Вопрос к модератору, админу

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем ВЛАД66, 14 дек 2014.

  1. Привет всем! Не знаю куда написать...решил сюда... уж извините... к админу не прорваться, а появилась проблема... В 7 вечера обнаружил, что на форуме на всех ветках сообщения открываются только с первой страницы... Это бы ещё ничего, но отвечать и писать в форуме тоже отрубило-потребовали войти с паролем или зарегистрироваться... Нашел пароль, попробовал ввести-хрена... пишет, что неправильно...
    Запросил новый пароль-прислали... завёл-и всё заработало нормально! Полчаса назад всё опять сломалось-сообщения открываются с первой страницы, а не после последнего прочитанного сообщения, и отправлять сообщения опять не могу! Щас пишу после того, как по требованию
    опять вводил пароль, и после этого только вот пишу... Вопрос-это у всех или только у меня??? Илья Коптево сказал, что открытие сообщений с первой страницы-ошибка форума... Короче-хвигня какая-то...8-)
     
  2. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @keng Сергиев Посад, @БАЧА,
    Попробуйте проверить на своём компе,поддерживает-ли ваш браузер сохранение пароля.
    Может слетели настройки или его нужно обновить.
     
  3. Приветствую! Сегодня с утра-та же картина... Без введения пароля-ничего не напишешь, и с сообщениями та же картина... Проверить сохранение пароля у меня ума не хватит, но вообще-то на всех других форумах и сайтах-почта, фишинг 35, и др.-пароль сохраняется...
     
  4. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @keng Сергиев Посад,
    Фишинг не сохраняет пароли, сохраняет браузер ,которым ты пользуешься, Яндекс, опера и т.д., при введение первый раз пароля на любом сайте, браузер спрашивает сохранить пароль для этого сайта,если не нажмешь на кнопку "да", то будешь вводить пароли,при каждом посещении сайта...каким браузером пользуешься?
     
  5. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Сайт второй день глючит,вчера кто то не мог фотки воткнуть и висел он вчера по долгу,сегодня у меня фотки не проходят!!!
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    @Losь Королев, я в курсе всех проблем. Тормоза вроде удалось побороть. Проблему с загрузкой фото решаю...
     
    Losь Королев нравится это.
  7. admin

    admin Administrator Команда форума

    Проблему с загрузкой фото решил.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  8. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @admin,
    Тебе не кажетстя,что слишком много ,по сути рекламно-продаванских сообщений стало,в ,,новых сообщениях",мож как то можно их ,более жёстко фильтровать?
     
  9. admin

    admin Administrator Команда форума

    @БУЙНОВ, возможно. А конкретнее немного можно? Какие сообщения имеются в виду - частные о купле-продаже или коммерческая реклама товаров, услуг?
     
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Честно говоря,у меня они ,какой то градации не подлежат,я вижу ,что они рекламной направленности и забивают по сути сообщения в правой строке(я их и удаляю сразу,ни что же сумнячешся:)).ИМХО,они мешают,общению.Может их ,как то не вставлять в,,новые сообщения",а выделить какую нибудь новую полосу для этого(если это конечно возможно технически).
     
  11. admin

    admin Administrator Команда форума

    Я понял. К сожалению, на форуме нет какой-то встроенной функции, чтобы можно было отсечь в новых сообщениях часть разделов. Может быть, можно какие-то дополнения найти, я поищу обязательно. Если найду, поставлю. Но обещать не могу.
     
    Митинский/Liu и ВЛАД66 нравится это.
  12. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Хорошо ,бум надеяться.
     
  13. Я, например, не понимаю, с какого хрена вылезло это голосование и популяризации чего что то мешает??? Считаю, что надо было дать сначала какое-то объяснение... Вот лично меня всё устраивает! И о постановке вопросов я уже высказался...
     
  14. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @keng Сергиев Посад,
    Это только моё мнение,сделать голосовалку. Форум такую возможность предоставляет каждому форумчанину.
    А голосовать или нет,каждый сам решит...,никакой обязаловки.
     
  15. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    А почему отредактированный вариант голосовалки непрозрачен по итогам? Раз уж так серьёзно поставлен вопрос, открытость необходима. Иначе сторона меньшинства будет оспаривать, правильно, товарищи?)
     
