СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Хохлы рукой в штрафной сыграли. Красная и пенальти
     
  2. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Роналду! 2:1
     
  3. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    2:1 , Роналду пендаль забил!:)
     
  4. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    удаление выглядит несправедливым
     
    Анаконда нравится это.
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Мишлен,
    Вроде и сыграл рукой, но как то после вмешательства Роналдо пеналь поставил, да и карточку не за что давать было...
     
    Анаконда и Мишлен нравится это.
  6. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ещё бы они не показали:)...у них-ни одного поражения нет пока:good:,и одна ничья всего,с учётом этого и голов всего ДВА пропущено!
    *португалам не везёт совсем...крестовины и то против них...:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  7. Хохлы выиграли. Будем с ними на Евро играть:super:
     
    Илья.Коптево и Алекс Н. нравится это.
  8. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    португалы хромые на Роналдо
     
  9. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Молодцы украинцы. Уверенно сыграли.
     
    Алекс Н. и Мишлен нравится это.
  10. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Тихо сегодня - и в Спартаке, и на ветке:).
    Надеюсь, команда и тренер принялись за работу. С интервью отмучились, теперь им прессу лучше не читать:D

    Одну новость нашла, на мой взгляд, хорошую. Про аренду понравилось - может и полезно будет молодым в не самом слабом чемпе повариться. Не хуже, чем в аренде в Крыльях и Арсенале или в Спартаке-2 в 1 дивизионе:). Вторая бундеслига уж точно не слабее.

    «Спартак» будет сотрудничать с немецким клубом «Эрцгебирге», выступающим во второй по силе лиге Германии. Об этом сообщил президент «Эрцгебирге» Хельге Леонхардт в интервью Bild.

    Ранее стало известно, что из «Эрцгебирге» в «Спартак» перешел тренер вратарей Макс Урванчки. Кроме того, в прошлом эту немецкую команду тренировал новый главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско.

    Леонхардт рассказал, что в рамках сотрудничества «Спартак» и «Эрцгебирге» проведут товарищеский матч. Кроме того, красно-белые смогут отдавать немецкому клубу в аренду своих молодых талантливых футболистов.
     
  11. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @_берёзка_,
    Ты чё бухаешь што ль?Энэргию береги:D.​
     
  12. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Бля,ну Губерниев конечно жёёёт:D
    Смотрю сейчас обзор сегодняшних отборочных матчей на евро 2020
    В студии экспертами-Шмурнов,Аршавин и Быстров
    Так этот дылда говорит им,смотря в лицо-«Так и хочется сказать,Трус,Балбес и Бывалый»
    Сука,я чуть от смеха рюмку не проглотил:rofl::rofl::rofl:
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Федун заговорил -
    Владелец «Спартака» Леонид ФЕДУН: «У меня задача — к 2022 году выиграть РПЛ, либо Кубок страны. Я же это объявил. Задача не меняется. А дальше, в 2023-м, слагаю полномочия и команда ждет болельщиков. Это мое решение, которое не будет изменено. Что если болельщики меня не поддержат и скажут «нет»? Ну, в нашей стране рабства ж нет, правильно?»
    Тренера нанял до 21 года, выиграть запланировал в 22-м, ну а чего - правильно...:rofl:
     
    _берёзка_ нравится это.
  14. "Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал, как рассматривалась кандидатура немецкого специалиста Доменико Тедеско на пост наставника красно-белых.

    — А почему все-таки Тедеско, а не кто-то другой?

    — Это был выбор генерального директора клуба Томаса Цорна. Я с ним согласился."

    {$title} ...

    :cry:
     
  15. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Раньше говорил только про чемпионство. "Либо Кубок страны" - добавил.
    В след. интервью опять скорректирует : :D
    «У меня задача — к 2022 году выиграть РПЛ, либо Кубок страны, либо кубок матч-тв"
     
    Илья.Коптево и Losь Королев нравится это.
  16. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    https://news.sportbox.ru/Vidy_sport...animajeshsa_Spartakom_uzhe_20_let_nadezhd_net
    https://www.championat.com/football...-ili-kubok-a-dalshe-slagaju-polnomochija.html
    Браво, Арнольдыч...пока все по плану..."пацан сказал - пацан сделал"...респект и уважуха...и никакой постановки сверхзадач...весьма реалистичный подход...а от этого и Спартак трясти не будет...и болелы успокоятся на время необходимое для построения новой стабильно боеспособной команды...имхо.:good::ok::smoke:
     
  17. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Алекс Н.,
    По Тедеско согласна. Пусть строит команду без нажима сверху.
    А отдать клуб болельщикам?! И это "реалистичный подход"? Что с нами будет без хорошего хозяина (владельца)? Продать - одно, передать неизвестно кому - другое.
    "Тут зрители аплодируют, аплодируют"(с):(
     
  18. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @Алекс Н.,
    Веришь?Ну-ну.
    Ни хера путного не будет,нет ни мотиватора, ни мотиваций. Только деньги в головах.
     
