СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @КАЦО,
    Есть тут исчо один армейский троль-нострадамус,который делаеть нам нерьвы.:D:p
     
  2. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Тююююуууууу...ну ты вроде как с претензией на чела с энциклопедическими знаниями всего и вся...и такой конфуз...давай-ка в поисковике набери "генеральные спонсоры ПФК ЦСКА начиная с 2003 года" и...будет тебе счастье...а мои информаторы - открытые интернет-источники доступные абсолютно всем пользователям всемирной паутины...которым не в лом поискать нужную инфу!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Алекс Н.,
    Ну спонсоры - это просто надпись на футболке, для этого не нужно лезть в интернет, а если залезть, то видно что Россети это один из спонсоров, котоых очень много, потому что, в отличии от команд, сидящих на бюджете страны, таких как Спартак, Зенит и Локомотив, Гинеру приходится подписывать спонсорские соглашения со всеми желающими!
    Конечно вам с одной стороны проще, все расходы покрывает одна компания, с другой нельзя своей любовнице подарок сделать, разместив её фото!
    Но то что компания, например Лукойл, затраты на Спартак записывает в бюджетные вычеты, как и Газпром и РЖД это факт, про который собственно и говорил президент страны в прошлом году!
    Конечно Спартак живет за счет бюджета страны, но какое это отношение имеет к футболу? Мы что будем друг другу доказывать кто больше вор, Федун или Гинер - мне по херу, оба воры, завтра продадут клубы и про них никто, кроме прокурора, не вспомнит!
     
  4. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Илья.Коптево,
    Мля ну какой же партиец упертый:hummer::hummer::hummer:,вот такие и просрали Родину:D
    Писали же тебе здесь
    У нас 3,три Карл частных клуба:) три Спартак,Краснодар и Анжи,раньше еще ЦСКА считали,но за последние 2 года вас убрали из источников как частный клуб.
    Россети:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:,не конечно же не госконтора:D:D:D
     
    Илья.Коптево, Алекс Н. и 700 нравится это.
  5. 700

    700 просто 700-й

    Да уж.. )), всю страну - просрали (( :) и даже метро своё - в красно-белые цвета покрасили :)
    Ох, просрут свою команду ((, ох просрут :):)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Losь Королев, @700,
    Конечно гоконтора, но не единственная и вы сами видите, насколько жадная - ни одного нового игрока за три года!
    Я очень легко мог бы вам объяснить, что и Галицкий и Федун, и даже нищий Гинер все суммы, потраченные на футбольные клубы, списывают со своих налогов, только Галицкий и Гинер делали это со своих частных налогов (почему мы и в жопе), что бы иметь возможность зарабатывать на продаже игроков, а Лукойл(а не Федун, он в Спартаке Фунт) списывает корпоративные налоги, так же как Газпром и РЖД!
    По этому три футбольные академии выделяются на фоне остальных, это акдемии Спартака, Зенита и Локомотива - детский футбол это та лазейка, через которую текут бюджетные деньги в клубы!
    Сань, команду может просрать Гинер, болельщики то не просрут, уйдет Гинер, придет Рабинович или другой еврей, нам то какая разница?
    Допустим, что затянув с продажей Гинер доведет клуб до первой лиги, что ты думаешь я перестану за ЦСКА болеть?

    И повторяю, всё это не имеет никакого отношения к командам, если завтра Федун поменяет, С ДОПЛАТОЙ, Спартак на ЦСКА, и у вас окажется президеет Гинер, а у нас Федун, я всё равно продолжу болеть за ЦСКА, с новым президентом...
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2017
  7. A.B.

    A.B. Рыбак

    Слай
    1:0. Чемпионат закончен?
     
  8. A.B.

    A.B. Рыбак

    Президент у нас один и не Гинер. А Леннорыч - фин. директор РФС
     
  9. 700

    700 просто 700-й

    @Илья.Коптево,
    Именно болельщики и просрут!
    Своим равнодушием к клубу..
    Болельщик - голосует рублем! и своей поддержкой на стадионе..
    У Спартака - продано 25000 абонементов. У ЦСКА - это максимальная заполняемость всего стадиона )))
    А по телеку и в интернете - можно сколько угодно щеки раздувать )), от этого клубу не холодно не жарко.
    Гинеру - сейчас тяжело? Так чего же вы , фанаты )) - по печкам сидите? :)
    Что, тяжело сейчас как и Гинеру? Так хоть.., клубную атрибутику купи :), в официальном фаншопе или хотя бы програмку.. с Манчестер Юнайтедом.
    На долгую память.., о последней Лиге Чемпионов )))))
     
  10. 700

    700 просто 700-й

    Я вот позавчера - даже на Нальчик )) отцу купил билет.
    Вот это - поддержка!
     
    Робочка и Losь Королев нравится это.
  11. A.B.

