СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Все, кому удалось свалить из Спартака, начинают нормально играть, Промес забил за Аякс...<:-(
     
  2. Ну Промес то и в Спартаке забивал.... Пример не удачный и не к чему.... Наслаждайся ЛЧ...
     
  3. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Так Промес и в Спартаке отлично играл... звездой и любимчиком болельщиков был. Так что не надо про сваливших...
    Лучше думай про Лудогорец... там среди болгарских перцев бывших спартаковцев вроде нету)))
    А вот про Краснодар лучше не думай! Вам с командой Галицкого ловить нечего)))
     
  4. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Зальцбург-Генк
    Уже 5:1 к перерыву
     
    Илья.Коптево нравится это.
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Робочка, @ГeнИз,
    Так я об этом и пишу, на хера было продавать Промеса и на его место покупать за бОльшие деньги Тиля, чем Промес то не устраивал? В чём идея? И Промес то в Аяксе меньше получает, может конечно его так заебал Спартак, что готов был уйти с потерями, лишь бы уйти...
    Всё тренера ищут, кто к вам пойдет то, все только бегут - Зе Луиша - на хер, какого то Понсе на его место, Карреру - за борт, берем Кононова.
    СоюзГосЦирк, а не футбольный клуб!!!:rofl::rofl::rofl:
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @KOLDUN,
    Уже 6-2, там без обороны играют парни...
    Лейпциг забил Бенфике, появился лидер в Зенитовской группе, пока появился.
     
  7. В том, что трансферы к самой игре отношения не имеют и носят какие то околофутбольные цели, в последние годы, полностью согласен и сам об этом не раз писал.... Но всему рано или поздно приходит конец.... Закончится и эта мышиная возня вокруг команды.... И тогда мы всех порвем :newrussian:....
    Был бы тренер, мы бы и сейчас, по крайней мере Тамбову с Уралом не проиграли и были бы среди лидеров.... Не благодаря, а вопреки....
     
  8. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Прочитал комменты к сегодняшним спортивным новостям в инете. Понравился следующий: сегодня самая обсуждаемая тема это выход из колонии Кокорина и Мамаева. Но эта тема все равно не затмит самую глобальную... - Спартак!!!
    Ну и анекдот:
    «разговор двух приятелей:
    - Емельяненко вышел, Дацик вышел, Мамаев и Кокорин вышли. Кто следующий?!
    - А Кононов выходит?!»
     
  9. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Довыеживался Ливерпуль, транжиря моменты. Вот уже и 1:0 в пользу Наполи.
     
  10. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Losь Королев нравится это.
  11. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    https://www.championat.com/football...brozhelateljam-znamenituju-frazu-evseeva.html пожалуй полностью соглашусь с этим комментом..."да уж, думали хорошего вратаря подписали, а там травма мозга врожденная по ходу, то за глушака рвет, то теперь фразу вспомнил, и главное к чему и зачем? Ты Саша пока не показал ни чего в своей карьере, чтобы так к людям обращаться! Думается еще один кандидат на выход из Спартака, травма на травме, да еще и язык помело"...на высер Селихова...походу у пацана совсем крышак снесло...и жалко...и обидно что так все с ним сложилось!:balbes::-\
     
  12. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    обязательно будем :)...может он- "восходящая звезда" нашей сборной в будущем!:good:
    а то каждый раз какие-то надежды на молодёжь:),но они почему-то не оправдывают и это я не только про Спартак(чтоб им не обидно было)...в любом клубе с этим не очень:(! Головин только и остался...ну Кутепов ещё:)...может и забыл кого,тогда извиняюсь...
    * Мелкадзе,Давыдов,Самсонов,Кутин,Ломовицкий,Рассказов...
    вон их сколько...было...
     
    Илья.Коптево и Losь Королев нравится это.
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Их было намного больше, из сборной 16-ти летних, ставших чемпионами Европы, кто сейчас играет в РПЛ?
    Может можешь найти?
     
  14. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    @SEGA Углич,
    Согласен...от себя только добавлю...оч не в кайф думать...что все эти "звездочки" вспыхивают на российском футбольном небе исключительно из-за коррупции...а не из-за своего таланта...посему быстро гаснут так и не оправдав ожиданий болельщиков!
     
  15. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да я про этих даже не думаю....с молодёжки-то не каждый третий до взрослой команды дошёл...
     
