Сапоги для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Карась, 29 окт 2013.

  1. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Леш, а оно надо? :)

    @Кольча, https://www.vezdekhod.com/catalog/prochie_tovary/stelki_iz_eva_s_75_dlya_sapog_iz_eva_yeti_sv_75/
     
  2. BigRIB

    BigRIB Рыбак

  3. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    хозяин ветки, попросил удалить...удалили
     
    Кольча нравится это.
  4. Кольча

    Кольча Рыбак


    Раньше в Роксы вырезал из коврика так как подошва у них тонкая, но довольно быстро стелька утаптывалась в ноль. В купленных ЕТТИ есть перфорированная, но не хочется туда сюда перекидывать. Конечно перфорированная стелька не спасает, всё равно вкладыш мокрый снимаешь. Раньше роксы снимаешь а на вкладыше лёд, зато шипы на голом льду не скользко было.
     
  5. Кольча

    Кольча Рыбак


    Во! про такие и базар, а купить только по заказу, или есть просто лабаз подошёл и просто купил.
     
  6. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    http://rybalkashop.ru/page/shops
     
  7. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Надо что?
    "Говорите точно. Сколько вешать в граммах?"(с). :)
    Мне стельку не надо, у меня сапоги перфорированные. :)
     
    SEGA Углич нравится это.
  8. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Да не...имел ввиду искать коврик, потом его сидеть дырявить...:) Цена вопроса 200 руб.
     
  9. Кольча

    Кольча Рыбак


    Ну если так, то у нас своя ветка про сапоги, ни кто ни кого не будет обвинять в рекламе а будут просто делится своими соображениями по этой теме. Кстати почти по теме как заправлять штанину в сапог или снаружи, думаю по обстоятельствам. Когда мокрый высокий снег и слуд снаружи штанина будет мокрая что очень не приятно, заправил в сапоги тоже намокла от пота. Я просто поднимаю штанину на голенище сапог, не очень красиво но штанина сухая и нога не очень мокрая от пота когда заправлено в сапог.
     
  10. Кольча

    Кольча Рыбак


    Привет! У архивариуса всё как всегда на месте всё разложено по полочкам:good::D:D
     
  11. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    одну штанину заправляю
    вторую сверху на сапог
    а как иначе то узнаю
    что мне комфорнее для ног
    :smoke:
     
  12. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Щас полно всяких сапог, на любой вкус и кошелек. На Рыбинке перемещаемся всё больше на технике и вес сапог не критичен. Ноги подмерзали только в начале освоения Рыбинки, т.к. пешие переходы были большие и на ногах были "прощай молодость", с двумя шерстяными носками, а сверху бахилы.
    Потом были "Роксы" в которых тоже было не жарко. Сейчас в сапогах из ЭВА, про подмерзание ног вообще забыл.
     
    Кольча и SVN нравится это.
  13. Кольча

    Кольча Рыбак

    @Куп.А.,
    Иногда Роксы снимал а на вкладыше лёд8-)
     
    Мишлен нравится это.
  14. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    У меня и в Йети на стельке и нижней части вкладыша лед постоянно... В сильный мороз само собой...Это нормально, значит носок и вкладыш отвели всю влагу наружу...
     
    КАЦО и Новокосинский нравится это.
  15. Кольча

    Кольча Рыбак

    @BigRIB,
    Посмотрю как покажет себя Топтун у него подошва толстая:-\
     
  16. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    вот прикупил {$title}
     
    SEGA Углич, BigRIB и 0пер нравится это.
  17. alexart

    alexart Moderator Команда форума

  18. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Сань , я уж забыл где у меня лежать:cool::D..нужно найти посмотреть
     
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    количество влаги в сапоге не зависит от толщины подошвы-точно...только от особенностей организма...и Лёша правильно написАл,в некоторых подошвах уже есть выемки "в клеточку",для конденсата,полезная фигня...не знаю,какая толщина у вездеходовских стелек,от Баффина визуально толще чуть не вдвое<:-(,может и ошибаюсь...но там и материал-непростой...:good:
     
    BigRIB нравится это.
  20. Кольча

    Кольча Рыбак

    @SEGA Углич,
    Имелось в виду не количество влаги а из-за толстой подошвы не так будут мёрзнуть ноги.
     
  21. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так это тоже больше от организма зависит,и в первую очередь,от вкладышей,а не от толщины подошвы...и не просто так добрая половина пользователей, вкладыши от "Баффинов" покупает для любых сапог из ЭВА...;) вот это уже не от организма зависит,а от"размера" кошелька<:-(
     
  22. Кольча

    Кольча Рыбак

    @SEGA Углич,
    После того как занырнул ножки стали подмерзать<:-(
     
  23. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    вооот,и никакая толщина подошвы роли не сыграет...
     
