Рыболовный спорт

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Соревнования проводятся 15 — 21 июня 2013 года на Саратовском водохранилище в Самарской области, с.п. Бестужевка, РБ «Удача».
     
  2. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    14:02. Занкин Игорь и Варенько Денис поймали чуть меньше чем вчера... Один хороший окунь явно выделяется среди своих соседей по компании...

    14:02. 4 щуки и 1 окунь у нижегородцев...

    14:05. Спортсмены претендуют на лидерство... вес второго тура - 11 кг 982 грамма! За два 23 кг. 416 граммов... это пока первая строчка!
     
  3. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    14:05. Горевалов Михаил и Осипов Роман несут свой улов вдвоем...

    14:06. Неплохо они потрудились сегодня...

    14:08. 4 щуки общим весом... эх, сюда бы пятую.... 9 кг 832.. 21 440 - общий вес
     
  4. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    14:09. Шабалин Дмитрий и Евтисов Сергей на сцене....

    14:11. 5 щук весом 10 кг 510 граммов пополнят их копилку... 22 554 грамма... это второе место на данный момент
     
  5. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    14:12. К взвешиванию приглашены Дъяченко Александр и Бабаков Илья. У них сегодня хороший результат...

    14:14. 3 щуки и 1 окунь...тишина... 9 кг 88 граммов... общий вес 23 352
     
  6. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    14:18. Бузало Григорий вместе с Галицким Виталием из Ростовской области очень волнуются...

    14:19. 5 щук! смогут ли они помочь им....

    14:20. Вес ростовчан во втором туре - 8 кг 954 грамма!

    14:21. Их уже можно поздравить! Григорий и Виталий уже призеры первого этапа!
     
  7. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    14:21. На сцене Андрей Питерцов и Андрей Живин!

    14:21. Им надо набрать чуть более 6 килограммов...

    14:22. Щуки у Андреев как на подбор...

    14:22. 5 щук..

    14:23. Напряжение нарастает....

    14:24. Андреи выполнили свою задачу... осталось узнать насколько...

    14:25. 13 880 граммов по итогам второго тура и 30 кг 534 грамма в общем зачете!
     
  8. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    14:26. Лидеры первого тура поймали всего лишь 3 щуки и 2 окуня...

    14:27.Не представляю, что сейчас чувсвтвую Медведев Андрей и Киселев Валерий....... .. 6 360 граммов!
     
  9. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    14:30. И у нас определились победители первого этапа турнира Pro Anglers League 2013! Андрей Медведев и Валерий Киселев не удержали свое преимущество и их итоговый вес 27 кг. 205 граммов, позволяет им занять только вторую строчку!

    Read more at: http://www.proanglers.ru/news/40142/#ixzz2WksyaUq4
     
  10. Анатольич

    Анатольич Рыбак

  11. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    14:31. А победителями становятся Андрей Питерцов и Андрей Живин!!! Непревзойденный результат 30 кг 534 граммов еще раз подтверждает то, что на сегодняшний день они являются лучшими рыболовами России! Поздравляем!!!

    Read more at: http://www.proanglers.ru/news/40142/#ixzz2Wkx7eYL0
     
  12. ID_

    ID_ Рыбак

    Жаль Фионеров, начали-то классно, да и свежая кровь однако....
     
  13. БоТ

    БоТ Рыбак

    Поздравляю Живина с Питерцовым..класс:)
     
  14. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Может и так, но сегодня 13 результат. Я, имею в виду стабильность.
     
  15. ID_

    ID_ Рыбак

    Проверим вставку фоток, говорят теперь и так можно....