  16. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/09/17/82008-rasstatsya-s-pidzhakom данный абзац из этой статьи.... "...После перерыва, получив, очевидно, правильные указания от тренера, «Спартак» в оптимальном своем составе, со всеми звездными новобранцами, предстал командой разваленной и беспомощной...."...вот просто выстрел в яблочко...браво!Именно так выглядит "профессиональный" подход к своей работе Кононовым...тьфу, мля!:suxx:
     
  17. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    А я за Наполи болела. 2-0 выиграли. Молодцы!:)

    Не везет им - своеобразные рекорды устанавливают:
    в сезоне 17-18гг набрали 91 очко - чемпионами страны не стали (хоть я и за Юве, но в тот год Наполи заслужил чемпионство. Но Юве 95 набрал),
    в 2013 году в группе ЛЧ набрали 12 очков - из группы не вышли!
    п.с. а некоторые (Зенит) с шестью очками вышли:D
     
    ГeнИз нравится это.
  18. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Про Спартак писать не хочу, вашу ругань прочитала, добавить нечего:(

    Лучше про Ронни!:)
    Шанхай-мастерс он выиграл:good: Ронни О'Салливан (11-9) Шон Мерфи
    Не без приключений - "отполз" в четвертьфинале с Кайреном Уилсоном с 1-5 до контры (6-5). Неважно играл и в полуфинале с Нилом Робертсоном (10-6), да и в финале сначала проигрывал 0-3 набравшему сумасшедшую форму Шону.
    Но победа есть! И 8 сотен на турнире тоже неплохо!:)

    Не знаю, когда теперь сыграет (5 месяцев отдыхал:D). Выиграл, настроение хорошее - решил почудить:) - обещал потренитроваться и сделать максимум левой рукой - он же амбидекстер;)
    В своем твиттере написал:
    «Как только доберусь домой, на следующей неделе буду публиковать видео с попытками сделать максимум левой рукой. Должно быть весело. Когда-нибудь я сделаю максимальный брейк левой рукой. Но пока буду публиковать свои успехи. Мне может потребоваться неделя. Но я обязательно это сделаю».

    [​IMG]
     
    Отец Николай, Алекс Н. и КАЦО нравится это.
  19. Йоптель

    Йоптель Рдест

    " - Петров, слыхала, амбидекстыр? Я в шоке от подобных слов."
    "- Кто-кто, подруга, ты сказала!?"
    "- Петров!"
    (цы)
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @_берёзка_,
    Ты ничего не напутала?
    12 очков и из группы не вышли? Я в шоке...
     
  21. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Илья.Коптево, группа смерти была - Арсенал, Боруссия , ну и поставщик очков Марсель:D
    по 12 очков три команды набрали:)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  22. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    https://www.championat.com/football/news-3852489-zobnin-spartak-provjol-rabotu-nad-oshibkami.html
    "....мы провели работу над ошибками, так что надеемся на положительный результат», — приводит слова Зобнина официальный сайт «Спартака»."...ай, мама...ну ты,Рома...реально рассмешил...ржунимагу...походу вы своего "гениального" тренера вообще не понимаете...и чего он от вас хочет!:D:rofl:
     
    Volgarj.Tver и КАЦО нравится это.
  23. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Я херею от состава Локо в матче с Байером, почти одни импортные.
     
  24. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Не зря Шпалыч так усердно крестился в начале матча))) 16-минута, Локо повёл 1:0!!!
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Крыховяк молодец, ведём 1-0 и это прекрасно...:O
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    ГГГОООЛЛЛ!!!:O:O:O
    Ай да Баринов!!!
     
  27. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Уже легче перед ответной домашней игрой.
     
  28. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Так счас групповой этап. Следующая домашка у Локо с Атлетико из Мадриду)))
     
  29. @lavr-s,

    Серег, при всем уважении - это не Локо забил, а Байер сам себе привез... оба...
    А так-то молодцы конечно:good:
     
  30. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    ага...по собственной инициативе :crazy:
     
    Отец Николай и Lennon нравится это.
  31. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Чего-то у Локо мяч совсем не держится... Хотя иногда даже до уголовых добираются)))
     
  32. Смолов - дно:buee:
     
    Отец Николай и КАЦО нравится это.
  33. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    А гильмерьме лучче? Прёт пока Палычу, за него только и переживаю.
     
  34. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Нет, хорошо на перехватах играет.
     
    ГeнИз нравится это.
  35. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Он ващет нападун, или где, Серёг? 3 в 2, 3 в 3, - запарывает момент за моментом!
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Гилерме тащит конечно, как он сейчас дотянулся, это чудо...
     
    Робочка нравится это.
  37. @lavr-s,
    Поздравляю с Победой !¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Анаконда нравится это.
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Палыча поздравляю, отличная победа!!!:O
     
    Анаконда нравится это.
  39. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    а в штандер кто сыграл на выходе минут 7 назад?
    lavr-s Поздравляю!:)
     
  40. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Молодцы!!!!:O:good:
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 сен 2019
    Отец Николай и Анаконда нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх