СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Показ шикарных голов продолжается. Ростов вышел вперёд после умопомрачительного гола!!! Класс!!! Даже Валераверим окуел)))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  2. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    https://m.sovsport.ru/football/articles/2:917446
    "Я в шоке от недавнего интервью Томаса Цорна. Купи-продай. Он пришел делать деньги, а не чемпионский коллектив. Все ради навара. И никому нет дела, что сама команда превратилась в болото. Это произвол.
    Давайте тогда запустим Спартак на блошиный рынок и продадим с молотка. Все барыги будут довольны, набьют карманы, а мы окончательно потерям клуб."....а ведь прав наш ветеран...пока во всяком случае...все выглядет именно так!:(
     
  3. Не факт.... Евсеев не подарок.... Он нас и раньше дела, а сейчас так и подавно не захочет три очка терять :bax:...
    @Алекс Н.
    Из интервью:"Я в шоке от недавнего интервью Томаса Цорна. Купи-продай. Он пришел делать деньги, а не чемпионский коллектив. Все ради навара."
    ...
    А я вот понять не могу... Где же здесь навар? Вот если бы Крала за 900 тысяч евро купили, за 12 лямов продали, тогда да..... А здесь же просто вывод средств за бугор.... Пора уж прокуратуру подключать.... Я после этого трансфера вообще решил нервы поберечь.... Люди занимаются какими то околофутбольными делами, к игре и команде отношения не имеющими, поэтому я пока в сторонке постою...
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
  4. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Ростов!
     
  5. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    @Робочка,
    Я уверен...что под наваром он имел в виду недавнюю распродажу игроков чемпионского состава...а про вывод средств ты тоже прав...причем в этой хитрозадуманной многоходовочке Арнольдыч замутил двойную выгоду...одну из них ты уже озвучил...а вторая по моему - это перепродажа чеха за 20 лямов года через 2-3!Одним словом...бизнес - ничего личного....
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Посмотрел весь тур, сегодняшние два матча переключая туда - сюда.
    Что бросилось в глаза, явно лучший футбол показывают три лидера чемпионата, особенно Краснодар, так что лидируют вроде по делу, хотя был бы ВАР на матче ЦСКА - СОЧИ и лидером таблицы был бы ЦСКА, но что бы быть лидером нужно при любом судействе аутсайдеров обыгрывать... но по качеству игры просто пропасть между ЦСКА и лидерами...
    По сравнению с прошлым годом очков армейцы набрали даже больше, вообще есть что сравнить и попробовать выводы сделать...
    {$title} {$title}
     
  7. Это было бы замечательно.... :good:... Но боюсь через пару лет, мы будем ломать голову, куда бы его пристроить в среду.... За последние годы таких покупок пруд пруди.... А те трансферы, где стоимость выросла можно по пальцам пересчитать....
     
    SEGA Углич нравится это.
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Робочка,
    Костя, этого Чеха предлагали в ЦСКА весной, с расчётом на летнее окно, тогда было не ясно с Влашичем и искали замену, цена Крала была 2.5 млн.€, ЦСКА настаивал на аренде с правом выкупа, Чехи не согласились, Бабаев сказал, что при прямой покупке Крал столько не стоит...
    Как цена за два месяца, в которые никто не играл, выросла до 12 миллионов €, знает только Цорн и его дольщики.
    Так что не парься, никто не будет думать, куда его пристроить, на нём уже все и всё заработали. Думаю Чехи, учитывая закрытие окна, получили миллиона полтора, остальное распилили Цорн и Ко. Скорее всего это не конец истории, думаю трансферами Спартака займутся в УЕФА, а может и валютном контроле ЦБ. Это очень неубедительные покупки, а раз Федун молчит, значит он тоже в доле...
     
    SEGA Углич, Volgarj.Tver и Робочка нравится это.
  9. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    совершенно верно....900штук он стОил:)...а тут вдруг-12млн.,8-)
    этот Цорн-"затейник" ещё тот:D...потом будут,"на сдачу" Крала этого пристраивать<:-(,это к гадалке не ходи!
     
