СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. олег 69

    олег 69 Рыбак

    Тут и без смайликов всё понятно :_)):
     
  2. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Ф я то грешным делом подмал ты фанат дзубо...:D
     
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    ...В Катаре снимут запрет на поддержку ЛГБТ-сообщества во время матчей чемпионата мира-2022. Об этом сообщает The Independent.
    По информации издания, Международная федерация футбола (ФИФА) разослала по национальным федерациям сообщение о том, что болельщикам разрешат приносить радужные флаги и другую символику на стадионы, начиная со второго тура чемпионата. Уточняется, что некоторые страны с недоверием относятся к этому обещанию властей Катара...
    via

    Пидарасы победили?...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  4. Лось

    Лось Рыбак

    Дожали Иранцы, красавы:dance3::dance3::dance3:
    И еще один:dance3::dance3::dance3:
    99 и 101 минуты 2:0
     
  5. олег 69

    олег 69 Рыбак

    Насували Бейлу сначала в хвост, а потом контрольный в гриву
     
  6. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Иранцы молодцы! Второй тайм смотрел с воплями, болея за Азмуна и его команду.
    Кстати, перед матчем за 5 минут до начала в студии Матч-ТВ Валерий Газзаев однозначно высказался за победу Уэльса. А после матча из студии убег)))
    И ещё понравилась реакция Азмуна на второй гол. Я думал он тренера иранцев задушит обеими руками... От радости)))
    Ну и первый гол, издалека, в исполнении центрального защитника, великолепный!!!
     
  7. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А нехуй такую стрижку делать, под хохла)))
     
    lavr-s, Андрей Kurz и олег 69 нравится это.
  8. AKM

    AKM Рыбак

    Ах ... каков второй голешник у бразильцев вчера был ... загляденье ... Вообще неплохо катают, мне бы еще испанцев посмотреть ... говорят, ОПЯТЬ впечатляют ...
     
  9. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Теперь бы матч Иран/Америка не пропустить...
     
  10. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Повезло сегодня марихуанщикам с улицы красных фонарей. Ничейку вытянули у Эквадора.
     
  11. олег 69

    олег 69 Рыбак

    Интересно, как англосаксы очки будут делить?может и погляжу на элитных пидоргов
     
  12. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Думаю 1/0 англия победит.
    Проиграть не может, а разорвать с крупным счетом не по партерски
     
  13. олег 69

    олег 69 Рыбак

    Англичане и выглядят более-менее, а у пиндосов и причёски петушиные в основном.я хуею
     
    Отец Николай, КАЦО и Андрей Kurz нравится это.
  14. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Все они одним флагом...радужным помазаны:he::he::he:
     
    Лось, КАЦО, олег 69 и ещё 1-му нравится это.
  15. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

  16. олег 69

    олег 69 Рыбак

    Гомосяцкий договорняк был.судья даже времени не добавил, в отличие от других матчей
     
  17. Саудиты пшеков, как хотят возят:good:
    Хорошо б сил хватило и напихали им по полной:super:
     
    олег 69, Илья.Коптево и КАЦО нравится это.
  18. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Будвайзер пива приволок на 75млн.$ в Катар, а им запретили его продавать, иак они пообещали пароход пива победителю чемпионата мира!

    А ЦСКА пока Сочи обыгрывает 1-0!

    Вот пшеки, читают что ли, только про пиво написал, тут же забили...

    Сука!!! Не забили пенальти!!!
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2022
  20. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Сочи уже сравнял :),в раздевалку завалил гол...
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Есть! Сочи обыграли!
    :O:O:O
     
    Хамовнический и олег 69 нравится это.
  22. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Ну погнали...
    Надерут мексиканцы Аргентину.
     
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Андрей Kurz,
    Что то мне тоже так кажется...
    Месси ни хера пока не видно, всё таки это не с Неймаром и Мбапе разыгрывать...
    Мбапе гений конечно, сегодня второй гол забил супер, куда Гризман пас давал никто бы кроме него добежать не успел.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2022
  24. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Да уж... Французы и датчане смотрелись захватывающе!!! А вот Аргентина и Мексика - какая-то суета бестолковая (
    Ничья по такой игре логична...
     
    Андрей Kurz нравится это.
  25. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    С такими остановками судья им полчаса добавит:D
     
  26. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Они с такими рожами ХОДЯТ по полю, как будто их из группы дальше выведут хоть с 3 поражениями! перестаю Месю любить...:commando:
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Всё таки Месси... молодец!
     
  28. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Вот жеж гад, забил все таки.
     
  29. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  30. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Зассал, что разлюблю!:D
    А так то конечно, Мастер, сука!:good::ole:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  31. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Ногой, необычно!:D
     
  32. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Повторишь? ;)
     
  33. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Мастер , лидер , просто красавчег
     
  34. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Легко, Юрок!:
     
  35. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Подождите до проигрыша....
    Будет опять сопли размазывать и говорить, что за сборную больше ни-ни... Хотя этот чемпионат для него и так наверное последний, возраст уже зрелый.
     
    Лось нравится это.
  36. AKM

    AKM Рыбак

    Этот Мбаппе и правда какой Усейн Болт ... какая скорость ... вообще вчера во втором тайме французы взорвались ... По мне уже становится ясно, кто рулить за призы будет ... ИМХО - Франция, Бразилия, Испания ... Аргентину что-то не оценил ... И еще интересно, Роналду простят за конфетку ... ?
    Я бы простил ... :)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  37. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Его то простят, ведь он не только радужный, так ещё теперь и обиженный (хотя по русски это иногда одно и тоже), из МЮ погнали, и больше ни куда не приглашают, ну если только в какой нибудь чемпионат племён ,где нибудь в джунглях :D.
     
    олег 69 нравится это.
  38. А мне вот совершенно не нравится моральный облик футболистов. Во многих случаях будь я судьёй-горчичники раздавал бы направо и налево! Поясняю - команда выигрывает-игрок на замену еле-еле плетётся, как будто ноги у него щас отвалятся.. хотя до этого носился как угорелый - горчичник ему впарить! Или в подкате у футболиста вопль на весь стадион-как будто ему ногу оторвали напрочь, а через 20 сек. побежал как ничего и не было. Горчичник за симуляцию! Или один снёс другого и подняв руки всем даёт понять-это не я, меня здесь вообще не было. Горчичник! Или кто то наткнётся - именно наткнётся! в единоборстве на вытянутую руку соперника и делает вид, что у него выбили все зубы, свернули нос, выбили глаз и т.д., а через 20 сек. оказывается, что всё нормально! Горчичник! Короче - выходят на арену, но ни хрена не гладиаторы! В других видах спорта всего такого гораздо меньше - например в велоспорте, тебя подрезали, упал, весь ободрался, вскочил и дуешь дальше.. Все претензии потом! Или биатлонисты - грохнулся на спуску по вине соперника - встаёт и дует дальше! Короче - не здоровая атмосфера в футболе! Может где я и с утрировал, но что есть-то есть!
     
  39. олег 69

    олег 69 Рыбак

    @keng Сергиев Посад,пидоры они все.пиндос вообще конченый,взял вытер руки о деда-фотографа.такое маленькое кучерявое крашеное оно,а уже большое ЧМО!а,что наш камерунский россиянин нашил себе на бутсы триколор,так весь мир истерит.но Фифа молодцы в этом случае.сказали,пошли все на хуй,он россиянин и пусть что хочет, то и пришивает.
     
  40. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @keng Сергиев Посад, UFC надо смотреть, а не эту херню. Там не прикидываются. Макгрегор об Порье ногу сломал - сразу видно, что не симулирует ))
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей

Наверх