    A.B. Рыбак

    Спасибо, Сергей Богданычу от болельщиков Зенита и Цска. Умыли эту нелепую пародию на жалкое недоразумение
     
  12. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Илья.Коптево,
    Так нафиг разговоры сам заводишь.бюджет не бюджет.
    Давай ближе к спорту-партиец ты наш:crazy:

    Вот и Локо тормознулся по любому не плохо:super:.
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Losь Королев,
    Целый день в дороге, что Локо проиграл? А как Зенит?
    А разговор о чем бы то ни было я первый никогда не начинаю, видимо кто то из ваших эту тему поднял, а я ответил! Ппосто странно что взрослые дяди думают, что кто то такой ебанутый, что просто тратит СВОИ деньги на что то, если можно это делать за счет государства.
    И я не партиец, партии такой больше нет...
    @700,
    Мне правда по херу, как там положение у ЦСКА или Жеки, мне по херу как дела у Камеди Клаб, раз все они в телевизоре - значит неплохо!
    На массовые мероприятия не хожу после Дубровки - не хочу чувствовать себя мудаком, когда кто то бомбу принесет в толпу! Ты отдал 50 за два абонемента, а я столько же за телек и Триколор и смотрим футбол кому где нравится!
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2017
  14. 700

    700 просто 700-й

    @Илья.Коптево,
    Телек )) - я то же купил :)
    Но это поддержка - производителей телевизоров.
    А я - про поддержку любимой футбольной команды.
    А тебе, получается - безразлична (( ее судьба.
    Показывают по телеку )) - хорошо :), не покажут завтра.. - на ТНТ и Дом-2 )) переключишь.
    Какие нафиг там у вас .. толпы? )) Чуть больше народу на матчах.., чем в ресторане АП :)
     
  15. 700

    700 просто 700-й

    @Илья.Коптево,
    И абик у меня - один :)
    Но, уже понял.., что лучше б взял сразу 2 :)
    Потому как по отдельности второй комплект билетов для отца - уже дороже вышел.., чем взял бы абонемент :)
    А впереди - ещё половина чемпионата.
    И это.., если ссышь )) ходить на стадион ЦСКА :) - айда к нам на Открытие-арену )), у нас - все безопасно.
    Второй Дубровки - не получится.., у каждого второго болельщика )) - по петарде за пазухой ))))
    Если начнётся заварушка - абрекам.. мало не покажется.
    Судя по тому что ты в телеке - постоянно щёлкаешь )), по разным матчам )), тебе - все равно кто играет :):)
    Смотри тогда Спартак.., будь с народом )), докажешь свою красно-белую преданность - и мы все тебе простим :)
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2017
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    Я ни на какие арены не хожу, а по телеку, ты прав, Спартак тоже всегда смотрю!
    Не, на стадион очкую ходить - на любой, тем более на ваш!
    Процентов 90 болельщиков Спартака, это неуверенные в себе люди, они из за этих петард и ходят на стадионы, когда то прибились к торсиде, что бы во дворе не обижали, теперь самоутверждаются на стадионах...
    Сколько не разбирали на заседаниях городского опер отряда персоналок, на вопрос почему за Спартак болеешь, ответ один - "ПТУшники заставили"! А в мою бытность болельщика-подростка пол Химок ходило в розах из за страха, как же они удивлялись, когда на нас нарывались, оказывается и красно белый шарф не всегда пропуск для прохода по вечернему городу! Но хулиганил я до армии, а в комсомоле работал уже после, тогда и эта детская болезнь прошла - на трибунах поорать, хотя на баскет ходил ещё долго...
    Ты завтра будешь работать?
     
  17. 700

    700 просто 700-й

    @Илья.Коптево,
    Я три раза был на Спартаке в Голландии )), от столицы Амстердама до переферийного Тилбурга )) - везде на стадионах одинаково.
    Есть ты - и твоя любимая команда. :)
    Уж не знаю с какими ПТУшниками ты где пересекался.. )), что с тех пор и на стадион боишься :(
     
    Робочка нравится это.
  18. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @700,
    хандрит что то сегодня,опять на чепуху свалился
     
    Илья.Коптево нравится это.
  19. A.B.

    A.B. Рыбак

    Курбан Бикеич хоронит Ростов
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    На стадион я боюсь ходить после Дубровки, мне не понравилось, как горстка наркоманов получила власть над людьми, абсолютно не причастными ни к каким их разборкам!
    А может лень просто, я что то сильно не задумывался! Но сейчас такое телевидение классное, что приятно смотреть...
    А билеты завтра можно будет купить на Севилью или с кем вы играете, может правда сходить?
     
