Рыболовный спорт

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я не понял там что "лаве" теперь не разыгрывают?:DА я тут уже бюджет Фишинга начал верстать с учётом призовых, "не, так мы не согласны,это в корне меняет дело!!":D
     
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    За идею - заработать общаковых денег для Фишинга, скинуться тут вряд ли кого убедишь, а так команду собрали - она выиграла!:DДеньги в кружку и коллективный выезд!:buxie_v_lodke:
     
  3. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Илья.Коптево

    Илюх, ты реально думаешь, что непьющий напарник - гарантия успеха? :D
    Да, и на что ты общаковские деньги потратить хошь? А?
     
  4. БАМБР

    БАМБР Guest

    Илья.Коптево,
    Не, шапками закидать там не получится. А у тебя тем более. Ты ж рыбу ловишь не там, где она есть, а там, где тебе удобно. Иногда попадаешь. Правда редко. Стабильности нет. А с таким подходом - плакали наши денежки :p.
    Живина с Питерцовым ты точно не осилишь ни в жисть. Живин - наш автор, его САМ А.А.Ц. консультирует, и ловить он учился практически по газете, а теперь вот пишет в благодарность за науку :smoke:.
     
  5. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    БАМБР
    стабильности нет(с)
    Да и без фарта в этом деле никак......одного опыта и мастерства не хватит:):)
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Это необходимое, но конечно не достаточное условие! ты же не думаешь, что человек под градусом может выиграть что то на каком нибудь соревновании? Даже на первенстве района по домино!:D
    Конечно там сильные ребята, прежде всего большим опытом участия в соревнованиях - это дорогого стоит! Но ничего, может не с первого раза, но нужно пробовать! В таком формате не нужна стабильность, нужна гибкость, умение быстро приспособиться к конкретной ситуации!
    Ваши денежки плакать не будут, поскольку останутся в ваших карманах, моей команде спонсоры не нужны, если выдвинем ещё участников сообща, тогда - да, нужно будет помочь нашим представителям, но не факт!:DЕсли даже производители Контакта могут позволить себе участвовать и даже авторы РР, значит ничего там страшного и очень затратного нет!:D
    ДИМБА
    Друг, я тебя забыл, тоже приглашаю - порвём их на хер всех!:good:
     
  7. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А Димбе на своём катере разрешат участвовать? Тогда я с вами, у него камбуз хороший и холодильник полный:p,буду вам бутерброды готовить<:-(.
    Спортсменам нужно усиленное питание!;):D
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Нет, на Димбином катере не пойдём, да и ты подвержен алкоголю, а это для спортсмена неприемлемо!<:-(
     
  9. Вот так друзей и теряють :rofl:.....
    Ты бы сперва на осеннем слете потренеровалси , порвал бы сперва нас зайчиков а потом уже можна и в большой спорт :vodka:....:D
     
  10. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Ну и как хотите.., мы с Хантом и Кирсаном в АП останемся тогда и даже болеть за вас не станем,трезвенники несчастные:p :D
     
  11. БАМБР

    БАМБР Guest

    Да.. тут много чего ещё надо;)....опятьже группа поддержки нужна.
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Как я и предполагал, обсуждение ушло в сторону пить или не пить! Ничего, это нормально! Буду сам команду собирать, по телефону! Рыболовный спорт на Фишинге видимо ограничится "рваньём" друг дружки на всеми любимых слётах! :D Ну - за рыбалку!:vodka:
     
  13. БАМБР

    БАМБР Guest

    Может, в этом и есть сермяжная правда?
    *фсмысли - нуевонах этот спорт.....
     
