СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Накаркали с Бергом, всех вспомнил Генич, и Заболотного, и Мелкадзе, и на тебе, суки!
    Мяч забрали телята, 6-6 будет прикольно...
    Пипец, я в шоке, вот тебе и Берк, вообще ничего никогда не забивал.
    Не телята, всё же Быки!!! Мама...
     
  2. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Вот те раз...чё творится то....
     
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Они и так ,как Мишлен сказал, в психологической яме,а тут им ещё одна несправедливость прилетает,у кого хочешь не то,что руки,а и ноги опустятся:).
    Ну если только быковать начнут:D.
     
  4. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @БУЙНОВ,
    Опять чистую желтую не показал,начинаю склоняться в твою сторону
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Валидол, сука...
     
  6. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Молодцы но по совести ничья
     
    SEGA Углич нравится это.
  7. АК65

    АК65 Рыбак

    Эээх-ма!
    А я стопарик за Победу опрокину.
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я чуть не помер...:fig:
    Ни какой аналитики, мы вторые и это прекрасно!!!:ok:
    {$title}
     
  9. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    И за судью не забудь:vodka:
     
    SEGA Углич нравится это.
  10. Армейцев с Победой!!!:O:O:O
    Нам она нужнее:super:
     
    Капотнинский нравится это.
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    За какого?
    Три, три судьи поставили пенальти и они втроем не дали красную!
    За каждого по стопке, можно набраться...:vodka:
     
    Андрей Kurz нравится это.
  12. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Оле,оле оле олеееее
    ЦВБП!!!:super:
    Армейцев с очень важной победой!!!
     
    Андрей Kurz и Илья.Коптево нравится это.
  13. АК65

    АК65 Рыбак

    Это стратегия двухкругового турнира.
     
  14. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Илья.Коптево,
    Пенальти ни кто не оспаривает,по новым правилам он был,но красную не дал,желтую Девееву не дал 100% карточка,тот же Девеев сзади снес на углу штрафной краснодарца с вара ему нашептывали даже смотреть не пошел.:-\
    Я тут ни когда про заговоры и стимуляции всякие не писал и в дискуссии по этому поводу не вступал ни когда,но тут для меня все очевидно,слишком явная грубость не замечена,честно говоря не думал что ваши так сдуюца во втором.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  15. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да окуеть....:-\жёлтой отделался,а в оконцовке и стекляшку дали,как "лучшему" игроку...8-)
     
  16. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    "Униженные и Оскорблённые" :D...телеверсия...весело так побегали!:good:
    игра была равна:),играли два,скм.,коллектива,но по одному тайму:(,на бОльшее не тянут,ни те,не эти...:-\
     
    Илья.Коптево нравится это.
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А я не думал, что смогут так сыграть в первом, во втором сдуваются в каждой игре, видимо слишком молоды и нет дитанционной выносливости...:-\
    Судьи все гандоны, это и так все знают...:ok:
     
  18. АК65

    АК65 Рыбак

    Да падонок он этот судья!!!
    Ещё в первом тайме зассал двух краснадаров удалить. Решил типа игру не портить...
    А то что ты ща тут понапмсал про судейские решения, так вот всё как раз ВСЁ наооборот. Ты абсолютно не прав ни по одному, озвученному тобой, пункту.
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Так бы и смотрел с восхищением всю неделю...
    {$title}
     
    Хамовнический нравится это.
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот в сравнении с прошлым сезоном.
    {$title} {$title}
     
    Хамовнический нравится это.
  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  22. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Соглашусь на 100%! Дивеев во втором тайме у линии вратарской у левой от вратаря штанги сзади коленями въехал Бергу в заднюю поверхность бедра чуть выше левой коленки. И если бы был назначен пенальти, то легко счёт стал бы 3:3. Судья гандон слепой... или, что вероятнее, он «Кот Базилио»)))
    Но если совсем объективно, то ИМХО, армейцы выиграли заслуженно! Во-первых самоотдача загранью! Ну и во вторых, в ЦСКА есть отличные исполнители, умеющие ТОЧНО бить по воротам, а не пулять по голубям, что Влашич и Чалов великолепно доказали.
     
    Капотнинский и Volgarj.Tver нравится это.
  23. AKM

    AKM Рыбак

    @Илья.Коптево,
    А Ваши то молодцы ... прямо-таки интрига ... но Зениту ИМХО еще больше следует опасаться Палыча ... мне так кацца ... почему-то ... <:-(
     
    Илья.Коптево нравится это.
  24. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @ГeнИз,
    Так тебе уже давно пора с Тушино на Песчаную переезжать:crazy:,слишком неровно дышишь,осталось только раскланяться в реверансах:D
     
  25. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Чо, завидно?:crazy::p
     
  26. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @Капотнинский,
    Да объективно пока в ваших есть самоотдача и воля,в отличии от нашей аморфной массы во главе с недотренером.
     