    [​IMG]
     
    Moderator и И Г нравится это.
  16. ID_

    ID_ Рыбак

    Я вот подумал, чего это я последнее время так против Питерцов-Живин, нормальные грамотные спортсмены.... свежей крови захотел опять-же..., наверно стало надоедать рекламирование одних брендов, наверно мне хочется и про другие удочки-катушки послушать:)
     
  17. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    В посту №17 размещал это фото:)
    Если только для проверки:D
     
  18. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Если тебя интересует на что поймали крока, то :
    Спиннинг был Major Craft Over Seven.
    Катушка Daiwa Ryoga
     
  19. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Протокол результатов первого этапа турнира Pro Anglers League 2013
    {$title}
     
  20. ID_

    ID_ Рыбак

    Это я уже изучил, причем у всех повально, но думаю... когда от человека нужно, чтоб он выступил экспертом, да и свобода у него внутренняя, ну и еще учитывая какая из фирм больше заплатит.... оно все может поменяться.... Что-то список совсем однобокий, зато графитлидер аж зашкаливает, но тут понятно, Живин в Миде графитлидером и мажоркрафтами занимается плотненько.... Понятно, что это бизнес и так везде, но хочется и других конкурентов послушать-посмотреть)))
    К стати, а чего 700 графитлидерами не торгует вообще не ясно)))) если учесть что они с мажоркрафтом лучшие
     
  21. ID_

    ID_ Рыбак

    700,
    Честное слово, впервые мне самому захотелось выступить в таких соревнованиях, хорошо со стороны выглядит турнир, но у меня времени столько нет, да и денюх там придется хорошо потратить, но реально понравилось! Особенно все эти он-лайны сильно подсаживали за комп.
     
    И Г нравится это.
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну и ....? чего там навзвешивали, 700-й в какой десятке?
     
  23. И Г

    И Г Guest

    Для таких, как ты, есть свой формат мероприятия!
    Некоторые из участников ПАЛ через него проходили:)
    1 участник сейчас на пьедестале, другой участник - напарник 700, а еще несколько участников последние несколько лет проводят мастер -классы и организовывают рыболовно-спортивную часть на этом мероприятии.
    Собирайся и в начале августа присоединяйся!
    700
    Спроси у Рощина, поедет он в этом году на ВНР 3-9 августа? И приветы передай Медведеву, Кудинову.. всем передавай:)
     
  24. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    700

    Не, всяко бывает. Одно непонятно, как щуки за такой короткий промежуток времени сдохнуть могли??!! 8-)
    Вы их там на дне лодки держали что ли и ногами пинали? Или проверяли, чем они питаются, что у них там в желудках? На кукане за бортом лодки щуки весь день висят-болтаются, еще ни одна не сдохла за день в течение многих лет. Или я чета не догоняю?
     
  25. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Пока 700 не ответил.
    Смею предположить,ИМХО, что не корректно работал аэрируемый лайвелл,о котором упоминал и 700,(ветка интернет-магазин, 18.06.2013,Вторник,23:45,пост №131).

    Ну и про физзинг, может кому нибудь пригодицца.
    Всем рыболовам известно,что судак и берш, пойманные со значительной глубины, страдают от раздутия воздушного пузыря.
    Сохранить его живым в течение длительного времени даже в аэрируемом лайвелле почти невозможно, если не спустить лишний воздух.
    Процедура стравливания лишнего воздуха называется физзинг.
    Если видно, что рыба страдает от декомпрессии (стала колом либо плавает по поверхности лайвела с выступающей наружу верхней частью) нужно незамедлительно спустить лишний воздух.
    Сразу. Потом может быть уже поздно.
    Смотрим видео!


    После указанной процедуры на Рыбинке судак плавал в лодке 7 часов и живым и невредимым вернулся в родной водоем.
    Ну и кукан, никто не отменял.
     
  26. БоТ

    БоТ Рыбак

    цитата Усова с другого форума
    "Стараюсь, чтобы рыба не опомнилась и тащу его буквально напролом. Аж катушка скрипит. Наверное, с точки зрения сохранения рыбы живой, это и не совсем правильно. Может лучше дать рыбке погулять, акклиматизироваться к глубине. Но для меня важнее, чтобы рыбина имела как можно меньше шансов сойти. А то на тренировке «насливал» почти всех зачетных рыбин.
    В общем, судачок на кило триста в корзине. Даже «дернуться» до входа в подсачек не успел. Тут же иголку ему под плавник. Воздух спустили – и все хорошо!."
     
