Рыболовный спорт

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    700
    Да уж:(.А Рощин то расстроенный какой.Есть с чего:(
     
  2. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Не понял:-\
     
  3. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Это я про Сенеж.:)
     
  4. Карась

    Карась хуту

    700
    Да уж, нечего сказать...не попёрло сразу...
    И подсачеком порезче бы, и идея с этим мешком - не самая лучшая, мягко говоря...
    А мешок сам по себе точно не мог ТАК намотаться, чтоб аж рыбу прищемило.
     
  5. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    По-человечески жаль напарника,так"бабочек ловить"-нужен своеобразный талант!:)
     
  6. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Так в Новостях отписал;)
     
  7. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Серег ,это правило вдолбил и себе и всем кто со мной-неподвижный подсак в воде и рыбу туда спином ,а не ловить рыбу подсаком.А вот вверх дуги поднять уже порезче.Но там соревнования и азарт,сознание работает по другому видимо.
     
    БАМБР нравится это.
  8. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Угу, в 23:24, а здесь спросил в 22:57:D
     
  9. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

  10. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Конечно-неподвижен,мы как-то с напарником договорились,кто подсаком в морду рыбе ткнёт,рукояткой по заднице,летом-очень больно,но помогает!:)Давно было,но помню как сейчас...
     
  11. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Я же смайлик поставил,действительно-жаль,человек же расстроился,соревнования такого уровня,вроде рыба берёт,а её уже и нет,с мешком вообще-пипец!:)
     
  12. Карась

    Карась хуту

    700
    Ну, за одного битого - двух небитых...:hummer:
    Но с подсаком я бы больше не шутил...первейшая вещь на джиговой рыбалке, если нужен результат.
    Однозначно нужен больше, с твердым обручем и толстой лесочной сеткой.
    Если ветер-волна - еще и ручку подлиннее.
     
    SEGA Углич нравится это.
  13. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ЖК Химки
    Виноват,что не по теме,Дюсик у нас на квок,каких-то рыб большого размера к лодке поднимает,даже поклёвка была одна,пока не поймал!:buee:
     
  14. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Поэтому мы взяли карповый в лодку 80/60,если не ошибаюсь!
     
  15. Карась

    Карась хуту

    700
    Ну да, капрон пропитанный.
    Тоже годится.
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700-му,
    С таким подсаком только на платниках коньяк пить, около донок!:DТоже мне экипировочка, такой звук от катушек услышать со стороны лодки самого 700-го - позор!:D Полная полка катушек в уголке, неужеле нельзя приличную катушку хотя бы на соревнования взять, ну или ТО сделать!:( Зато костюмы красивые!<:-(
    Вот на фото хороший подсак!
     
  17. RIBAK

    RIBAK Не рыбак, так - мимо крокодил

    в спорт подались, уважаемый?
     
  18. RIBAK

    RIBAK Не рыбак, так - мимо крокодил

    а где ВН?
     
    И Г нравится это.
  19. И Г

    И Г Guest

    Саша, это рыболовный спорт конфа, я на тебя жалуюсь модерам, иди уже в магазин-интернет:)
     
  20. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Я на 177 базу езжу.Там квок очень популярен и рыбка попадается.Но совсем не мое,не пробовал ни разу.Троллинг то долго не выдерживаю,а здесь вообще никакого терпения не хватит:) .Это очень любителем сомов надо быть.Но то что сомики подходят-отлично:good:!Удачи Дюсику.Извиняюсь ,но здесь ответил.
     
  21. helles

    helles Рыбак

    Кто-нть в курсе, на васильсурской чайник в номере есть? Похоже я туда попадаю 22го утром.. Хочется сделать кино и поучиться у спортсменов рыбу ловить.. Хотя последнее вряд ли удасться...
     
  22. helles

    helles Рыбак

    :) Тогда я беру кипятильник - заходите - угощу чаем.. Я правда не в курсе куда будут селить нашу съемочную группу..
     
  23. Анатольич

    Анатольич Рыбак

  24. Анатольич

    Анатольич Рыбак

     
  25. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    21.07.2013
    Возвращаемся на Чебоксарское водохранилище, где в настоящее время проходит второй этап турнира Pro Anglers League 2013, в рамках которого у спортсменов сегодня есть еще одна возможность детально изучить акваторию и попытаться еще раз найти тот самый заветный "ключик".

    Что интересно, в данную минуту над водохранилищем в районе РБ "Васильсурская слобода" и РБ "Дабма" идет проливной дождь и дует шквалистый ветер, но некоторые экипажи все еще находятся на воде.

    А по словам экипажей, которые решили переждать такой каприз погоды, настроение рыбы изменилось в лучшую сторону. Было отмечено, что размер пойманной рыбы увеличился по сравнению с предыдущими днями. Это внушает определенный оптимизм в стане спортсменов.