  24. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Сегодня прикупил Топтыгин 1 в Рыболов Дисконт на Краснобогатырской(кста,кому чего надо до 1-го там что то типа чОрной пятницы идет вторую неделю,товар выбивается) Т1 обошлись мне 1600р.
    Т.к. Т2 мне ни как не подошли,Рассматривал Нордман(как шины:rofl:) и Т1,Нордманов размер не нашел выбиты,а тут Т1 да со скидкой:good:.
    Отличия от первой регенерации,вкладыш один в один как на Т2 ,толще чем был(мне не принципиально,даже может воткну в них от старых Т1 ибо планирую носить от +2 до - 5 ,но это по ходу посмотрю),появилась сетчатая водоотводящая стелька(качество понравилась:good:,на Бафиновскую похожа),в остальном тот же качественный удобный продукт:good:.
    Зы:на свинец там скидки 20%,только:-X
     
  25. Карась

    Карась хуту

    А вот это реально жалко.
    Использую почти весь ассортимент сапог от Вездехода + чехол на шурик.
    Больше никто не делает.
    Обувью оч доволен, чехлом тоже.
    Ну, у любителей срача и халявы другое мнение, как выяснилось.
    Топтыгина прекрасно понимаю, подобное отношение на сайте отобьёт всякую охоту к общению.
    :(
     
  26. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Игорян, уверяю тебя, ему общение ни с тобой, ни со мной, ни с кем нибудь другим не упёрлось. Он пришел сюда ради рекламы, её он сделал и клиентуру увеличил.
    Фишинг, вообще, необычный форум, и общение здесь необычное. Если человек не воспринимает критику(по делу, кстати сказать) и не обладает чувством юмора, ему тут делать нечего.

    Ты, кстати, брата своего видел?
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2019
  27. Карась

    Карась хуту

    Серега, делать рекламу и увеличивать клиентуру - нормально для любого бизнеса.
    Никто от Вездехода не ждал, что он тут даром всё раздавать начнет.
    Хотя, кстати - раздавал, разыгрывал комплекты обуви.
    Суть моего огорчения в том, что с Форума выгнали реального производителя хороших изделий.
    Некоторые форумчане не видят краёв корректного общения и считают, что если они не покупают конкретный товар - то он и другим нах не нужен.
    А это не так...
    Мы с тобой оч давно знакомы лично и можем по-дружески друг друга подъёпывать, не опасаясь быть непонятыми.
    Тут другая ситуация...бестактный стёб и троллинг не оставил выбора.
    Теперь имеем то, что имеем...кому-то от этого стало лучше?
    :-\
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2019
  28. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Мне трудно говорить за кого-то. За себя могу сказать: жене покупал его обувь до того, как он возник на форуме. Себе никогда не покупал. Так что лично для меня ничего не изменилось ни когда пришёл, ни когда ушёл :-\
    Вообще, думается мне, что для форумчан в большинстве своем тоже ничего не изменилось с его уходом. У кого были претензии, те не будут покупать, кому нравится обувь "Вездеход", их найдут через поисковик за десять секунд.
    А некоторые плюются... Может быть, если б хороший производитель прислушался, почему, то и уходить бы не за чем было.
     
  29. Карась

    Карась хуту

    Да пустое это...
    Нравится/не нравится...
    Мне, например, Шимано нравится. А Дайва не нравится.
    Но это не значит что Дайва делает плохую одежду...просто она мне не подходит.
    Я не буду писать в Дайву с просьбой изменить свой ассортимент, мол - гавно делаете...
    Я просто куплю себе Шимано, без всяких претензий к Дайве.
    Может сравнение не сильно подходящее конечно...но мы же сравнивали в своё время сапоги Вездехода с Баффинами...
    И все сравнения были не в пользу последних.
    Кому сейчас эти Баффины нужны, после появления Топтыгиных/Йети и прочего?
    У меня весь модельный ряд Вездехода стоит как один Баффин.
    И никому ведь в голову не пришло написать в Канаду и попросить прислушаться...
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
  30. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Карась, Баффин на Фишинг не приходил, а то было бы что сказать.
    Кстати, чувак, который палатками и одеждой торгует, прислушивается, и почему-то никому в голову не приходит его чморить.
     