    Volgarj.Tver и Робочка нравится это.
  10. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    @Робочка,
    Походу Арнольдыч решил до 23 года...когда он отдаст ФК Спартак болельщикам...удариться во все тяжкие...отжать на всем по максималке и....свалить из КБ-клуба...мавр сделал свое дело...типа!
     
    Volgarj.Tver и Илья.Коптево нравится это.
  11. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ВАЛЕРАВЕРИМ и "Ростов"-оба молодцы конечно,зажигательная игра была,очень понравилась!:good: и болельщиков много,несмотря на будни,кричат здорово и долго...:D Второй гол-супер конечно :good:,при том,что ранее чуть ногу не оторвали Норманну(давно таких вынужденных кульбитов не видел8-))...красная по-делу,хоть Рашидов и орал,как потерпевший:D...не пендаль ему надо молиться,опять-левый судья дал!:( хорошая таблица:good:,и опять ни одной столичной команды в тройке...:D
    * ждём "Краснодар"...:good::good::good:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  12. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    _берёзка_ и Робочка нравится это.
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Алекс Н.,
    Может дело не в тренере, придёт Венгер и окажется, что "тигру мяса не докладывают", хотя с иностранцем выигрывал же Зенит кубок УЕФА, может и получится у Венгера, но только если Спартак реально ФК, а не контора обнальная, мы из соц сетей всего не узнаем, а других источников у нас нет...
     
    Volgarj.Tver нравится это.
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Тут вчера сидели наши эксперты на Матч Премьер и обсуждали итоги тура, одну мысль выдвинули и мне стало не так страшно перед матчем с Краснодаром.
    С ЦСКА в основном все стараются играть с насыщенной и очень низкой обороной, показали отрывки с Сочи и Тамбовом, там по 6, а то и 7 игроков защиты в штрафной, гуру решили, что Краснодар так играть не будет и у быстрых Армейцев будет больше шансов на взятие ворот...
     
  15. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    @Илья.Коптево,
    Весь российский футбол - одна большая прачечная, просто у всех клиентов такого рода услуг разные аппетиты и возможности...ну и главными потребителями сего продукта конешна будут госмонополисты...дык что если уж допускаешь свои предположения в адрес Спартака...можешь смело тоже самое адресовать и в сторону Зенита, Локомотива, Динамо и др....ну а про ЦСКА - это вообще отдельная тема...здесь частных денег нет ни копейки...бо какой уважающий себя еврей будет вкладывать свои гроши в это дело...все на бюджетные и заемные средства...чтобы исключить даже малейшую вероятность риска!
    Имхо...конечно же дело в тренере...Венгер - личность самодостаточная в отличии от этого недоразумения которое сегодня в Спартаке...и уж с легионерами то Арсен точняк знает как работать...уверен...у Венгера многое получилось бы в КБ-клубе.
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Алекс Н.,
    Ну Федун то еврей не меньше Гинера, но в остальном согласен, хотя и то что Спартак частный клуб просто смешно...
    У Венгера получится в любом ФК, нужно только быть уверенным, что Спартак ФК...
    Вот детектив по конкретней с фамилиями и расследованием...
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sport...bov_ponal_chto_takoje_svistok_za_20_millionov
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
  17. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ну не знаю,не знаю....вам впору думать,как свои ворота сберечь в неприкосновенности ;) и неважно,как будет играть противник...Магнуссон и Обляков уже не сыграют с "Краснодаром"...чем дыры-то в обороне будете затыкать?;)
     
  18. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А какой же он?! Государственный разве?!8-)
     
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так это было и так ясно...что судья-пидорас,Тамбов подставил в игре с ЦСКА...без "расследований"...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Содержится конечно на государственные деньги, не может же кто то тратить свои собственные деньги так как этим летом Федун, он кто угодно, но не ебанутый...
    Посмотри, как ведёт себя на рынке Гинер, вот пример бережного отношения к своим деньгам, а Зеня, Спартак и Динамо с Локомотивом очень не скромны у гос.кормушки. Тут сразу видно кто на чьи деньги живёт...
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    То что пидор понятно было, но почему он это сделал сейчас разъяснили...
     