  27. ID_

    ID_ Рыбак

    Меня удивляет, что вчера привозили жереха.... а его-то сохранить очень не просто, он даже на кукане иногда не выживает, жереху и кратковременные вытаскивания кукана из воды иногда достаточны.
     
  28. And

    And Рыбак

    Игорь, жерех, если жабры не трогать, на кукане живет прилично долго.
     
  29. ID_

    ID_ Рыбак

    Андрей, да у меня нифига он не живет, пару-троку раз переместился и дохлый он.... может у меня руки ядовитые или крючки, надо конечно проверить:), но почему-то именно жереха я считаю самым слабым в плане выживаемости.... хотя может и ошибаюсь конечно.
     
  30. And

    And Рыбак

    Если перемещаться, то понятно.... и сазан сдохнет, особенно если кукан из воды забыл вытащить :)
     
    И Г нравится это.
  31. ID_

    ID_ Рыбак

    Блин, классный диалог на соревнованиях в 2:26 на видео:
    - Или это толстолоб?
    - Я не знаю, я не разбираюсь:)
     
  32. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Как то стояли ,ловили.Кукан длинный.Решили переехать .Поехали-ни судаков ,ни кукана:D.И вообще ,сейчас вспоминаю,не раз с куканом с рыбой переезжал с места на место:)Да куле кукан,один раз сам себе веревку якорную вместе с якорем отрезал:D-вытащить забыл.Ну тогда,правда,я не вел настолько трезвый образ жизни:D
     
  33. БоТ

    БоТ Рыбак

    Эх...ну вот же невезуха...
     
  34. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Зато какой опыт.
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Господа, Фишингисты! Думаю заявиться на следующий год на эти соревнования, лодка есть, снасти есть, нужен напарник с Фишинга! Без лишних амбиций, ловим за весь Фишинг! А то какой то позор просто, команду так и назовём FISHING TEAM, порвём всех на хрен, если и не выиграем -спишем на то что новички, шухер то всё равно наведём!:buxie_v_lodke: Я так понимаю там три этапа, не так уж и много, можно выкроить время! Приглашаю тех кого знаю - ЖК Химки или Лжекарася, у обоих лодочный опыт есть, оба не пьют, но раз мы Фишинг представляем, можно и коллегиально решить кто в команде будет, а может и парочку команд выставим!
    Мне, точнее моей команде спонсоры не нужны, а так может всем Фишингом соберём ещё одну команду или две, тогда и выигрыш в фишинговский общак пойдёт! Может так и какие нибудь массовые клубные мероприятия проводить можно будет! Но это теоретически, там "зубры" такие собираются, их ещё порвать нужно в клочья! а так как не пьющая команда, рвать придётся по честному, рыбу отнимать на подьезде к взвешиванию как то не удобно, по трезвяку!:D
    Короче, давайте дискуссию начнём, время есть - что то придумаем!
     
    Грин нравится это.
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот надо 6 команд и выставить, мы должны становиться серьёзной общественной организацией:commando:, не хер смотреть на жизнь со стороны! Отборы пройти всегда можно, хотя дополнительные хлопоты конечно!
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Среди наших команд - командная игра и невозможна, у нас тута не сильно друг дружку любят, просто ещё и внутренний чемпионат получится!:D
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Это нормально! Даже необходимо, для большей концентрации!
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я могу подослать человечка, он и самого Рощина поцарапает, чего там лодку, если для победы нужно!:commando:
     
    ЖК Химки нравится это.
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    Что то я командного духа не замечаю у вас - так не выиграть!:suxx:Что значит Рощину Казанку поцарапали? Должен говорить: "нам Казанку поцарапали", суки, тогда шансы есть, а так тупик, можно и на старт не выходить!:(
     

Поделиться этой страницей

Наверх