По воскресению в двух словах

Ярославская область
Студент не пишет(а ещё заставил позировать перед объективом,ссылаясь на то,что надо для бизнеса),поэтому по воскресению в двух словах.
С утра по рекомендации И.И. поехали в район Б.-Т.Пошли по местам прошлогодней боевой славы.Признаков жизни обнаружено не было.У трещины,идущей перпендикулярно к берегу(кислород видимо),имели два схода зачетных щук ,оба по разгибанию крючков-одна под лункой,вторую не смогли оторвать от дна.Крючки хорошие,проверенные,видимо надо ставить из более толстой проволоки для такой щуки и глубины(2.5м).
Полазив ещё,решили что здесь ловить рановато и перебрались к Х.
Синца народ полавливал.Стая небольшая по площади,но довольно плотная.
В начале ходили по целине.Солнце без облаков не вселяло надежд.Уха,приготовленная на льду Студентом,по всем рыбацким канонам(на костре,рюмка водки и головешка)сильно подняла упавшее настроение.Даже я,не большой любитель таких мероприятий(только время терять,особенно зимой,пожевал на ходу и в бой...)с удовольствием похлебал.Рыбу на уху Студент привез с собой,видимо предвидел развитие событий...Ох уж этот Виктор,не так прост,как может показаться.
Хотел в двух словах,поэтому закругляюсь.
Выход состоялся возле синца,когда солнце затянуло облаками,к вечеру.Не массированный,но кому повезло маненько половили.Поклевывал до сумерек.
Леску в этот раз поставил 0,47(по факту 0,49).На игру вибов и кол-ву поклёвок никак не сказалось.
Дата рыбалки:23.03.2014
Голоса: 0
Володя(худой) 26 марта 2014, 11:20
Ивантеевка М.О.. Рейтинг: 4157
или , чтобы писать комментарии
Наверх