Рыболовный спорт

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Да ну нафиг , пойду спать .... Спорт это другая жизть , нефиг туда лезть с нашим подходом , мы от рыбалки удовольствие получаем :drinks:
     
  2. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Да не,я искренне рад за вас!Мне вот никчему:),уже лет 7-8.И я только жалею о потраченном времени.
    Пошел ка я спать ужо.
     
  3. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Ну, и я пошел... Щас, только 50 накачу... и спортом пойду займусь.
     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Митинский прав! Спорт это другая жизнь, я пытался несколько раз участвовать в разных соревнованиях - всегда нервы, всегда спешка, всегда неудовлетворённость! Никогда не стал бы участвовать если бы не провал 700-го!:( Не люблю я эту нервотрёпку!
    Тут как в уличном футболе, клубном бильярде и других дисциплинах! В таких видах спорта все и всё понимают и знают как играть, но спортсмены всё равно выигрывают! Может из за частых тренировок, подумал я, так вот и прикинул, дрожь должна уйти, на водоёме я провожу не меньше времени чем профи!
     
  5. Анатольич

    Анатольич Рыбак

  6. И Г

    И Г Guest

    Сегодня, 03.07.13 в программе Алекса Дубаса "Что то хорошее" на Серебряном дожде с 19.00 до 20.00 Организаторы будут рассказывать про наш Выезд на Рыбалку под Серебряным дождем.

    Кстати, Саша Рощин уже заявился и опять участвует:) Судейство как обычно последние несколько лет организует Балаковский рыболовный клуб во главе с Костей Кудиновым. В этом году будет особенный зачет "Кубок Чемпиона по спиннингу".
     
  7. БАМБР

    БАМБР Guest

    Разнежье это на другом берегу от Васильсурска, но чуть повыше по течению. Вторые выходные сентября вроде бы. Они пока не объявили дату и регистрацию. Соревнования в субботу и воскресенье. Размещение на какой то базе, в палатках тоже можно. Приехать потренироваться можно заранее, акватория ловли не ограничена. Специфика в том, что команда из двух человек разбивается. Хозяин лодки - капитан остаётся в своей лодке- к нему садится судья из другой команды, а его напарник по жребию садится в лодку к другому капитану и выступает в качестве судьи, но также ловит рыбу за свою команду.......Всеми перемещениями , выбором места ловли , руководит капитан. Судья только смотрит, молчит, ловит и следит за соблюдением правил.
     
  8. БАМБР

    БАМБР Guest

    Хорошо, что Коптевский честный благородный человек, а не такой жулик как ты.:punish:
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    Видел я этого Питерцова, щупленький какой то,:D я таких троих, стоя на одной ноге обловлю, хоть в своей лодке, хоть в Живинской!:D
    В PAL точно записываюсь, наверное с Димбой, теперь нужно понять где отборочные пройдут, что бы ближайший приличный отель забронировать!
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не, на моей, бюджетной! На Димбиной если приедем, там сразу все сдадутся!:D
     
  11. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Интересные правила,мне нравятся.Уравнивают шансы местных и не местных в какой то мере:good:.Опять же лишнего к себе на кукан не подцепишь.Но не хотел бы я в лодку ,где капитаном 700 тый ,попасть:D.
    14 сентября на 177 уже буду.А так очень интересно,может когда и срастется.
     
  12. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Ты выделил шрифт.Я так понял это серьезно.Молодца:good:.А отбор пройдешь-тогда ваще:good::good:
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Женя, что я выделил? Я даже не понял как это получилось!8-) Я и шрифт на разных страницах в энциклопедии!:D
     
  14. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    В PAL точно записываюсь, наверное с Димбой, теперь нужно понять где отборочные пройдут, что бы ближайший приличный отель забронировать!
     
  15. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Вот это у меня на компе шрифтом в два раза крупнее-типа Ответственно заявляю!:)А у тебя не так что ли?
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    И у меня так, но как это получилось, я не знаю!<:-(
     
    ВЛАД66 нравится это.
  17. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Так едешь или не едешь?:)
     
  18. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Но вышло красиво!
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Так я не знаю куда ехать, мы же на будующий сезон планируем! В этом уже все записаны!
     
  20. helles

    helles Рыбак

    Долго стеснялась спросить, но все-же попробую.. :) я приеду на ПАЛ на васильсурскую.. Пока вы там все будете соревноваться, можно ли там с берега что-нть поймать? Хоть окушка что-ли.. Или бесперспективно даже брать с собой спиннинг, если лодка не придвидится?
     
  21. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Вам, быстрее ответят, на Ваш вопрос, на сайте http://clck.ru/8jVkD.:attention:
    Удачи и НХНЧ.:fisher1: :no_fish:
     
  22. helles

    helles Рыбак

    Там спрашивать не кошерно :)))
     
  23. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    А мне твоя идея очень нравится и я целиком тебя поддерживаю в твоём стремлении участвовать в соревнованиях...!!!:good:
     
  24. Не Вашу ли скромную персону я сегодня лицезрел на Савеле у радиорынка?
    А подойти познакомиться лично постеснялся<:-(
     
  25. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Да, я там был сёдня, чехол для нового телефона искал...:) жалко, что не подошёл...
     
  26. Ты по телефону говорил, я тоже. Как то не срослось.
     
  27. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    В следующий раз подходи, не стесняйся, буду рад знакомству!!!!:)
     
  28. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    к тебе пожалуй подойдёшь...ты вон с каким топором стоишь......себе дороже выйдет...:D
     
  29. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Я в общественных местах его сдуваю, скатываю и убираю в карман, во избежание тасазать...:D
     
  30. И Г

    И Г Guest

    Кошерно зайти на сайт слободы и промониторить инет) Ну а по существу вопроса: хоть окушка - да. удачи.
     
  31. helles

    helles Рыбак

    Пасиб :)
     
  32. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Это я фразу Коптевского цитировал.Сам я в тех краях не был.Но уж окушка и щучку,поймать там думаю можно и с берега.Если нет претензий по размеру.:)
     
  33. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    ЖК Химки
    Ну чо, Жень?
     
  34. Lennon

    Lennon Рыбак

    700

    Да, хороши. Ржал от души. ))
     
  35. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Пипец..... :D
     
  36. Lennon

    Lennon Рыбак


    Да из ролика все понятно. Мотор они не заводили. Само накрутилось, ага. Одним словом, талантливо. )))
     
  37. Vadimych

    Vadimych Рыбак

    Что-то я за ящик теперь опасаюсь :)
     
  38. SAV

    SAV Guest

    700
    от души поржал!!! :D
     
  39. Lennon

    Lennon Рыбак

    Vadimych про то, что ни у кого из вас шпор на ботинках не будет, а ящик все одно дырявый окажется и без воды. А поймете вы это только на финише.)))
     
  40. Vadimych

    Vadimych Рыбак

    700

    так это понятно.... но если он тоже на винт намотается как вые го резать будете... берите топор или бензопилу сразу :)
     

Поделиться этой страницей

Наверх