СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Опять последняя секунда...
     
  2. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Обязательно посмотрю Дзюбу с Шамуродовым! Может хоть они настроение перед рыбалкой не испортят)))
     
    БоТ и Илья.Коптево нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ГeнИз,
    Тоже буду смотреть. Болею за ничью, если завтра мои в Уфе упрутся, то можем вторыми стать в таблице...
     
  4. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Ну немного перестраховался Тедеско в первом тайме. Последние 20 минут неплохо отыграли. Не хватает нормального центрального нападающего. Крал понравился. Мирзов хорошо вышел. Реализация конечно слабая.
    А в целом, если будет баланс мотивации и дисциплины может и получится у Тедеско. Но качество игроков конечно не соответствует амбициям болельщиков и Акционеров. Общекомандной скорости нет, да и звёзд даже уровня РПЛ тоже нет. Отсюда вывод: если у Тедеско получится создать боеспособный коллектив и поставить хоть какую - нибудь игру, Акционеры купят кого-нибудь поинтереснее и через пару сезонов можно будет побороться за титул
     
  5. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    играли два г....равные команды,а могли и пропустить на 95-й,Максименко-молодец:)вовремя завалился,как шлагбаум,через такого не перебросишь!:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  6. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Иваныч,поделись,не забирай у НАС команду:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  7. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    ВАЛЕРАверим ! За Ростов Оле-Оле !!!!
     
  8. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Не проиграли уже прогресс, 40 мин посмотрел, Мирзов оживил игру, молодец. Команды нет конечно пока, но за неделю не один гений ничо не слепит.
     
    _берёзка_ и Валера(ВП) нравится это.
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    ФК это то, про что каждый из болельщиков может сказать МОИ, это как МОЯ РОДИНА, и ты и я можем так сказать!
     
    KOLDUN нравится это.
  10. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Ну только в Питере такие пенали ставят! Губернатор, Миллер только ВВП не хватает
     
  11. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Дзюба машина! 2:0
     
  12. БоТ

    БоТ Рыбак

    Но Дзюба становится звездой!!!! Бревно...но от него все время отскакивает в ворота соперника:))))) Регулярно:)
     
    AKM нравится это.
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот это Дзюба, как раскрылся уже в 30 лет, 10 лет дуриком прокатался по клубам и наконец то нашел и себя, и свою команду! Супер центральный нападающий!
    Надеюсь на Ростов, но как такой Зенит обыгрывать, не понятно...
     
    БоТ нравится это.
  14. БоТ

    БоТ Рыбак

    Дзюба вообще то член клуба Федотова! Он уже там в верхней половине..Больше него очень немногие забивали. Так что он уже в истории.
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Это супер футбол, ну на нашем уровне, реально супер!!!
    Никогда Зенит не любил, но Семак отличную команду построил, за большие деньги, но супер команда!
     
    БоТ нравится это.
  16. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    всё хорошо,даже Азмун супергол забил:good:....но не дал судья жёлтую вторую Хаджикадуничу+красную, за срыв атаки на Азмуне...:-\
     
  17. БоТ

    БоТ Рыбак

    Ну Дзюба дает:)))) опять повторю, что монстр какой то вырос:)))))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  18. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Охо-ХООО :D...такими ударами8-) точно голову вратарю Ростова оторвут сегодня...:D жаль Валерку,нравится он мне...заводной такой,энергичный!:good:
     
  19. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Зенит показал чемпионскую игру. Жду теперь его встречу с ЦСКА. От Чюдеску ничего не жду...
     
    БоТ нравится это.
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Может всё по другому получится, не только с ЦСКА, но и с кем угодно, это же футбол. Сегодня звезды так сошлись, но в оставшихся 17-ти турах такой футбол мы не будем видеть постоянно.
     