  16. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Почему так получилось при редактировании - х.з.:-\
    Но так даже лучше - тайное голосование(я тоже не вижу,кто за какой пункт голосует).
    Оспаривать могу только я,но не буду,какой бы результат не получился(я же не либер..т какой-то)
    :D
     
  17. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @I-GOR,
    Понятно, ответа не будет.
    Ожидаемо впрочем ведь..)
     
  18. А что, голосование редактируют? Впрочем у п......ов всегда так. Ожидаемо.
     
  19. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Нет. Никто не редактирует.
    С выводами спешить не надо,тем более с необоснованными.
     
  20. rockit

    rockit Ушёл в партизаны

    @admin,
    Поскольку I-GOR больше не модератор, может быть было бы справедливо снять пожизненные баны, которые он "раздал"? Ведь, в конце концов, и эти его действия в качестве модератора в частности привели к такому итогу голосования...
     
  21. admin

    admin Administrator Команда форума

    Все пожизненные баны розданы заслуженно. У меня есть email, кому из забанненых очень надо, пусть пишут туда.
     
  22. А какой адрес? Просто на Фишинг, чтобы в личку написать, люди зайти не могут.
     
  23. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    в нижней части страницы- есть кнопка контакты, нажимаешь, там все адреса есть.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 дек 2015
    Boris. Нагатино нравится это.
  24. @ВЛАД66,
    Спасибо. Что-то я прозевал. :(
     
  25. Тысячу извинений... не могу зайти на сайт со своего телнфона... пишет, что заблокирован мой АйПи... Я в чем то провинился или это глюк?
     
  26. С другого телефона, под своим логоном и паролем зашел без проблем. Надеюсь что какой то сбой...
     
  27. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    в ближайшую неделю сайт будет переформатирован, поэтому могут быть всякие временные траблы, прошу на это реагировать спокойно :) ...
     
  28. А что за переформатирование, если не секрет? И еще вопрос. Постоянно вылезает окно при написании поста: 502 Bad Gateway. Как исправить и что за хрень?
     
  29. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    идет работа над улучшением работы сайта
    посте №146
     
  30. Не, это у меня несколько месяцев уже. Работа над улучшением здесь не при чем.
     
  31. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    тогда у меня нет ответа..
    может админ ответит на твой вопрос
     
  32. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @admin,
     
  33. rockit

    rockit Ушёл в партизаны

    У меня тоже такая хрень кстати... В принципе, ни на что не влияет по факту, но раздражает мальца
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  34. admin

    admin Administrator Команда форума

    Давайте подробнее в какой момент эта ошибка появляется, как часто и какого количества пользователей? Я так понимаю, проблема далеко не у всех.
     
  35. rockit

    rockit Ушёл в партизаны

    У меня лично - в момент написания поста, процентах в 90 случаев. Причем это было и на Windows 7 Домашней, и сейчас на Windows 10 Pro. Повторюсь на всякий случай: несмотря на то, что вылетает предупреждение об ошибке (кстати, судя по внешнему виду, оно генерируется сервером и/или софтом, а не клиентской машиной или её ОС), ничего на самом деле не происходит. Ну вылетело и вылетело, никаких реальных последствий :) не наступает. Но раздражает конечно, не без того... :(
     
    Алекс Н. и Boris. Нагатино нравится это.
  36. admin

    admin Administrator Команда форума

    @rockit, так сообщение то размещается при этом? После того как видите ошибку, вы что делаете? Что видите при этом?
     
  37. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    У меня нет такого. На одном компе 7, на другом ХР, браузер - Мозила на обоих.
     
  38. admin

    admin Administrator Команда форума

    Кстати, да. Возможно браузер имеет значение. Те кто видит проблему, пишите свой браузер.
     
  39. У меня на Зксплоэре, но в Хроме тоже такая же хрень вроде была. Просто с полгода как опять на Эксплоэр перешел. Хром тормозить стал жутко, и я его снес. Попробую опять на него перейти, потестировать.
     
  40. Бывает но редко , часто было в тот день когда и фоты не грузились , браузер Хром на компе , но и с телефона через андроид и мозилу было аналогично ...щас все норм.
     

Поделиться этой страницей

Наверх