Осень, день становится короче.

Ярославская область
Напишу прям с пылу с жару. А то завтра времени не будет.
Очередная рыбалка на Оке. Поехал я в это раз поближе к местам, в которых заканчиваю рыбалку. Т.е. подъезжал к реке через Федякино. Для х-трейла вполне проезжабельно. Пока не сильно развязло дороги. Но ехать по М5 особенно по Рязанской области. Когда еду в Слемы то кайфую от дороги. А тут, стремная дорога. Езжу по ней частенько. Никогда не нравилась. На обратной дороге аварию проезжал. Лоб в лоб походу. Одна даже сгорела. Надеюсь хоть люди живы. Вообщем подумаю еще как ездить.
А по рыбалке все очень и очень не просто. Хотя на берегу и видел щук, не крупных, у рыбаков. Но все равно как-то без энтузиазма. Осень, день становится короче. Времени меньше. Поэтому приходится концентрироваться только на наиболее перспективных точках. Да и в целом уже не погоняешь по точкам. Лучше поупираться в одну, самую, самую. Но я все же пробежался по своим точкам. Поклевки не увидел.
Еще на прошлой рыбалке нашел перспективный бугорок. С белью. С корягами. Уже к вечеру, в принципе когда случается вечерний выход, пришел на бугорок. Бели огромная стая. Задевы за рыбу на каждой проводке. Но интересуют то пастухи. Несколько перестановок. И вот на одной из постановок легкий удар. Подсечка. Думал забагрил леща. Но нет всплыл хороший судак. Радости не было предела. Сил больше не на что не осталось. Даже не долавливание возможные других пастухов. Пошел на берег поел. А когда вернулся на этот бугорок, к самому заходу солнца, бели уже и след простыл. Где была большая стая, вообще не было рыбы. Покидал, покидал, поклевок не было. Прошелся по коряжкам, но тоже пусто. Ну и как стемнело пошел на берег и домой.
Голоса: 2
Shpynev 14 октября 2018, 0:14
Рейтинг: 3685
Комментарии: 1
Док 16 октября 2018, 23:54#
Рейтинг: 267
Поздравления!!
или , чтобы писать комментарии
Наверх