  21. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    конечно,поймали кураж в этой игре,особенно-защитники Ракицкий\Иванович-"Двойной Бетон" :),а Барриос-просто находка"Зенита":good:,ещё и гол с дриблинга красивый забил:)а чтобы ДВА гола забивали с таких острых углов в одной игре 8-),над причёской вратаря:D,я такого не припомню в РПЛ,и опять же,посещаемость-рекордная,почти 59тыс.,:good:поддержка просто фантастическая в Питере:O
    ...и Карпин ни с одной командой с таким счётом не проигрывал до этого вечера...:D,опять-рекорд...но мы: "ВАЛЕРИМ"...;)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    И что теперь говорить о расширении РПЛ?
    Есть пять клубов, явно выделяющиеся своим подходом к делу, подбором игроков и уровнем игры и есть все остальные, кто в принципе всегда может преподнести сюрприз и обыграть грандов, но это редкие всплески.
    Мы вчера видели Тамбов - Урал и Спартак - Рубин, такую же хрень увидим через пол часа в Оренбурге, потом в Туле, надеюсь на красивый футбол в Уфе и на ВЭБ Арене.
    Но РПЛ так ещё никогда не развалилась на лидеров и аутсайдеров, как в этом сезоне...
     
    SEGA Углич нравится это.
  23. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    я подозреваю,что новый лимит сыграл с аутсайдерами злую шутку:D...решили к нему подготовится,кто-то иностранцев убрал,чтоб зарплатную ведомость разгрузить:D, а внутренних резервов и не оказалось в командах:-\,как бы этого не хотелось...да и новички-россияне не играют особо нифига...:(,вот и яма впереди появилась...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  24. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    верить в команду
     
    SEGA Углич и Илья.Коптево нравится это.
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Оренбург и Самарой устроили битву какую то, Крылья победили, а я успел посмотреть только толкучку в доп время, удалили троих!
    Ладно, не до них, в Уфе начинаем, дома Уфа, сука, опасная, особенно с лидерами... что то я очкую.8-)
    В оборону сопляка опять поставил 17-ти летнего, ну Ганчаренко!!!:bax:
    Ну ладно, погнали...
    Поле - огород!!!
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    26-я минута!!! 0-1!!!
    АААХХХМММЕЕЕТТТОООВВВ!!!:O:O:O
    Супер голешник!!!
     
    Капотнинский и АК65 нравится это.
  27. АК65

    АК65 Рыбак

    Ааааахметов!!! 0:1.
     
    Капотнинский нравится это.
  28. АК65

    АК65 Рыбак

    В Уфе газон как ледовый каток бля.
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Его там нет, там просто поле, без газона...
    Что у Ганчаренко с заменами, не понимаю, как начинаются замены - теряем инициативу
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Чувствовалось, что встали после замены, вот и получили, 1-1, сука...
     
  31. АК65

    АК65 Рыбак

    Да. Из раза в раз.
    Ну вот и доигрались.
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Потеряли два очка, обидно, но с Уфой всегда непросто.
    Замены Ганчаренко опять удивили и испортили игру, а Евсеев наоборот отличные замены сделал, прямо усилил игру, тренерская победа, наш Белорусс что то не тянет в тренерских дуэлях...
    В таблице ничего не поменялось, но 28 было бы лучше, чем 26 очков!
     
    Хамовнический нравится это.
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    {$title} {$title}
    Так то вроде очковый запас больше, но этот сезон развалил РПЛ на лидеров и подвал, в прошлом году ровнее таблица была...
     
    SEGA Углич нравится это.
  34. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    неплохо вечер начался :D...отцепили армейцев ровно на одну победу;)...
    в Башкирии на искусственном газоне немногие могут хорошо играть...Зенит мой вообще там проиграл!:(
    Краснодар не проиграет наверное...<:-( будем втроём теперь лидировать!:)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  35. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ну как так то....опять потеряли очки....зла, сука , нехватает...:bax:
     
    Илья.Коптево и SEGA Углич нравится это.
  36. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Супер телочка была, да и пела хорошо...
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Арсенал с Сочи рубились не на шутку, ВАР конечно это нечто...
    1-1, однако...
     
  39. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Рублёв сейчас унижает француза....
     
  40. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Читайте Крылова, батенька...,,...то их понюхает, то их полижет...Очки не действуют никак !...,, Низзя потерять то, чего не было...
    И вопль : ,, Мочи, Гаврила !!!,, с мячом на верхних ярусах стадиона ...подсознательно забит в генетику наших болел навсегда...
    И ваще болельщик АПЛ:commando:
     

Поделиться этой страницей

18 апр 2024 в 00:59 67235
18 апр 2024 в 00:54 34742
17 апр 2024 в 23:43 8984
17 апр 2024 в 21:30 45076
16 апр 2024 в 14:34 363
Наверх