  14. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Можно конечно относиться скептически ко всеми любимым слётам,но вот откуда в тебе такая уверенность,что ты лучше всех ловишь на спиннинг на Фишинге?......здесь много уважаемых Донов,которые "родились со спиннингом в руках"..:D на слётах это как раз и видно.....Митинский,Карась,Лжекарась,ЖК Химки,Димыч,да много кто.....а ещё Андрей(КАЦО) и его банда....тоже все мастера своего дела.........не ..я конечно всё понимаю...сам захотел,сам профинансировал....ну а если не будет результата?...будешь как 700 к конце таблицы.....и это хорошо,что он не от Фишинга выступал....:D....если будешь позорить гордое имя "фишингиста"?...да мы тебя....:aggressive::commando:.....вобщем соберись с мыслями....найди конкретно сильного напарника.....тренировки буду проводить лично!!!......у меня всё будет на контроле!!:cool:...а! ну и группу поддержки брюнетно-шатенно-блондинистую я организую....:smoke:
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Понимаешь, вдруг славы захотелось,пока ещё пару лодок из десяти проплывают не поздоровавшись! :D Нужно выиграть что нибудь! Можно конечно провести какой нибудь "Весьегонский судак", обловить Абеля или Макса23, но во первых маштаб не тот, а во вторых они же могут и не обловиться!<:-( Тогда позору не оберёшься, а тут корифеи, даже если проиграешь - оправдаться легче!:crazy:
     
  16. И Г

    И Г Guest

    Тогда может Fishing-отборы для начала замутить? Побух.. поболеем за уважаемых Донов :)
     
  17. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Тихо-тихо, с группой поддержки нужно аккуратней;), основные спортсмены не должны отвлекаться, а вот дублирующий состав...:D
     
  18. БАМБР

    БАМБР Guest

    Поехали на Джиг- пари для начала. Как раз в твои места , в Разнежье. Только там правила специфические.
     
    И Г нравится это.
  19. БоТ

    БоТ Рыбак

    Готов поучаствовать с соседом но на водохранилищах Пироговском и иже с ними...типа Пестовского и т.п. Катер есть.:buxie_v_lodke:
     
  20. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    дублирующий тоже должен быть начеку,наготове....а вот остальные....йююююхоооуууу:dance::drinks::buxie_v_lodke:
     
    БоТ нравится это.
  21. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Ладно,фик с ним, с дублирующим,перехожу в остальные:drinks::O
     
  22. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    вот это дело.....оставим спорт фанатикам!!!:D:russian:
     
  23. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Конешно,да!:OУ нас поважней дела найдутся:no_fish::vodka:
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А где это Разнежье? А так я не против!
     
  25. БоТ

    БоТ Рыбак

    Мне кажется, что отборы будут действительно эффективными в Подмосковье. Водоемов масса. Дубна, Шатура и т.п. На Рыбинку мало кто поедет.
     
  26. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Илья Коптево
    Илюх,идея твоя мне по душе. И поддерживаю тебя полностью.Победа вряд ли8-),но участие от Фишинга очень приветствую.Но летом ,для меня,такие многодневные выезды нереально:bax: из за работы.А то спонсировать меня придется и после соревнований:D.Зимой все гораздо проще....
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Тут много вопросов конечно, в первую очередь с временем, там по моему ещё и сроков проведения этапов нет, да и отбор нужно пройти что бы заявиться!
     
  28. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Серег,а ты реально думаешь,что пьющий повышает шансы:D
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Главное, Жень, все смотрят по телевизору различные соревнования, уверен что ни разу не видели пьяного спортсмена, но почему то в рыболовном спорте трезвость вызывает смех!:(
     
  30. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Санек,хорош:D!Ты как в первый раз с Коптевским общаешься:hummer::)
    И вот про тренировку поподробней!Мы об одном и том же говорим?:dance::D
     
  31. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    А это когда?И там это на сколько по времени?Интересно.
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сегодня в Спорт Хите случайно подслушал разговор двух участников этих(не джиг-пари) соревнований, оба продавцы в одном из магазинов! Конечно терминами они меня задавят - это факт, говорили то о понятном, но на очень непонятном языке профессионалов!8-) И один из них столько названий резины по памяти перечислял, я бы "пять" получил по немецкому, если бы столько иностранных слов знал! Как они её всю помнят?8-) Спорили о двух цветах, какой то японской резины, которые на мой взгляд - одинаковые!:punish:
    А где это Разнежье я что то не знаю и БАМБР молчит!:(
     
