Рыболовный спорт

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Ехатьт конечено только с таким , тока тебе это нафига ? Не вижу мотивации :D.... а обловить не сможешь , это объективно , вот сегодня буря и дождь , все спортсмены на воде , ну кроме наших , они вт Нексусах прячуцо :D... ты ж волны не любишь , зафигом тебе все это ????
     
  2. Как отсасывают конечно весело слушать , тока почему чемпиены ??? :D
     
  3. БАМБР

    БАМБР Guest

    Фигасе....эт почему "даже"...я тут уже практичски начал подготовку в качестве импрессарио- всяких охламонов отгоняю, а тут "даже", панимаеш ли..
    Не, "спасибо" мне слишком много. 30% от приза - вполне достаточно будет, не парься.
     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не, ты уже отстал, я теперь морской волк, хожу по разным волнам, причём на глиссере иду там где уже многие в водоизмещённое состояние переходят!<:-( Даже нравится, как езда на джипе по очень хреновой дороге!
    А 700-й может и не прячется, он может палаточку там открыл у выхода на причал и наживает потихонечку, мне кажется у него температура может подняться и давление, если он целую неделю ничего не продаст никому!:D
     
  5. БАМБР

    БАМБР Guest

    Что значить почему? У табе есть возражения , что Коптевский на сегодня чемпион Фишинга по Рыбинке?
     
  6. да неее , ходить то ты может и навострился , так там не ходмить нада а ловить , а вот это ты точна не любишь :D, как ты на этой волне за фидерными концами уследишь ? :D
    А 700й он давно уже в спорте занял свое место и не уступает его никому :rofl:
     

  7. 8-) да лана .....:rofl: я видать соревнования пропустил , помню последний раз его Лжекарась вздул и Илюха больше соревноваса не желает , а к нам на осенний слет его ваще теперь калачем не заманить :rofl:
     
  8. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Илья.Коптево

    Илюх, правильно, езжай и выигрывай. Главное, экспериментировать не прекращай. У тебя хорошо получается. Ты спроси 700-го, где он такие мешки козырные брал. Может, это они у него сами на мотор накручиваются, а у тебя сами рыбу ловить будут. :D
     
  9. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    да ладна тебе стебацца....Илюха бодьшое дело задумал.....главное шоб не сдулся раньше времени.....пускай поотдуваецца за Фишинг!!:D
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Кончай загибать, на Рыбинке чемпионов нет, и так некоторые рычать уже:D, я чемпион только по количеству времени проведённому на воде или льду, а количество переходит в качество, это логично!:D Но некоторые за один-два выезда в сезон попадают в такую рыбу, что "мама не горюй"8-)!
    Да я и сам самого крупного своего судака поймал в первый выезд на Весьегонскую акваторию, собственно по этому и прилип там!:) Надо в Рыбинке опросить каких самых крупных рыб ловили на этом водоёме, судак, щука, сом, окунь и жерех! Тема родилась!:)
     
  11. БАМБР

    БАМБР Guest

    8-)а мож и правда, ну ево нафик, этот рыбий спорт.....через что пройти приходится
     
  12. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Илюха упёртый......может даже чего и получится.....:D
     
  13. БАМБР

    БАМБР Guest

    Я ж не про Рыбинку, а про Рыбинку на Фишинге:rofl:
     
  14. :rofl:... Ладна ...хорошо все погыкали .... а завтра соревнования , я правильно понял ? Ну кто какое место "нашим " пророчить ?
     
  15. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    баля......последнее....:D
     
  16. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Выйдут на воду в среду 24 июля, а завтра официальное открытие соревнований, собрание бот-кэпов и жеребьевка стартовых номеров.
     
  17. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    22 июля 2013 года. Второй этап турнира Pro Anglers League 2013. Вторая официальная тренировка.

     
  18. Во , Анатолич молодца , все рассказал ... :ok:... ну бум болеть в среду :super:
    :D садись ...это два ...не могут они последнего занять , у них саурусы на вооружении , не забывай , я голосую за 13е , мне цифра нрависа!!!!
     
  19. БАМБР

    БАМБР Guest

  20. Карась

    Карась хуту

    Сом вне зачета?
     
  21. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    5.6. К зачету принимается только 5 (пять) экземпляров рыбы, следующих видов и размеров:

    • судак — не менее 45 см;

    • щука — не менее 45 см,

    • жерех — не менее 45 см;

    • голавль — не менее 35 см;

    • язь — не менее 35 см;

    • берш — не менее 30 см;

    • окунь — не менее 25 см;

    5.7. Измерение рыбы производится от кончика рыла до конца лучей хвостового плавника.
     
  22. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Измерение рыбы производится от кончика рыла до конца лучей хвостового плавника.
    Шикарно!А мы до основания хвостового плавника тут намедни судачков меряли!:)
     
  23. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!


    :D:D:D
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Лжекарась если всех своих подводных охотников привезёт с собой и в воду загонит, всё равно в очном противостоянии, близко по уловам не приблизится!:D
    Мы два раза с ним "забивались" на блёсны, один аз он нашёл окуня, второй - я, пока у нас боевая ничья, но жто по его правилам, Игорь на очную борьбу никак не согласится что то<:-( !
     
  25. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    По правилам рыболовства от кончика рыла до основания хвостового плавника.
    Но это для рыболовов-любителей, а у спортсменов, видишь, по-другому.
    [​IMG]
     
  26. Да помню я ... шутю ;)...
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    По моему на видео мелькнула корма "нашего" катера! Неужели тренируются?8-)
     
  28. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Везёт им!Мы на каждой рыбалке десятка по два таких выбрасываем!Но на таких думаю и не победить никогда,весят грамм400...
     
  29. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Да , мелькнули:D
    [​IMG]
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Даже форма какая то не одинаковая!:(
     
  31. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Наш слева:), все ни как не на курится:(!!!
    И без удочек?
     
  32. helles

    helles Рыбак


    Докладаю. Вчера приехала утром.. Походила в радость с муляжом фотоаппарата :)
    Вот чего получилось.
    Ps: я, кстати, тут мало кого знаю, кроме бассятников, с которыми на кипр ездила три года назад.. Так что эта... 700й! Хоть подойди ко мне, скажи, че я 700й..
     
  33. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    helles
    Вот они, команда Контакт
    [​IMG]


    [​IMG]
     
  34. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Первый раз вижу 700 го, с виду приличный человек, а в душе алчный предприниматель:p!!!
    Удачи им!!!
     
    Хирург нравится это.
  35. helles

    helles Рыбак

     
  36. helles

    helles Рыбак

    Вот чуть фото человеков, если интересно...
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      97,6 КБ
      Просмотров:
      596
  37. helles

    helles Рыбак

    Спортсмены ProAnglers
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      88,4 КБ
      Просмотров:
      611
  38. helles

    helles Рыбак

    Еще спорсмены
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      102,2 КБ
      Просмотров:
      574
  39. helles

    helles Рыбак

    Еще фото
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      77,9 КБ
      Просмотров:
      555
  40. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    helles
    Хаяшо.. лодку видю, а сами оне где?

    Там они,там:) Читай пост #215.
     

Поделиться этой страницей

Наверх