    Losь Королев и SEGA Углич нравится это.
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    точно,вот это забавно звучит...:)

    никто не может знать заранее,когда они бля<:-(,"успокоятся":-\...при попадании в тройку лидеров? или в пятёрку?или не ниже 10-го места? так и будут горлопанить на трибунах...:D
     
  20. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Надо забыть на время величие клуба, завоеванное прошлыми поколениями.
     
  21. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так Тедеско это уже озвучил в интервью....так кто же ему даст это сделать?!:-\ "народная" же...
     
  22. АК65

    АК65 Рыбак

    А чё, Тедеску ещё не уволили? С выплатой компенсации по контракту до 21-го года естесственно.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  23. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Поздравим,Леонеля Месси :good:, 6-я "Золотая Бутса" вручена именно ему,как никак!:) лучший бомбардир в Европе-это круто!:good:
     
  24. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    @_берёзка_, @Volgarj.Tver, @SEGA Углич,
    Оголтелых и неопытных фанов в расчет не берем...ну а все здравомыслящие болельщики...которые на 2/3 заполняют стадион Арена Открытие и...которые являются основным источником прибыли для ФК Спартак и его владельца...прекрасно понимают...что сейчас начинается новая страница в истории КБ-клуба...а раз так то поддержка абсолютно всех кому небезразлично будущее ФК Спартак...крайне необходима именно сегодня...пока просто моральная...ну а в 23-м году уже финансовая...примеров подобного существования ФК в одной только Великобритании достаточно! Кстати...сам солнцеликий совсем недавно что то озвучил про создание Фонда финансирования футбольных клубов в России...врядли он имел в виду использование для этого госбюджетных финсредств...
     
    SEGA Углич нравится это.
  25. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

  26. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    да ГАНДОН он фидун этот - коротко и ясно:commando:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  27. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Забывать низя,а то в Динама можно превратиться:-\,да и как тута забыть,когда эти(конкуренты):crazy: только нас и обсуждают:D
     
    Илья.Коптево и _берёзка_ нравится это.
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Алекс Н.,
    Пиздобол ваш Федун, как это Спартак стал самой молодой командой, и самое главное когда?
    ЦСКА самая молодая команда в семи!!! ведущих Европейских чемпионатах, при чем второй год уже...
     
    KOLDUN нравится это.
  29. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Я знаю два - ФК Уимблдон (выступает в 4 дивизионе) и
    ФК Юнайтед оф Манчестер (образован в 2005г, начал с 10 лиги, за 15 лет дошел до 6 -го дивизиона) :).
    [​IMG]
     
  30. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Кажется и я уже скоро в Спартак верить начну:D:D:D
     
    Илья.Коптево и _берёзка_ нравится это.
  31. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @KOLDUN, мы и сами верим:D
    коммент из инета (примерно:)):
    Я - болельшик Спартака. Пишу вам из 2023 года. Наш тренер - Игорь Рабинер. След. наш матч - с Камышинским Текстильщиком
     
  32. АК65

    АК65 Рыбак

    В.С. Высоцкий:
    Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
    Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
    Хорошую религию придумали индусы:
    Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

    Стремилась ввысь душа твоя -
    Родишься вновь с мечтою,
    Но если жил ты как свинья -
    Останешься свиньею.
     
    Илья.Коптево и _берёзка_ нравится это.
  33. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Останемся "мясом"! И гордимся этим.
     
    Алекс Н., КАЦО и АК65 нравится это.
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Чем гордиться то, 19 тренеров за 19 лет, этот немец просто русского языка не знает, может и поработает пол годика, что кричат с трибун, ему переводить наверное не будут слово в слово, а то он через месяц чемоданы соберёт и "нах хаус"(немецк.):rofl:
     
  35. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Алекс Н. нравится это.
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У нас за это время было три тренера - три, у вас президентов столько сменилось...:rofl:
     
  37. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Ищем (ловим) золотую рыбку в мутной воде!:crazy:
    п.с. Массимо был двенадцатым! "12 стульев" взломали, пока золото нашли:)
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
    Алекс Н., Илья.Коптево и КАЦО нравится это.
  38. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    конечно не знает...:),ведь он же не немец,а-"румын":D(тьфу ты...итальянец конечно)...я до этого прочитал,что он-охрененный полиглот:D,целых три языка знает,только разговаривать ему уже не с кем,разогнали всех:)...почти одни русские и остались...:good: Федун,конечно молодцом держится :good:,взял и рискнул поставить тренером Спартака,инженера по профессии...:D,если получится,он-опять "великан на глиняных ногах",ну и Цорн до кучи!
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
  39. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Пять! Англ., испанский, франц., итальянский, немецкий.
     
    Алекс Н. и Илья.Коптево нравится это.
  40. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    это вам корреспонденты точно врут :),для большей весомости...вот русский выучит,будет 4-е...:D даже если и пять знает,фигли толку,БЕЗ русского?:D
    да ещё кроме игры ОТ обороны,нифига не знает как играть:D...даже интересно,как игру именно Спартака будет ставить...:),в любом клубе такому молодому всё бы простили,но не в "народном"...
     

Поделиться этой страницей

16 апр 2024 в 08:09 352
16 апр 2024 в 05:22 8931
15 апр 2024 в 22:43 34731
15 апр 2024 в 20:49 3794
15 апр 2024 в 20:48 10510
Наверх