  31. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Серега Новокосино,
    Да по тому что там фишингистов, как кое чего за банькой. В фирме в смысле.:D
     
  32. боб

    боб Рыбак

    Прав Карась...ох как прав.Беззапелиционно тыканье некоторых,куйли делаешь какой то узкое гамно,у меня его плохо покупают.. как минимум ........
    Достаточно было просто отметить,мол подъем увеличив,увеличится число покупателей.Нет надо во всю прыть поливать.
    Я к примеру заколенники Эва получил на халяву,и мне их подъем,маловат,но зато летом с одним термоноском бегать на дальние расстояния хорошо.на ноге сидят плотно,и топтыгин два,отличные сапоги,не превративлись в бесформенные чуни после пары сезонов,чем грешат других сапоги Эва,жаль кто то (по видимому собака),утащил с крыльца один...Собака была в течке,и эти кабели по ночам на участок залезали.
    Критиковать производителя можно,и даже нужно,указывая что напрягает в его обуви.но писать что гамно лепишь полная хрень,и дубизм.Тыкать производителю тех же бафинов,кои я кстати в жизни не куплю,ни из за денег,ни и за их дубовости,чот теж продаваны здешние не стали.Так что голосить,идиоты пля прислушайтесь к потребителю, гавно не лепите!Совсем не в тему.Правильно ,что производитель тему свернул.
    Когда он устраивал конкурс,и мы писали отчёты про ощущения от пользования,тот же Бамбр куй орал -куйню пишите ,гавно хвалите.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
  33. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    ой как с тобой согласен!!! Он и конкурс устроил и все равно в гавне остался, раздав на халяву обувь.
    да если пол форума уйдет, то остальным будет все равно!
    он и так не навязывал свое ни кому.Хочешь купи, не хочешь мимо пройди.
    Да теплый, но дорогой. И наше мнение ему абсолютно ПОХ, как в принципе и Шимано и Дайве.
     
    Карась нравится это.
  34. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Ладно... Послушаем ещё мнения...
    ЗЫ. Я думаю ситуацию можно поправить...
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
    alexart и Карась нравится это.
  35. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я тоже плюсую к мнению Карася!
    Обосрать мы всегда успеем. А вот подсказать производителю что то доделать и улучшить можно , и даже нужно!
     
  36. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Эта халява(она же реклама) заложена в цену обуви. Так что ничего он из своего кармана не заплатил.
    А вот оно тебе надо на себе испытания производить? Пошёл в магаз, примерил десяток сапог разных производителей, выбрал, в которых удобно. Слава Богу, есть из чего выбирать.
     
  37. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Сергей, мужик ты хороший, добрый.
    Но своей рекламой тоже в половине веток отметился. Так что прекращай!
    Тебе то Вездеход не писал что ты уево чинишь компы (не опробовав твоего ремонта).
    Реально стало подзаеб...ть такое отношение ко всему.
    Неделю не читал, отдыхал на даче, хотя и доступ хороший был. А тут все так же.
     
    боб нравится это.
  38. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Серёг! Не будь столь категоричен.. Ведь улучшение товара так и делается... на основе опыта....Не подскажешь ты, не подскажет Карась, Боб и все мы, то улучшений и не будет...У меня то претензий к качеству нет. На ноге сапоги сидят отлично...я им доволен. Но у меня и подъём не высокий и ступня не широкая...А
    У кого то и подъём и ступня широкая. Вот люди и просят сделать колодку чуть пошире....это нормально.
     
    ССМытищи нравится это.
  39. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Удивил. Абсолютно не в кассу.
    Я от силы 4-5 человекам с фишинга ремонтировал компы за много-премного лет, что на фишинге. А остальное, что ты видел - иногда помогаю людям советом, причём, абсолютно бескорыстно. Могу этого и не делать. У меня клиентура не с фишинга.
    Какое, Сань, отношение и к чему? Я в его теме не гадил. Единственное, что сделал "противозаконное" - посоветовал Колдуну другую фирму.
    Честно говоря, не понимаю, что ты так напрягся по поводу Вездехода, из-за 5% скидки от него? :D
     
  40. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А что его понимать? Если у него ЧЮ нет от слова совсем...:buee::buee: Ну и если понимать под "охотой к общению" его желание диктовать, КАК нам общаться...
     
  41. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    я не из-за этого. А из-за общего отношения. Так же ТОПОРА съели...
    Это относится не к тебе лично, а к общей ситуации на форуме.
    Чувства такта нет совсем у народа. Ну не нравится-пройди мимо, а то только негатив...как из ведра.
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх