СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Это были очки, кого надо очки......но мы их проебали, Сань....
     
  2. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    И"Динама"упёрлась не на шутку...8-) 1:1 дома держат счёт,с "Краснодаром",
    и с новым-то тренером Новиковым!:D
     
    AE Царицыно нравится это.
  3. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    я смотрел,отличная игра:good:...Но этот Мешков с ВАРом-это пипец...3 пендаля в ворота"Сочи"дал8-),и тут Сослан Джанаев-Герой Сочи:good:,два из трёх взял!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Динамо молодцы, хотя моментов опять много просрали...
     
    AE Царицыно и SEGA Углич нравится это.
  5. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Отлично все сыграли...Локо и Зенит вдвоём пока на самом верху!:good:

    @Анаконда
    Саша поздравляю,"Динамо" начинает очки набирать!;)
     
    Илья.Коптево и Анаконда нравится это.
  6. ЖФК ЦСКА - ЧЕМПИОН!!! ВПЕРВЫЕ!!!:O:O:O
    {$title}
    :good:
     
    Капотнинский нравится это.
  7. Ну, что, сделают Лохи подарок Сереге Лаврентьеву сегодня?;)
    Гооооооооооооллллл!!!!:O
     
  8. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Есть,бляяяя....ГООООООЛ!!!!:O:O:O
     
  9. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Молодцы,гол уже хорошо:good:,Палыч на нервяке водичку попивает:crazy:
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Если неприлично много не пропустят, то это уже не в сухую, а значит достойно выступают...
     
  11. БоТ

    БоТ Рыбак

    Илья:))) Ты сейчас говоришь прям как спортивный чиновник из фильма "17 номер" про Харламова. Там во время матча СССР -Канада когда наши забили гол при счете 2:0 в пользу Канады, тоже говорил "Ура! Главное не в сухую":))))) А когда сравняли счет заявил "Получено добро на ничью". Там правда на него все очень мрачно посмотрели:) Итог 7:3 в пользу СССР.
    Не обижайся. Но болеть в таких матчах надо за наших и верить в победу:) А Семин зубр..он не валенок сибирский. :)
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БоТ,
    Я не могу обижаться на человека, который даже примерно, видимо, не понимает с кем играет Локо, стоимость одного Роналдо больше стоимости команды Локомотив со стадионом вместе.
    А так то тут нет никого, кто болеют за Ювентус...
     
  13. БоТ

    БоТ Рыбак

    Илья! Стоимость звезд НХЛ была больше в "бесконечность" сборной СССР, однако мы их драли:) И пока я вижу как нищий Локо дерет многомилионный Ювентус с Рональдо:)
     
  14. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Молодёжка Паровоза сегодня выиграла. Будем надеяться и тут на ПОБЕДУ!!!
    ВПЕРЁД ПАРОВОЗ, ВПЕРЁД!!!!!
     
  15. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Тьфу , бля......
     
  16. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    СтОит быть аккуратней в выражениях. Одна-единственная удачная контратака, это совсем не "дерет". Давай выражать эмоции по окончании матча...
    Бля, вот ты и накаркал. Гол...
     
  17. БоТ

    БоТ Рыбак

    ну вот "накаркал":))) правда и я мог сглазить:)
     
  18. БоТ

    БоТ Рыбак

    Вошть..признаю свою вину:) тьфу мля:(
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БоТ,
    Стоимость игроков сборной СССР была НОЛЬ, ровно НОЛЬ, по этому и выигрывали, а сейчас рынок и мы в этом рынке, и ничего похожего на победу над Реалом, в прошлом году, мы сегодня не увидим, к сожалению...
     
  20. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    замены видать запретили в РЖД
     
  21. Lennon

    Lennon Рыбак

    Я сразу в чате написал, что просрем после первого ответного гола. Похоже комментаторы правы. Палыч не доработал. Но в целом все отлично по самоотдаче.
     
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ман Сити Аталанту 5-1 обыгрывает, Тотенхем 4-0 Црвену, так что Локо молодцы по любому...
    Хотя Роналдо ещё не забил.
     
