Говорит радио Калязин

Тверская область
Всем вечер добрый.
Говорит радио Калязин
Выехали в птн.в надежде купить живца по дороге,но в Голыгино плавал какой то мелкий и полутухлый,в Федорцово с мизинец.Хорошо Митинский с Лапшиным отставали от нашего трафика и успели по команде перехватить крупного карася еще на Ярославке.,а так бы ОПа.
Приехали снега по.....,ну много короче,но у нас было,точнее был снегоуборшик,чуть больше часа все дорожки прочищены,все двери-ворота разблокированы,перевели с брателлой дух т.е.по сто грамм,подготовили снежик,тут и второй экипаж подтянулся,а время то уже к 12,но чучька еще посидели.
Ми утром проспал,правда почему то обвинив нас в этом.
Стартуем,высаживаем Ми с Димонычем на точке,сами с брателлой рвем на свою любиумю.
Ну как рвем,ехали ехали доехали и встали в слуде,бравик ехать отказывался,отципили сани,с час его выкорчевывали до островка,потом брателла с разгону проехал 100м до русла,потом еще полчаса волокли те же 100 метров сани.Язык на плечо,руки,ноги еле волочатся
Вернулись к пацанам,расставили десяток где осталось место.
Митинский уже ловит.Клевало не активно и не весело как тоНо на ужин наловили,утром в вскр.еще чучька,все уехали с фаршем,щучка не крупная.
Воды слито много не по времени!!!В том году такой уровень был 24-25 февраля.Если так будут лить,можно остаться и без икры.Слито много,а по времени рано +слуд жесткий.
Но погрелись на солнышке,в отличие от Москвичей,ну и как всегда прекрасно пообщались.
Короче пусть еще недельку погуляет,пожирует - мы вернемся
ЗЫ:дорога по Тверской хайвей,от границы обл. до мкад даже не чищено нормально,стыдно как то за Моск.обл.тьфу
Всем не болеть и нхнч
Голоса: 3
Losь Королев 11 февраля 2018, 20:18
Рейтинг: 14648
или , чтобы писать комментарии
Наверх