В это время клюнул бонус.

Московская область
Вчера утром, до жары решили съездить на речку, на поплавки глаза потаращить. Плотвы и лещиков-подлещиков там обычно в достатке.
Хоть где-то стабильность, клевать стало сразу бойко, весело.
Вот только слётки кряквы прицепились ко мне, как лишай до пионерки... Сначала крутились рядом, а когда смекнули, что ничего я им не дам, стали охотиться на мой поплавок. Нацелится и плывёт на всех парусах, хватать. Пришлось всё время удилищем дергать, чтобы не слопали.
Спас меня местный дачник, вышедший прикормить рыбу со своего мостка, они все угребли ему голову морочить.
В это время клюнул бонус. Я только услышала, как на соседней удочке леска режет воду "Вж-ж-ж-ж" и торпеда на сверхзвуковой скорости рвёт к противоположному берегу, так что вода расходится, аки Красное море перед Моисеем. Потом тык и усё, только облако пузырей - показал всё что он о нас думает. Карпуша!
Достали оснастку, крючок (не карповый, конечно) разогнут, практически в прямую линию
Это река на разных своих запрудах за последние 4 года не перестаёт удивлять - поклёвки бонусов, упущенные трофеи, неожиданности
Тем интереснее! К полудню смотали удочки и разъехались по делам.
Голоса: 4
Rio 21 июля 2021, 15:01
Рейтинг: 5095
Комментарии: 3
Goras 23 ноября 2021, 0:36#
Рейтинг: 0
Видать хороший карп клюнул. Но что бы вытащить хорошего карпушу надо и оснастку иметь подходящую да и удучу иметь тоже не помешает.
отредактировано 28 ноября 2021, 12:51
Goras 19 декабря 2021, 15:50#
Рейтинг: 0
У нас на Оке лед встал, пора ехать на зимнюю рыбалку. Не фанат но поеду на днях
icxakr 27 декабря 2021, 0:06#
Рейтинг: 0
Ну вот зимой ловить не люблю, не понимаю что вас всех тянет мерзнуть на льду? За полтора кг окуньков мелких? Не понимаю вообще. Летом согласен, самого с рыбалки не выгонишь порой. Лодка и все остальное полный комплект имеется. А зимой лучше дома сидеть и с женой заниматься сами понимаете чем. Недавно нашел в интернет магазине для взрослых https://www.intim-fantasia.com.ua/shop/podarki-seks-prikoli разные прикольные штуки - реальная тема для длинных зимних вечеров и ночей
отредактировано 27 декабря 2021, 0:07
или , чтобы писать комментарии
Наверх