    Капотнинский нравится это.
  27. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Чему?Что вдули вам в первом круге:crazy:
    Объективно судью на мыло нах.,в Сочи он вас судил по моему?вчера он долги что ли отдавал?,неспортивно.
    Я вчера написал мне похрену как вчера сыграете,всегда писал,надо свое брать,а не рассчитывать на других.
    Ни кто так и не ответил,чем фол Дивеева отличался от фола Понсе.В перерыве Быстров с Талалаевым однозначно говорили - это красная,не один я такой мудак
    Как бы игра сложилась в 10 ооочень большой вопрос.
    А так то очень недурственный первый тайм был:good:,но опять же тень Лудогорца где то рядом:D:rofl::crazy:,не ну а хули нефига нас тут киприотами погонять:p
     
    Капотнинский и Volgarj.Tver нравится это.
  28. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Да хрен там... Я не ренегат и не сепаратист... Да к тому же и Чалов и Влашич сегодня в ЦСКА...а завтра кто-то из них может быть в Спартаке или Зените с Динамой... Так что надо правильно и объективно смотреть на вещи со стороны...ИМХО
     
    AKM и Капотнинский нравится это.
  29. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    не,Дим,не ты один,я ещё... и нас-очень много...:),надо простить им эту "зашоренность":D...всё же-кони...за своих заступаются...<:-(
    *кстати на этот результат-тоже похер,кто там сзади...:D:D:D
     
  30. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @SEGA Углич,
    Так понимаю,и не ругался....,просто факт констатировал <:-(
    Коптевский как всегда порадовал:D,грит Шунина унесли,а этот сам встал,поэтому и желтая:D:D:D
     
    SEGA Углич нравится это.
  31. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да тут вроде и ругаться уже некому....;)
    там на канале,этот эксперт\арбитр вообще сказал:"да, две карточки 100%-жёлтые не дал в оконцовке судья армейцам,чтобы не тормозить игру":D,даже в студии все охуели слегка...8-) все же смотрели разбор,по горячим следам,не слепые и не глухие...чё уж тут греха таить...
     
  32. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Про "тренера" нашего,где то прочел - если он так задачи ставит,как послематчевые интервью дает:D:rofl::rofl::rofl::rofl:
    Пойду зуб вырывать,чеснослово - зуп даю:crazy::rofl:
     
  33. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @SEGA Углич,
    Эксперт этот еще тот"конь":hummer::crazy:,где его откапали,юмор FM:rofl:
     
    SEGA Углич нравится это.
  34. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    кстати он подтвердил,что окончательно решение всё-равно за арбитром остаётся...несмотря на этот ВАР :D,они не могут ничего ни решать\ни менять...:-\,что и требовалось доказать...
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич, @Losь Королев,
    Судьи очень низкой квалификации, все судьи, вчера в ВАР кабинете сидел Вилков, который дисквалифицировал перед этим матчем двоих наших, все, абсолютно все, неумелые гандоны, только вы об этом жевать начинаете, как только мы выигываем. Робот - эксперт с голосом из Трансформеров, вообще не понимает что говорит, но видимо других нет, хотя ему пол миллиона платят за его говнокомментарии, будешь что угодно рассказывать за такие бабки...
    Парни, конечно вам обидно, у одного команда постепенно приближается к заслуженному 16-му месту, у второго впереди матч с Палычем и потеря первого места, я вас понимаю...
    А пока первая отставка надвигается, может и Карреру в стране увидим...
    @Анаконда
    Хохлов на выход пошёл, жди перемен.
    https://m.sport-express.ru/football...o-vmesto-berdyev-karrera-ili-novikov-1589730/
     
    Анаконда нравится это.
  36. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    А мне НИ ЗА ЧТО не обидно,судили как судили и похер кто там сзади...:D:D:D жидко обосрались перед болельщиками в ЛЧ и ЛЕ,вот сами и решайте теперь,в нашем чемпе,кто"круче" :D...а с помощью судей,или без них-уже неважно....что и показала игра эта,не тянут на 90минут качественной игры обе эти команды...:(
    *1-й тайм проиграл тренер Краснодара,выпустив хер знает кого в старте8-)...ну и 2-й гол,полностью на вратаре Краснодара,в ближний такие не пускают...:(
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
    Илья.Коптево и Losь Королев нравится это.
  37. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Так и тебе давно пора. Всем вам, болеющим за недоклуб, давно пора. Кто-то хотел российский костяк в команде, так вот, есть же он. И не просто костяк, а молодежный костяк, пацаны играют. И имя такой команды - ЦСКА. Присоединяйтесь, пока не поздно, хоть за нормальную команду на старости лет поболеете, а не за унылое говно. Да, пацаны получили звонкую оплеуху в ЛЕ, но, уверен, больше такого они себе не позволят, а ЦСКА свое еще возьмет. Не то, что унылое говно, которое все дальше уносит течением матушка река...
     
  38. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Головинский,
    Не нужны нам чужие болельщики, все перейдут и посраться не с кем будет, а у меня единственный смысл в этом чемпионате России - поиздеваться над Спартачами.
    Я ведь и Спартака ни одного матча не пропускаю...
     
  40. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Спартак не унылое г@вно...>8D:hummer:
    Просто игроки в прострации поверхностной... Главтренер в творческом поиске и глубокой прострации..., а владельцы клуба в блаженной истоме от прибылей по основному виду деятельности))) Рано или поздно все проснутся., опохмелятся и как ....вздрючат всех конкурентов)))
    СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
     

Поделиться этой страницей

Наверх