 на червя. Хозяйский кот остался доволен.
Volga , 3 января 2026, 20:02
SEGA Углич , 12 сентября 2022, 20:17
Анаконда , 12 сентября 2022, 18:46
26 июн 2026 в 21:05 66
26 июн 2026 в 21:03 51266
26 июн 2026 в 21:02 13522
26 июн 2026 в 20:53 107470
26 июн 2026 в 20:53 965
26 июн 2026 в 18:40 4804
26 июн 2026 в 16:07 9171
26 июн 2026 в 14:10 39089
26 июн 2026 в 11:49 917