  23. Нету физики, совсем нет...(
    Наши уже в конце первого тайма еле ноги передвигали, а игроки Ювентуса даже не вспотели. Было видно, что вот-вот воткнут.
    И Гильермо это чуял, усиленно тянул время, не помогло:(
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  25. Lennon

    Lennon Рыбак

    Обидно, блин.
     
  26. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Мне понравилась дисциплина игроков по установкам Палыча. Держали оборону грамотно. Но Ювентус есть Ювентус. 2-1 в гостях - совсем не позор.
     
    Хирург и Илья.Коптево нравится это.
  27. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    С Юве это класс.
    .И пусть пыхтят аналитики из конюшни,что фули там Ювентус,вот Ледогорец это ДА!!!
    :D:D
     
  28. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Ну, да... аналитикам из сВВинарника лучше вообще помалкивать, шоб не позориться дебильными не к месту и не в тему наляпанными спьяну комментами...
     
  29. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ограниченные убогие лошары,то бишь ни на что не способные мерины,могут гордиться своими яко бы трезвыми,а по сути дебильными высерами....из них аналитики,от слова АНАЛ.
     
  30. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    _берёзка_ нравится это.
  31. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    _берёзка_ нравится это.
  32. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    всё срётесь...:D ЛОКО-то каким тут боком к "ЦСКА" и "СМ" относится...:-\
    Все правЫ...:),и непрАвы одновременно<:-(...деньги играют ключевую роль в построении команды;),от этого никуда не деться в современном футболе,"Ювентус" это и доказал на деле...этого аргентинца-Паоло Дибалу не зря прикупали в 21год, в 2015годе за 32млн.евро,вырос в хорошего игрока:good:,в хорошем,добавлю клубе!
    3минуты-2 гола...это-класс...:good:
    Наши всё-равно молодцы:good:,упирались из последних сил,а в 1-м тайме негр этот был бы порасторопнее,один на один мог убежать,но-зассал!<:-(
     
    КАЦО и Илья.Коптево нравится это.
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    У негра ноги задрожали, начал на судью смотреть, партнеров искать глазами, в РПЛ может и получилось бы, а в ЛЧ столько времени не дадут.
    Локо хорошо сыграл, вчера клубы с более высоким рейтингом получили по пять голов, и некоторые в ответ ничего не забили.
    Ждём Зенит и Лейпциг, прямо надеюсь на победу наших, хотя держать в памяти игру с Ростовом бесполезно, такого матча в этом году может вообще не случиться, звёзды как то сошлись в тот день...
     
    КАЦО и SEGA Углич нравится это.
  34. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да пипец,бля....так и хотелось ему кричать:"...беги Форрест,беги!..."(цы):D нееет,засеменил,пока головой крутил,всё просрал...:(
    мне что понравилось особенно:good: наших болел 2000 было,слышно было как орут:good: ...перебивали несколько раз весь стадион...особенно в первом!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  35. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Мне Юве вчера понравилась:good:,но все же надеялся что ничейку Локо натянет,защищались хорошо,что нам забьют было лишь вопросом времени и не Палыч и не Господь Бог ни как этому не помешали бы.
     
    _берёзка_ и Илья.Коптево нравится это.
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Losь Королев,
    Весь матч было такое впечатление, что играли 20 на 11, куда бы не прилетал мяч, везде минимум три игрока Юве и один или два наших.
    Роналдо закрыли, это уже большое дело, а закрыть одновременно и его, и Дибалу, и Игуаина не под силу ни одной команде в мире.
    Я думаю Ювентус выиграет ЛЧ, хотя ПСЖ очень силён, ну и не забываем про Гвардилу, ему очень трофей Европейский нужен...
     
    Losь Королев нравится это.
  37. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Илья.Коптево,
    везде минимум три игрока Юве :crazy: и как они это делают:D
     
    _берёзка_ нравится это.
  38. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Оппа-нааа,а мои-то лишенцы :D сегодня как рано в Лейпциге играют,это-хорошо!:good:
    нихера-себе начало8-)...Кержаков чудом :good: в перекладину удар в 9-тку перевёл...
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот тебе и хохол! Молодец Ракицкий, хорошо бахнул!!!
     
  40. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ВЫНИМАЙ нахеррр....РАКИЦКИЙЙЙЙ!!!!:good::good::good:
    Царь-Пушка!:D
     

Поделиться этой страницей

Наверх