Конаково

Тверская область
Лёд прекрасный . Вроде и не сильно толстый , но такой прям крепкий крепкий . На русле тоже , это я про Конаково . По мне так и на снежике уже можно . Снега немного , наметы см по 10 максимум . Течение есть . Погода , когда вышло солнце , вообще сказка . Ни ветерка и прям тепло , хотя с утра -16 показывало . Народу совсем мало , местные окуня ищут , палаток нет .
С подлещем промахнулся . Три места закормил , с 9 до 10,5 . В одном совсем пусто , в одном ни то ни се , и в одном шевелить начало после 12 . Три мелких подлеща и один на полкило . На ночь не собирался , палатку не ставил . За ночь можно раскормить , но лучше завтра в другом месте попробую . Я то поохладел к этой рыбалке . Я в поддержку другу приехал , чтоб не стрёмно одному было , а лёд то не стремный совсем .
Он на жерлицы хорошо половил . Я у него взял пяток , около себя поставил , одного берша нормального и судачка совсем мелкого , но не отпустишь , заглатывает . Берш вообще в сумме очень не плохой . Один налим , хорошенький .
Голоса: 2
ЖК Химки 8 февраля 2020, 18:24
Рейтинг: 24588
Комментарии: 1
Владимир Электросталь 9 февраля 2020, 19:22#
Рейтинг: 1777
или , чтобы писать комментарии
Наверх