  21. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    чуть чего- сразу Зенит :-\...?
    проиграет,конечно,когда-то,все беспроигрышные серии заканчиваются рано или поздно<:-( (только желательно не Арсеналу дома,позоррр!),фигня какая-то Лука Джорджевич не сыграет,условия контракта,ёптыть:-\
    догоняйте ЛОКО,пока подставился,он ближе...:D
     
  22. A.B.

    A.B. Рыбак

    Я по той же причине перестал посещать ранее любимую Украину.
    Про стадионы и фанатов скажу так. У Спартаковских фанатов нет единства. Многочисленные группировки рвут на себя красно-бледные тряпки. Фратрия и прочая Хератрия считают себя самыми спартаковскими группировками. Ни у одной команды нет такой отморози среди фанатов, как у свиней.
    Стадионы - я не был на "Открытии", верю, что классный.
    То, что построил Питер - это не стадион, это сказка, внутри, правда, гавно. Ужаснее стадионы в Новосибе и на Кубани (стадион Галицкого это отдельная тема).
    То, что построила Москва, Самара, Саранск - это убожество.
    Когда на матчи команды, претендующей на чемпионство в огромной Москве приходит 7-8000, а на "легенду" Д-мо 3-4000, кому эти команды нужны, для кого эти стадионы строят (не про д-мо речь, эта срань вообще ничего не построит)?
    Локомотив? Прекрасная, комфортная арена. Но, она пустая. В последний раз я был на Локо-Тосно. Не болеют в Москве не за Локо. Большинство болельщиков было за Тосно.
    Ладно, начинаем играть с Туляками, минута памяти в память о Косте Сарсании
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2017
  23. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    -Я культурный маг и волшебник-предсказатель!
    -Ты долбоёб.
    -Я пришёл к вам из питерской сказки!
    -Ты пи..рский, сказочный долбоёб.
     
  24. 700

    700 просто 700-й

    @Илья.Коптево,
    Не знаю про билеты )), в кассе посмотри :), может за ворота наверху на D - чего и осталось...
    Сходи, конечно.., слова Дунаевского знаешь же ))), нам твоя поддержка - очень нужна! :):)
     
  25. 700

    700 просто 700-й

    @Илья.Коптево,
    В подъезд то к себе не боишься заходить )), после мешков с чем то там.., не знаю с чем.
    А в лифте - ездить ?
    После последнего случая в суде.., с этими.. что на дорогах беспредельничали.
    Я вот даже в метро уже неделю - совершенно спокойно езжу. Тепло, сухо.. и вайфай.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  26. 700

    700 просто 700-й

    @Илья.Коптево,
    Скорей всего - это просто лень :):)
    Даже удивляюсь.., а как же ты изо дня в день - одних и тех же окуней )) таскаешь..
    Мне такой рыбалки - всегда хватало.. пару дней в году :):)
     
  27. A.B.

    A.B. Рыбак

    Предполагаемое 2-е поражение СКА. И именно в ОТ.
     
  28. A.B.

    A.B. Рыбак

    Во втором тайме Зенит вынесет туляков
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Все мы разные, по себе трудно окружающих мерять! Ты болеешь за Спартак и певца Жеку, ездишь на метро и вместо чеков выписываешь какие о бумажки - это укладывается в мой образ болельщика Срартака, не зря Спартак называют народной командой! Я болею за ЦСКА, клуб с традициями в котором люди по 15 лет играют, слушаю Высоцкого и Акуджаву, езжу на машине и открыв новое производство, сразу зарегестрировался в налоговой инспекции!
    Все мы разные, не пойду я на Спартак, мне народа на заводе хватает, еще и на трибуне среди него быть - перебор!
     
  30. A.B.

    A.B. Рыбак

    Охренеть, вместо Шатова Дзюба((
     
  31. 700

    700 просто 700-й

    @Илья.Коптево,
    Я .. даже вместо подписи на контрактах с японцами )) - крестик ставлю :):)
    А 10-летние сотрудничество с египтянами ))) - вообще было скреплено лишь рукопожатием :)
    Это пока.., ты шагал по эволюционной лестнице )) , в сторону.., руководителя завода :)
    Скоро - все наладится )), и твой путь - конечно более правильный :), надеюсь.. первые заработанные деньги )) ты вложишь в спонсорский контракт )) с любимым клубом :):)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  32. A.B.

    A.B. Рыбак

    Второй гол не защитывают 3:0 не будет
     
  33. Гооооооооооолллл!!!:O:crazy::dance:
     
  34. A.B.

    A.B. Рыбак

    гоол. Арсенал!!!
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот Камбаров выдал передачу, ну молодцы! Может и не удержат побелу, но молодцы Туляки!
     
  36. @Илья.Коптево,
    На следующей неделе нам нужна победа и мы впереди планеты всей:super:
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Так и будет, сколько можно терпеть впереди паровоз и зеню!:commando:
     
  38. A.B.

    A.B. Рыбак

    Я представляю, как щас прутся...
     
  39. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Хорошие сегодня результаты в РФПЛ
     
    Losь Королев, Мишлен и КАЦО нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх