Вопрос к модератору, админу

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем ВЛАД66, 14 дек 2014.

  1. @I-GOR, (копия @admin)
    на каком основании и в соответствии с каким пунктом Правил применяется блокировка к форумчанам?
     
    Ден, Sanich, Алекс Н. и ещё 1-му нравится это.
  2. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Ответ на этот вопрос дан #80, повторять вопрос не стоит.Обсуждение в этой ветке не предусмотрено! (см. заголовок.)
     
  3. @admin
    Поскольку в Правилах это не указано, прошу ответить на вопрос:
    что означает термин "бан"?
     
    Sanich, Алекс Н., rockit и ещё 1-му нравится это.
  4. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

    admin
    Были заданы вопросы в #79 и #80. Некомпетентность лица, давшего совершенно невразумительные "объяснения" очевидна из "сути" им сказанного. Поэтому настоятельно прошу разъяснений.
     
  5. admin

    admin Administrator Команда форума

    @Борода Мытищи, выше все правильно отвечено по сути, что смуту опять разводить. Что-то дополнять, лишь воду в ступе толочь. Разные варианты бана, вот и все.
     
  6. Какие варианта бана предумотрены?
     
  7. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Р А З Н Ы Е !!!
    Так видно? На усмотрение администрации, о чём в Правилах написано.
    Так же Вам предупреждение. За обсуждение в этой ветке.
     
    admin нравится это.
  8. Здравствуйте Дмитрий!
    Во-первых,с парздником!
    Во-вторых,вопрос лично Вам.
    Когда в правилах будет прописана такая мера адм.воздействия как "блокировка"?
     
  9. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    "Бан (англ. ban, /bæn/ — запрещать, объявлять вне закона) — один из принятых в Интернете способов контроля над действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на веб-форуме, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах и др.). Возможность введена в целях оградить интернет-сайт от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса.
    Бан обычно действует в рамках одного веб-сайта. Круг запретных действий, за которые на пользователя налагается бан, устанавливаются владельцами этого сайта. Как правило, посетитель сайта заранее предупреждается о том, какие его действия на данном сайте могут повлечь наложение бана."
    --------------
    А вот в какой форме объявлен БАН - это решает администрация, кому-то ограниченный доступ, кому-то с полной блокировкой на время бана, а кому-то и навсегда.
    --------------
    Следующие повторения одного и того же вопроса,не зависимо от какого пользователя, расцениваю как флуд и нарушения правил.
     
  10. admin

    admin Administrator Команда форума

    Считаю ответ выше исчерпывающим и поддерживаю на 100 процентов, особенно в части повторения одного и того же вопроса.
     
  11. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    А за чем столько новых тем:крючки воблеры,поводки,стримеры,мандулы?Может еще помельче спиннинг разбить,например поводки из титана,флюра,поводкового материала,медной проволоки? Да еще по производителям можно раскидать,мильен тем будет.
     
  12. admin

    admin Administrator Команда форума

    @shusi2009, спасибо за совет. Так и сделаем!
     
  13. @admin,
    Тогда еще можно поплавочку также разбить! Донку! Кружки от жерлиц отделить наконец... Итд...:rofl::rofl::rofl:
     
    Робочка нравится это.
  14. admin

    admin Administrator Команда форума

  15. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Всё просто.
    Если у Вас есть вопрос к администрации сайта - задайте его в соответствующей ветке и первый из модераторов, кто увидит Ваш вопрос - Вам ответит.
    Если у Вас предложение или какой-то длинный разговор к администрации - пишите в личку тому, от кого Вы конкретно хотите получить ответ.
     
  16. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Заборин,
    На Ваш вопрос я ответил ЗДЕСЬ. Не к чему продолжать обсуждение "Дубайской" ветке.
     
  17. Вопрос Дмитрию.
    Когда будет открыта в адм.разделе тема "Предложения по форуму"
    Вроде как в "Дубце" Влад 66 обещал с Вами решить этот вопрос.
     
  18. В связи с дроблением рыболовных тем,нельзя ли разделить тему "Пообщаемся" на подтемы:
    -Американофобы
    -Гейевропофобы
    -Украиноофобы
     
    Алекс Н. нравится это.
  19. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Нельзя.
     
  20. Второй раз у меня в профиле пропадает (удаляется?) статус. Есть ли у администрации техническая возможность редактировать статус в открытом профиле форумчанина?
     
  21. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    @admin,
    Открытие темы "Предложения по сайту" входит в Ваши ближайшие планы?Если "да",то в какие сроки?
    ------------------
    Вопрос дублировать не надо,он был уже задан.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
  22. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Алекс Н.,
    Таких планов нет. Все вопросы по сайту пишите здесь или в личку.
     
  23. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Меня просили несколько раз это сделать - такой возможности у модератора нет.
     
  24. admin

    admin Administrator Команда форума

    У меня есть. Не нужно писать провокации в статусе. Он не для этого.
     
  25. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Т.е. надо просто дождаться ответа от Вас?
     
  26. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Да. Администрация не сидит непрерывно 24 часа перед монитором.
     
  27. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @горыныч,
    @Алекс Н.,
    Ветка открыта не будет...
    _----------------
    " ВЛАД66 обещал решить вопрос"(с) мощно задвинул..
     
  28. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    А не добавить ли администрации смайликов различных???,то что есть скудный набор,порой не хватает.Например в тему поздравляем,кроме пивных кружек и вставить нечего:-\
     
    I-GOR и ВЛАД66 нравится это.
  29. I-GOR

    I-GOR Рыбак

  30. "Ваше сообщение из темы Поплавочная удочка было перемещено в тему Лески."
    В связи с этим, у меня к администратору, возник следующий вопрос. В какую из тем я должен запостить следующее сообщение?
    "Я своё, маховое, удилище для ловли уклейки, оснащаю леской 0.12, поводком 0.1, поплавком до грамма, отгружаю минимум тремя грузиками, с 0.06 гр. на подпаске. Крючок ставлю от 15 до 18, в зависимости от производителя. Благодаря этому, вчера, на Сенеже, на опарыша, (пользуясь полужидкой прикормкой сухарь с молоком), добился результата в 9.2 кг отборной уклейки"
    Прошу указать нужную из перечисленных, или дополнить, если ни одна из тем для данного поста не подходит:
    Уклейка
    Новости
    Маховое удилище
    Леска
    Поплавок
    Огрузка
    Крючок
    Насадка
    Прикормка
     
    БУЙНОВ нравится это.
  31. admin

    admin Administrator Команда форума

    @Юра Преображенка, приведенное вами сообщение стоит разместить в теме "Разное о ловле мирной рыбы" и оно никуда не будет перенесено.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2015
  32. @admin,
    а если меня там вдруг спросят, почему я ставлю леску 0.1, а не "классическую" для этого вида ловли 0.08, и я отвечу, то это уже уйдёт, как я понимаю, в "Лески"?
    В связи с этим ещё вопрос.
    Зачем искусственно усложнять форум, и надёргивать во вновь созданные темы, такой винегрет, что теряется весь смысл дискуссии, и читать это совершенно невозможно?
     
  33. admin

    admin Administrator Команда форума

    @Юра Преображенка, прочитайте первый пост темы. В дискуссии с вами я вступать не собираюсь.
    PS Пока без предупреждения.
     
  34. предельно ясно, спасибо, вопросов больше не имею...
     
  35. admin

    admin Administrator Команда форума

  36. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Ваше сообщение в теме ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ С ТУРНИРА В УСАДЬБЕ "WOODMARC" PAL pro anglers 2015 было удалено. Причина: Спортивный раздел Фишинга для освещения соревнований по различным видам рыболовства, внезависимости от места проведения. За флуд в этом разделе - БАН без предупреждения. Если нечего сказать по существу соревнований - лучше промолчать. (с)
    Я что то в правилах не нашел такой формулировки -За флуд - БАН без предупреждения . Или это только к этому разделу относится ? Тогда меняйте правила ....
    правила :
    "
    • За неумеренный флуд - предупреждение и удаление сообщений, при рецидиве - БАН на 1 день;
     
    Анатольич и БУЙНОВ нравится это.
  37. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А это, собственно и было предупреждение. Этот текст был направлен всем, чьи сообщения были удалены в этой ветке.
    Если приятней станет жить, читай так: "За повторный флуд в этом разделе - БАН без предупреждения"
     
  38. Дмитирй

    Дмитирй Рыбак

    Пытаюсь отправить мейл по контактам admin@fishing.ru, reclama@fishing.ru - не получается, почтовик пишет - некорректные адреса...
     
  39. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здравствуйте!

    Только что проверил почту admin@fishing.ru, письмо дошло без проблем. Второй адрес у вас написан с ошибкой, должно быть reklama@fishing.ru, а не reclama@fishing.ru
    Вы также можете написать ваш вопрос мне в личку и туда же отправить ваш email, я вам сам напишу письмо.
     
  40. Глубокоуважаемые господа модераторы , огромная просьба НЕ переносить мои сообщения из ветки в ветку , если вы считаете что они не по теме , просто удаляйте их . Большое спасибо за понимание .
     

Поделиться этой страницей

Наверх