    SEGA Углич нравится это.
  22. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Странно. Официально пишут совсем другое. Вот:
    https://yandex.ru/turbo?text=https:...k-kto-vladeet-spartakom-novye-dannye-1498876/
     
  23. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Я конечно извиняюсь,но ветка в гавно превращается:-\,а не спорт:bax:
     
    ОКА, Головинский и КАЦО нравится это.
  24. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Вот подивитесь,все лучше чем в камаНАХ,чужих шарить
     
    lavr-s, Илья.Коптево, ГeнИз и ещё 1-му нравится это.
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ГeнИз,
    По твоей ссылке как раз и подтверждается то о чем я написал, как ты в Сбере работаешь и очевидных вещей не видишь?8-)
    Через эти компании продают нефть, заставили вернуться из офшоров, а теперь в Российской юрисдикции тратят на Спартак, засчитывая тем самым налоги, они же академию типа содержат. Но налоги ТО это всем НАМ, а раз они идут в Спартак, я говорю - СПАРТАК СОДЕРЖИТСЯ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ!:ok:
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Losь Королев,
    Ты прав, в пизду этих миллиардеров, будем болеть за Зенит, уже скоро...
     
    ГeнИз и Капотнинский нравится это.
  27. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Судья такой в розовеньком бегает:D,прям лапочка:)
     
  28. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    :crazy:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Красавец Дзюба, ну и Азмун тоже, гол в Лионе уже здорово!!!:O
    А Ракицкий запугал Лунёва, сейчас повтор был, как он мяч ловит, и бедный косит гдазом на Ракицкого...
     
    КАЦО и Робочка нравится это.
  30. Первый есть :O....
    Даже Дзюбу похвалю :good:... Спартаковская школа сказалась ... :D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  31. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Ракицкий хорош.Чо Азмун валялся,хотел как Адриано карточку перележать:crazy: Там и нарушения не было,судья дал по совокупности,можно было и раньше Зениту карточку показывать.Судья хоть и розовый англичанин,но поиграть дает и на провокации не ведется:good:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  32. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Пас отдал,а на добивание не пошел,стоял наблюдал.
     
    _берёзка_ нравится это.
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    _берёзка_ нравится это.
  34. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    @Илья.Коптево,
    Илюх,завязывай ты уже с разоблачениями Федуна и Спартака!
    Ну надоело уже ,правда!
    Если поговорить больше не о чем,порассуждай о Гинере...Расскажи общественности о том,как он на мусоре деньги делает .Может вы и бедные такие оттого,что на говне много не заработаешь?
    *вот не хотел об этом,честное слово,но ты вынуждаешь....
    Вот...
     
    Volgarj.Tver и lavr-s нравится это.
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @КАЦО,
    Пишут то про вас, а специально что то искать я не умею...<:-(
    Потом, я же написал - "ну их на хер, этих миллиардеров", так что я закончил!:ok:
     
    КАЦО нравится это.
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    1-1, хороший результат на выезде, нормально начали ЛЧ и деньжат подзаработали...:ok:
     
    SEGA Углич нравится это.
  37. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Ух! Переживал за Зенит. Молодцы!!! Дзюба и Дриусси очень понравились! Лунев тоже хорош. Для гостевого матча очень приличную игру питерцы показали!!!
     
    SEGA Углич нравится это.
  38. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    1 : 1 лучше по любому,чем 0:0,выстояли,хотя думал не сдюжат,французики неплохи.
    @Илья.Коптево,
    А розовенький молодец:good:Когда так судят реально и ВАР ни какой не нужен.
     
  39. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Смотрю Наполи-Ливерпуль... ржу... глядя на то как выглядят два защитника 4 и 32 номера у Ливера и нападающий блондинчик номер 14 у Наполи. Два Гулливера и лилипут)))
     
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ГeнИз,
    Увидишь нашего бразильца нового, вообще со смеху подохнешь, 164 см, а Мертонс(14) это звезда Наполи...
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 20:27 9615
28 мар 2024 в 20:27 4531
28 мар 2024 в 20:26 34495
28 мар 2024 в 19:53 10415
28 мар 2024 в 19:51 44884
28 мар 2024 в 19:50 8693
28 мар 2024 в 18:23 67033
Наверх