ОБСУДИМ ПРАВИЛА?

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем I-GOR, 30 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    О как флудил СА:) на форуме, профи, как то подводили итоги года, я ему "вручил" виртуальный переходящий приз -флудильщик года:) , огорчение года......обиделся:) .....смешно про это вспоминать....извините за флуд...:)
     
  2. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Boris. Нагатино,
    Ну, что тебе сказать,только повторю.., как хочешь ты - не будет."Пообщаемся" не станет "доской" для перепечатывания новостей с доступных ресурсов. Хоть в виде "простыней",хоть в виде ссылок.. Конфа предназначена для общения форумчан, вот и будем общаться..
    Есть, что сказать - приходи и говори, но говори сам. Склок и "разборок" тоже не будет.
    Вот и решай...
     
  3. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Ты не понял, выборов модератора нет,это в другой жизни будет,это вопрос решает владелец ресурса.
    Вопрос стоит о ФЛУДЕ в "Рыбинке". И всё.
     
  4. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @I-GOR,
    А здесь вопрос и не ставится о выборах,здесь о доверии модератору.
    А выбор разумеется,у каждого свой.
    Ни запретить,ни ограничивать,ни кто ни кого не должен.Вопрос,задумается ли каждый,как вести себя,что бы не выглядеть в глазах других фишингуев....неправильным.
     
    Алекс Н. и SEGA Углич нравится это.
  5. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Интересно..., а как это взможно?:-\
     
  6. @I-GOR,
    ну можно и голосовалку ... не уверен что это что то решает , но если Команде форума интересно мнение форумчан , то это только радует ....
    Вопросы думаю не нада заужать Рыбинкой ...
    1. Я за то чтоб в разделе Беседка по старому ,можно было писать в любой ветке на любые темы ,не мешая общацо другим форумчанам .
    2 Я против того чтоб в разделе Беседка по старому , можно было писать в любой ветке , а за то чтоб все сообщения четко соответствовали названию темы.
    3. Я за то чтоб вернуцо к первоначальному положению ( не модерируемой Беседке по старому ) а все возможные изменения жизни на форуме сперва обсуждались в общем доступе .
     
    SEGA Углич и kir mitino нравится это.
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ответ,стар,как мир,относись к другим,так же,как хочешь,что бы они относились к тебе.
     
  8. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Илья.Коптево, !
    :(, бля неужели ради кнопки все живут! Дядю Витю продуло:)! За центральным , нашего лежа на боку:)!!! Что там у вас???
     
  9. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Э, нет,так дело не пойдёт... растеклась мысль по древу...
    Ты взбаламутил общественность, что наступили репрессии на Рыбинке, злой модератор все "почикает"..,давай подытожим:
    Как бы тебе не хотелось, но на Форуме сегодня две конфы по посещаемости и активности занимает первые строчки рейтинга. Для нас,"местных" и так всё понятно, но рессурс должен жить, и жить активной жизнью.Поэтому,эти конфы своеобразное "лицо" сайта для вновь зашедших. Сайт рыболовный,центровая конфа - "Рыбинка" и что там видим? Много чего, но не Рыбинки(Влад перечислил,я упоминал..,повторять не будем). Поэтому и решили чуть "фасад" поправить(не писать непрофильный флуд),всего-то.., что бы модератора видно не было - контролируй себя при написании поста(насколько помню - ты к этому призываешь годами).Расслабился случайно -стёрли..,как щаз помню старый Фишинг - кто с флудом перебрал или конфой ошибся - всегда извинялись,сами просили модератора "стереть" лишнее, а сейчас, стало быть требуем себе это право - флудить,где и как захочу.
    В "Пообщаемся" пожёстче правила работают, ну и проблемы там сурьёзней - страну и мир делим..
    Про другие ветки старой Беседки работает правило - поступила жалоба на пост - бан на "автомате".(за исключением какой-нибудь сверхнормативной ситуации)
    ----------------
    Вот и давай не углубляй, не выковыривай "вселенскую проблему", послушаем мнение форума про излишний, совсем не по теме, флуд на "Рыбинке"
    1.или контролируем себя сами(при поддержке модератора)
    2. или хреначим там от "вольного", что захотим
     
