СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Классный первый тайм! Можно сказать чемпионский финал сегодня)))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  2. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Алекс Н., спасибо Сити за помощь!:) Если завтра Эвертон обыграем - Тоттенхэм по очкам догоним(жаль, по разнице уже не догнать)
    п.с. а "руку" вам простили:D
     
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  4. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    не совсем это:D - вспомнила, как при Аленичеве в Спартаке после замен на поле оказалось ШЕСТЬ защитников:(
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Пусть едут в ЛЧ, реально отличный футбол, во втором тайме посмотрим конечно хватит ли сил, тогда или поздравляем обе команды с ЛЧ, или увидим возможность отодвинуть этих ребяток немного...<:-(
     
  6. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Гилерме :aggressive:,учись у Сафонова,как надо мячи вытаскивать:good:...тут и удар-то сильнее был,чем у Чалова:D
     
    Losь Королев нравится это.
  7. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Ракитский окуительный гол со штрафного забил! 2:1, Зеня повёл!
     
    Losь Королев нравится это.
  8. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    "...Держаться нету больше сил!..."(цы),но-держатся же мои бойцы:good: и ЛУНЁЁЁЁВВВВ!!!!:good::good::good: АААА!!!!:O:O
     
  9. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Да полно у них сил! Ещё и подрались)))
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот такой,футбол в каждом туре должен быть, а мы с Локо не менее важные проблемы решали, но насколько меньше желания было в Черкизово...
     
    Losь Королев нравится это.
  11. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Что за мудак орёт в коментаторской...ААААААААААААААААА ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Мишлен нравится это.
  12. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Перейра!
     
  13. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Ох какой красавец фантастический Краснодар засандалил!!! Супер!!!
     
    Отец Николай нравится это.
  14. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Не брат биатлонного спеца?:D
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот это голище!!!
     
  16. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    +7! Может ещё кубань смогЁт?
     
  17. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  18. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

  19. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Коментаторы просто мудаки орущие.
     
    ГeнИз, КАЦО и Мишлен нравится это.
  20. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Гол. Пятый!!!
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну что за матч, Дзюба молоток конечно, такой вес таскать по полю 95 минут, отличный футбол подарили!
     
    ГeнИз и Volgarj.Tver нравится это.
  22. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Кометатор дебил, - "какой там МС"... В натуре губерниев, да ещё откровенно за зеню топил... кондом
     
    lavr-s, Volgarj.Tver и КАЦО нравится это.
  23. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Краснодар!
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я не соглашусь, отличный коментарий, у нас засыпали гандоны в Черкизово!
     
    SEGA Углич нравится это.
  25. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Комментаторы не должны визжать. Непрофессионально.
    У Сулейманова большое будущее. На глазах растет.
     
    Отец Николай и Volgarj.Tver нравится это.
  26. Да, уж... зину нам скорее всего уже не догнать, так что норм:good:
    Вопрос, как нам их обыгрывать и, как обыгрывать Краснодар???:bax:
    За второе место есть еще шансы закуситься...
    Верим в команду. За ЛЧ:super:
     
  27. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ААААА,МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО:good: и сделали ЭТО:good: с Краснодаром на их поле!!! Дорогая победа и игра выдающаяся получилась!
    Есть КОМАНДА в Питере:good:....не знаю,как там дальше будет:dance:,но я просто счастлив после этой игры!:good:
    и Дзюбу я ругал не меньше всех....но он,бля,сработал именно тогда когда нужнее всего было!!!;)
     
  28. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    @SEGA Углич,
    Ты больше всех ругаешь Гилерме. Тебя послушать, это вообще самый плохой вратарь. Упоминаешь об этом через каждый свой пост. Есть конечно у него минусы - плохо играет на выходах. А если посмотреть статистику, он пропустил меньше Лунёва. Не просто так его держат в Локо восьмой сезон.
     
  29. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    а как же его не ругать :-\,если он нихера не стабилен,пусть тренируется...ему честь нашей СБОРНОЙ:good: защищать теперь!
    за ЛОКО,пусть хоть до пенсии играет...:),соперникам только на руку,сегодня гол полностью на нём!
    *и Лунёва буду ругать:punish:,как и Дзюбу,если он будет за сборную херово стоять в раме...за "Зенит"- отлично пока играет! :good: Поэтому мы и первые пока!:good: Сегодня выручал и не раз!
    * Дзюбу же все тут ругают:D....полено,да<:-(...тоже игрок сборной,у меня же хватает ума за него не заступаться!<:-(
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2019
    Losь Королев нравится это.
  30. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    В сику ;)
     
  31. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Неее..в шахматы на раздевание.:D:D:D
     
  32. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    По ходу лучший матч этого сезона был:good:
    Ракицкий каков красавец:good:,молодцы газпромовцы,на зависть мясным селекционерам такого парня хапнули

    @lavr-s,
    Серег Гильерме твой лох,уровень Реброва - в сборной он точно нужен только на лавке 3-м номером.

    Пока в туре все по плану:crazy::smoke:
     
    SEGA Углич нравится это.
  33. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Зенит, Краснодар - две самые играющие команды РПЛ...отсюда и фееричный спектакль в их исполнении...браво...брависсимо...молодцы!:good::ok:Конечно Зенит заслуженно победил...ему очевидно нужнее была победа...чем Краснодару...сказать что выиграл сильнейший нельзя...обе команды сыграли качественно...если в итоге они займут 1-2 место в чемпе...это будет справедливо!:good::smoke:
     
    Илья.Коптево и SEGA Углич нравится это.
  34. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Вчерашний матч запомнится многими моментами. Например: шикарными голами и сейвами Лунева. Это позитив.
    Негатив , имхо, страдания и перекаты на траве от Дзюбы. Я раньше не замечал в нем трагика...
    Ну и потасовка в конце матча... какая-то странная.... наигранная что ли?! Хотя, да, их основные заводилы-драчуны ещё в застенках маются...
     
    SEGA Углич нравится это.
  35. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Арбитр понравился :good:,не испортил спектакля...хотя и преподносили нам в красках,что за удар шипами Аздоева он просто обязан был удалить Перейру(и формально,да)...а если бы удалил-всё испортил бы нахрен :) и гола замечательного от Мастера :good: мы бы не увидели и возможно драматической такой концовки тоже!:good:
    а этим и силён матч этот был,этим нервом,натянутым как струна,поэтому держал в напряжении до последнего...
    Ракицкий-просто красавец,сколько негатива было,что из Украины Питер футболиста взял:-\,пипец,а играет человек за Питер,как за родных жилы рвёт на поле,вот что нам нужно было в защите:good:,ну а голы все сами видели от него,супер,в один угол левой так и кладёт уверенно!:good:
    * а потасовка,а как без неё:D,выпустили пар,это нормально...бились не только на поле,и это-правильно...никто не хотел уступать,это по игре сразу было видно!:)
     
    Losь Королев и ГeнИз нравится это.
  36. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Как то тревожно становится за красно-синих! Краснодар с Зеней будут надеяться на потерю очков друг у друга именно в играх с армейцами. Посему сами мобилизуются нехило. Ну... на динаму ещё, наверное им есть смысл уповать, могут подопечные Хохлова пару голешников Акинфееву отвесить.
    А вот Крылья, Ахмат и Анжи коники то безусловно потопчут)))
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Не соглашусь, судья(вроде и опытный) игру упустил, Перейру нужно было удалять без вариантов, тогда не было бы никаких потасовок, прожили бы и без его, случайно красиво залетевшего, гола, но была бы игровая справедливость, а не недоумение переросшее в негодование!
     
    SEGA Углич нравится это.
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ГeнИз,
    У нас в последние годы чемпион набирает от 60 очков, Зене нужно взять половину из оставшихся, мы даже если возьмем все 18 останемся с 59 очками, так что про чемпионство можно забыть. Серий в этом сезоне тоже нет, команда слишком молодая, так что кому то продуем обязательно, думаю мучения будут с Динамо и Крыльями, Зеню с Краснодаром обыграем, опять же из за молодости, тут эмоции главное, по этому против них глаза гореть будут!
    Так как осенью играть в ЛЧ, даже неплохо, что пройдем туда через отборы, команду нужно наигрывать, тем более думаю без потерь не обойдется летом, хотя от второго места я бы не отказался!
    Ладно нужно еще 6 матчей отыграть и вверху борьба будет интересной!
    Наверняка и за 6-8 места Спартак поборется по честному, Оренбургу и Ростову легко не будет, а когда в чемпионате два узла напряжения и смотреть интересней будет, хороший чемпионат получается, ни хрена не скучный!!!
     
  39. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    я тоже согласен с тобой:),но я-лицо заинтересованное<:-(,победа была бы неполной над командой с 10-тью игроками<:-(...да и пресса потом бы пищала про Газпром,Миллера,деньги и проч...:(,а так наказали их голом победным,от именно -Дзюбы,который 1000минут не забивал до этой игры:D,а тут- сразу ДУБЛЬ8-),а про гол Перейры никто и не вспомнит уже...а - НАША Победа останется!:good:
    * одно радует безмерно,что к игре с ЦСКА подойдём с хорошим набором очков(надеюсь,результат игры будет уже неважен для нас) и ничего нам ВСЕМ не помешает просто наслаждаться футболом:good:,а не"битвой"...без срача и по-доброму!:good:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2019
    Илья.Коптево нравится это.
  40. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Да ну нах... надо бы за бронзу минимум Спартаку постараться и не обоср@ться :p:D:D
     

Поделиться этой страницей

Наверх