Воскресенье, у Центрального мыса

Московская область
По воскресению поездка удалась. С утра,несмотря на крепкий мороз,решились рвануть за центральный. Как не странно, ощущали себя лучше чем в субботу,при темп. на 4гр. ниже. Похоже влажность уменьшилась.

Поиски окуня начали от Центрального мыса и двигались в сторону границы. До 14час. проверили около 10 точек на глубинах от 3 до 5,5м. Кроме одиночных "торосников" никто пойман не был.Народу почти никого.Вдали,по направлению к Искре, были замечены 2 снежика. Один рыбак в белом костюме, думали Студент. Виктор информацию не подтвердил - "развелось клонов..."

После перекуса решили сдвинуться на 2м. Искали квадратно-гнездовым методом. Тишина, даже мелочи нет.

На очередной лунке, собрался уходить, случился притрог. Решил немного тормознуться. И не зря. Дело пошло. Подтянулся Андрон. На небольшом пятаке клев продолжался с 3 до полпятого. По кол-ву поймали не шибко много-около шести десятков на двоих, зато размер-самый мелкий 450гр,пяток закилошников.

Клевал на блесны (спасибо Илье Ивановичу, заменил бездвоздмездно с отломанными крючками+одну в подарок за моральный ущерб), ловишь в перчатках и стряхиваешь. Баланс не в теме. Поклевки типа форели - без удара натяг. Вся блесна в пасти.

Надеемся в эти выходные приехать. Ориентир поиска - поднятая рука Ильи.
Дата рыбалки:19.01.2014
Способ ловли:зимняя удочка
Снасти, насадки, прикормки:Блесны
Улов:Окунь, форель
Голоса: 0
Володя(худой) 23 января 2014, 13:30
Ивантеевка М.О.. Рейтинг: 4157
Комментарии: 2
Bober-k 23 января 2014, 16:02#
кунцево.москва. Рейтинг: 1951
хотелосьб юы посмотреть на"" Килошного " ,хоть одного покажи ))
Kas 28 января 2014, 11:55#
Рейтинг: 2653
Что за форель в улове?!
или , чтобы писать комментарии
Наверх