  10. @I-GOR,
    Нееее....:rofl:..... ну ты что смешить меня решил ? Ну когда подобную ахинею про лицо форума и его чутка поправить нес молодой модератор , который ваще не в теме , это было понятно , но ты то что ?????? С твоими поправлялками ветка Рыбинка за неделю умрет , да никому из фишингистов в одно место не уперлось писать туда отчеты , так чтоб это понравилось кому то из команды форума , тут два варианта , либо будет жизнь ( читаем живое общение и флуд в том числе ) либо не будет жизни и просто ветка уйдет с первой страницы ...а жизнь в лучшем случае переместицо на другую ветку , которую через пол года кто нибудь снова захочет отмодерировать :D......
    Не надо заужать проблему , тебе Влад правильно написал , были договоренности , если от них отказываемся , то объявить об этом лучше Дмитрию , а уж как реагировать каждый решит сам....
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Мойша,
    За "дядю Витю" ничего сказать не могу! :-\
    А "кнопка" очень важна, но не в моём формате разборки начались, я и по платной рыбалке на митинг не ходил, и по этому вопросу митинговать не буду, попробовал попросить Игоряшу уйти - не уходит, значит наверное что то держит, вести "боевые действия" мне на хер не нужно! Много тут всяких было модераторов, переживём и этого!<:-(
     
    SEGA Углич нравится это.
  12. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Вот в чем я уверен 100%, это то что Илья всех переживет:) ........
    _-------------------
    Извини ,пропустил,какая кнопка у тебя пропала?можешь в личку
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ВЛАД66,
    "пожаловаться", но мне уже по фигу!<:-( По лёгкому не ушёл. а по длинному пути мне не интересно!:smoke:
     
  14. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @ВЛАД66,
    Бум надеятся,тем паче,что почти 50 процентов ,отчётов его.
     
  15. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

  16. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Митинский/Liu,
    Что-то за неделю "моих поправлялок" не изменилось ничего..:):)
    Но ты молодец, грудью бросился пресекать:)
     
  17. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    И что интересно, без флуда:):), но информативно и увлекательно:)
     
  18. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @I-GOR, ... СВОБОДУ РЫБИНКЕ !!!!!! >8D>8D:commando::hummer::hummer::hummer:
     
  19. @I-GOR,
    очень знаешь не хочецо , вернувшись с дачи обнаружить здесь тока одну живую ветку .... и ту Пообщаемся ....:crazy:
     
  20. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    О,как, оказывается Пообщаемся "живая ветка"?:D А "Рыбинка" ещё живее будет.
     
  21. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Моцик сломался или Люся не пришла?:D:D
     
  22. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @I-GOR, ... Бл.. Пятница- за окно посмотри!!! Все пропало!!! Байк в гараже!!! Люся на дачу к маме... Укатила!!! Тут ты еще!! Захватчик. А Я же за справедливость!!!:D:D:D
     
    ОКА нравится это.
  23. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @I-GOR,
    Полностью согласен с этим постулатом,но, не каждому доступна,не приемлема,не желательна или не доступна такая форма подачи информации,так что каждый должен высказываться ,как ему удобней,доступней и просто нравится.Что в этом не правильного.
    Каждый дрочит,как он хочет,не надо загонять в какие то определённые рамки,формат общения.
    Более ,чем уверен,что ты прекрасно всё давно понял,споришь из чистого упрямства.
     
    SEGA Углич, Эстонец и BYKER нравится это.
  24. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @I-GOR, .. Не надо было ... Настойку то - зажимать!!! Жадность - поражает - Бедность!!!! :vodka::smoke:
     
  25. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    2:1 - ты пока впереди!!! :p
    :D:D:D:D:D:D:aggressive:
     
  26. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    2:1 - ты пока впереди!!! :p
    :D:D:D:D:D:D:aggressive:
     
  27. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Кого загнали? Куда загнали? :-\Митинский куда-то погнал в будущие мысли, я здесь при чём? И не спорю я, добросовестно пытаюсь растолковать, что всё не так, как кажется..:bax:
    Ну хорош флудить, иди вон... в Пообщаемся, я тебе уже там пишу.
    Тут серьёзный разговор.:smoke:
     
  28. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @I-GOR,
    " что всё не так, как кажется."
    Кому???я пока в оффлайне...пока!
     