    Вообще, на берегу царит отличное настроение и прекрасная дружеская атмосфера. Все в ожидании праздника и, конечно же, все ждут самого главного - начала первого тура.
    Read more at: http://www.proanglers.ru/tournament...urnira-pro-anglers-league-2013/#ixzz2ZmjT5kgb
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну и где 700-й? Это оскорбление, у наших засланцев даже интервью не берут! Беспредел какой то, может 700-го не считают претендентом на победу, как же так - форму новую пошили, лодку раскрасили, магазин на неделю закрыли, а интервью нет!:help:
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не мог сфантазировать что ли?;) Сказал бы поймали несколько хвостов, но отпустили - тренировка, зачем нам рыба! Вот завтра всем покажем "кузькину мать!":commando:Деморализовать противника - половина дела! "С таким настроением вы слона не продадите!":D Они сейчас сидят и спокойно приманки оснащают и раскладывают, а так бы переживали, пытались поговорить с вами, подглядеть что вы там готовите, а ты бы что нибудь гаденькое на видное место выложил, типа моих блёсен!:D
    Нет у вас ни тренера, ни капитана команды, вы просто два отдельных рыбачка, без всякой стратегии и тактики!:(
     
  28. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ну вот...можешь же!!!....абсолютно по делу всё сказал......поддерживаю!!!....главное-деморализовать противника!!!!:punish:....пора тебе этих граждан брать под своё крыло...а то так и будем читать нерадостные вести....
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я не могу их под крыло брать, сам собираюсь на следующий год победить в этом турнире, вся слава Фишингу, ну а призы мене конечно!:D
     
  30. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    тогда звони семисотому..пускай завтра же возвращаются...некуя им там делать:D....
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Они независимые спортсмены, не связанные со мной контрактом, как я их оттуда отзову, будем переживать, хотя они и ехали по моему проигрывать!:( Не готов победить - сиди дома! Настрой главная составляющая успеха! я как то в Спорт-Хит заезжал, там продавцы в одном магазине - это две(как я понял) команды из этого чемпионата! Так там постоянное обсуждение, какие то чертежи, типа карты захвата нужных точек! Тактика, кто на какую приманку и каким спинингом начинает, когда замена приманок происходит, спининги тоже переодически планируют менять, короче серьёзная подготовка! Глаза горят - вот это настрой!:commando:
     
  32. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    этим надо "жить".....это настоящие фанаты своего дела....
     
  33. БАМБР

    БАМБР Guest


    :rofl: ну, кто на что учился.....у нас тут тоже...фанат на фанатке и фанаткой погоняет
     
  34. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    поэтому я и не лезу в рыболовный спорт...хоть и фартовый:D
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да ладно, обловлю я их всех на будущий год, да и всё!<:-( Димба вроде согласился, "кирдык" им всем, Димба что нибудь всё равно поймает, а тогда уж мне придётся его обловить, что всегда и происходит на Рыбинке,:D и соответственно мы в порядке!:O
     
  36. обловить не обловишь , эт ясна :D, а тока буш потом грустный ходить и рассказывать как мотор ваш ваших рып пережевал :crazy:<:-(.... забей ты на эту ерунду , там две категории участников , первые профи , они этим живут и бабки зарабатывают , вторые чего то хотят кому то доказать , ты не вписываешся , похвастать любишь конечна , но в разумных пределах !!!!!выбрось эту ерунду корочи из головы , вот мой совет ИМХО конечно
     
    SEGA Углич нравится это.
  37. БАМБР

    БАМБР Guest

    Не трогай чемпиона, едрёна качерыжка. Это у табе ерунда, а у нас несколько сот тыщ одних только рублей призового фонду.
     
  38. У него и так все в порядке , а ввяжецо в эту керню , вестей с Рыбинки меньше будеьт , да и сам из веселого в грустного превратиса , нада это ???? НЕТ !!!!! :D
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ты чего сомневаешься в нашей победе?8-) Вот удивил, так удивил!<:-(
    Я даже не продумываю оправдательную речь, только благодарности всем при вручении главного приза, ну как на Оскаре, в Голивуде, типа не ожидал, да какие вы все хорошие, да как всё неожиданно, даже БАМБРу спасибо скажу!:D Можно ехать только с таким настроением, не придмывай оправдания для меня, порвём как Тузик грелку эту лигу! :commando:
     
  40. БАМБР

    БАМБР Guest

    А будет "в порядке" плюс призовой фонд.:punish:
    Зато будут вести с других болот. Интересно же послушать, как чемпионы отсасывают ловят в разных условиях. Не Рыбинкой единой........
     

Поделиться этой страницей

Наверх