  33. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Вот прям представил пьяного штангиста:D ,прыгун с шестом тоже ничего:rofl:.А вот марофонец нормально бы смотрелся....на дистанции от дома с утра до лобаза:rofl:
     
  34. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Жень, во-первых, пьющий пьющему рознь. Одно дело, когда товарищ начинает с утра и к 11 утра уже в хлам. Такой шансов не добавит, это точно, но, среди нас таких вроде нет.
    Другое дело, когда все это происходит плавно. По опыту скажу так... Приходишь на перспективное место. Там точно есть судак. Но, в данный момент времени не берет, почему-то. Трезвый (точнее, непьющий) кинет 5-7 раз и начинает нудеть, мол, пошли вон туда, там пестато, там точно судак должен клюнуть. А в меру пьющий скажет так: погоди-ка, щас 50 раздавлю и подумаю... Тут же судак есть, никуда деться он не мог, щас бутер дожую... и попадает на выход. И ловит... В итоге - потери времени - минимум, улова - максимум. Или ты такой вариант ни разу не проходил?? Ну, честно скажи... Но, бывает и наоборот...
     
  35. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    А мы все окуньки-пескарики:)!
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да зачем штангиста, прочитай пост Головинского и представь такого Серёгу в катере, когда счёт на минуты идёт!:(
    Серёга, сегодня по Дискавери посмотрел сюжет про "твою личинку", мужик не стал вырезать, а ждал что вылупится! Пришлось экстренно вытаскивать, боли нестерпимые начались, но точно сказали что это не опасно, если только она не умрёт под кожей по какой то причине! Но у тебя умереть не успела!:)
     
  37. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

     
  38. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Одно дело, когда товарищ начинает с утра и к 11 утра уже в хлам. (С)
    А что бывает по другому?Я то по себе сужу,я именно так бухал:D.
    Или ты такой вариант ни разу не проходил?? (С)
    Как не проходил,конечно проходил!Помнится мне подъехали к Бобровникам.Это был уже второй день Рыбинской многодневки.В первый день снасти я так и не разматывал:vodka: кстати.Вышли из машины,а там горка такая длииинная вниз и мужичок по ней поднимается.Че,да как?-Да неклюет ,мужик говорит,все выхода ждут.Ну у нас с собой было,конечно.И решили мы одного Димыча,трезвого водителя,отправить на разведку-выхода ждать.А сами ,вместе с тем мужичком ,не отходя от машины , уселись его неудачу обмывать:vodka: ......
    Так вот о чем я........Димыч вернулся-выхода так и не было ,в общем:D:vodka:
    Вот так лучше!
     
  39. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Илья.Коптево

    Илюх, про личинку я уже диссертацию могу написАть, все уже изучил вдоль и поперек.
    Теперь к теме вопроса... Какого-такого Серёгу ты в лодке представил? Вот, поспрошай парней, с кем мы на Иголку ездим, ты их многих же знаешь. У меня ВСЕГДА с собой в лодке было. И когда я ловил хуже других? Прошлый год мы с Кирюхой первые нашли знатного жереха и выступили по нему лучше всех... В этом в жереха я не упирался, но, зато единственного зачетного судака на всю компанию поймал кто? Правильно, выпивший Головинский. И заметь при этом... Ни разу, ни при каких обстоятельствах, Головинский не падал в лодке, а стучал-стучал и еще раз стучал дно... Я даже ни разу днем не позволил себе прикорнуть, вечером, после рыбалки, бывало, да, но только не во время. Так что, еще раз повторю, пьющий пьющему рознь...
     
  40. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Во, Митинский нарисовалси... :D Ну, Илюх, скажи уже свое слово... Чо я тут один отдуваюсь... :D
     

Поделиться этой страницей

Наверх