  29. 777

    777 Инструктор

    Илюх, помнишь фильм был такой "Беспредел" ?? Фраза оттуда..."меж собой перегрыземся - всем хана":crazy:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  30. Не будет ...в пообщаемся народ специфический , обсуждает одну тему много лет уже , их никаким модераторством не спугнешь ...а вот Рыбинка это другое дело , один раз потрешь человека , а другой раз он и писать ничего не станет ....
     
    SEGA Углич нравится это.
  31. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @I-GOR,
    Стрелки не переводи.:D
     
    SEGA Углич нравится это.
  32. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @777,
    Согласен:), но IGORу Марлином не стать:(!!!
     
    SEGA Углич нравится это.
  33. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А в "Рыбинке" все,бля, нежные,прямо одуванчики..:D:D, не смеши, там "волки" покруче будут..
     
    kir mitino нравится это.
  34. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Не стать, и другой рыбой не стать, I-GOR давно стал - тем, кто есть.
     
    ОКА нравится это.
  35. Да не нежные а просто нормальные ..... ну трут тебя , что ты писать снова и снова будешь ? я нет !
     
    SEGA Углич и ОКА нравится это.
  36. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    ЧТО трут? Флуд левый? Сегодня я видел, как ты три раза"не писал"..
    Илья, я здесь на эту тему закончил, что одно и тоже толочь? Всё объяснил,нового не будет.
    Моё мнение твёрдое - в основной конфе форума левый флуд не допустим. Все, кто пишет туда - пусть чувствуют ответственность за свой пост, их многие читают.. Другого я не предлагал.
     
  37. Я тоже закончил ..... поеду на дачу грибы искать , ну а помреть ветка , шож делать , я все что мог сделал, моя совесть чиста ))))))
     
    Вадим Вакцина и SEGA Углич нравится это.
  38. 777

    777 Инструктор

    Возможно, но и Русфиш в сотни раз больше Фишинга.
    Ну а вааще то мое мнение такое ....порядок нам не нужен и почти каждый из нас склонен к анархии. пускай не к полной, но хотя бы к половинчатой. Не грех и зацепиться с кем нибудь на сайте, погрызться, пообзываться...иногда не напрямую, а более изощренным способом. Ну скучно нам без этого. Ведь сайт это на 90 пр. всего лишь хобби и площадка, где мы все получаем удовольствие от общения, а иногда и от ругани, но лай это тоже общение. Через некоторое время нам это надоедает и мы дружно призываем к порядку, придумываем карательные меры, выбираем судей. Как только порядок наведен или почти наведен...нас это начинает зае--вать, долой судью, раньше было лучше. Ну куйли сделать - диалектика, общество развивается по спирали.
    Вот я вам отвечаю ...- отпусти сейчас вожжи, начнется везде полусрач между писателями и теми. кто здесь постоянно. Повылезут "читатели" и начнут гундеть типа ..."раньше я с удовольствием читал рубрику рыбинка и черпал информацию, теперь рубрика стала не понятно о чем, где модераторы".
    Давайте сделаем по другому ...- попросим Игоря в к-ве эксперимента ровно на 7 дней отойти от модераторства в Пообщаемся, ну и нырнем там во все тяжкие, только без мата ессно. Ну и через недельку почитаем. что мы там сами понаписали.
     
    Вадим Вакцина, ОКА, Иго и ещё 1-му нравится это.
  39. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @777, !
    На 7 дней8-) что бы молчал??? Интересно, я за!
     
    BYKER нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 07:04 45085
19 апр 2024 в 05:33 34746
19 апр 2024 в 05:23 9018
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх