Ахтуба и Нижняя Волга

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

1. жерличник

жерличник Рыбак

Но какие наглые и самодовольные рожи :p какие одухотворенные и интелегентные лица, у наших товарищей <:-(….НХНЧ Вам друзья!!!!:dance:( побежал запивать чёрную зависть пивом)

ОКА, Нарколог и Losь Королев нравится это.
  2. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

Вообще, сука, не честно. :bax:
    А если клюет? - пропала неделя, не постебаемся. :cry:

3. KOLDUN

KOLDUN Добрый волшебник

Он не пришивает,он «вшивает»:)

4. Shpynev

Shpynev Рыбак

Странно, что здесь тихо.

Лёд пока тонкий, рыб мелкий, а тут судаки жирные должны быть и водичка жидкая.

5. BVA

BVA Рыбак

@Shpynev,
    То же переживаю.
    Похоже старший заезда ввёл жёсткую цензуру.

6. Лжекарась

Лжекарась Рыбак

Как-то легко одеты. Не интересно...:D:D

7. And

And Рыбак

В низах сазанчик активно клюет...
    С судаком через раз.
    Мандула с большой махрушкой :)ему нравится.
    Силикон то же жрет, но не так активно {$title} {$title}

8. And

And Рыбак

Сегодня ваще ляпота
    Ветра нет, солнце лупит +12 в тени.

Андрей (Мы) нравится это.
  9. жерличник

жерличник Рыбак

Чой та экспедиция молчит, Ступинская , хотя приходит инфа, но хотелось послушать начальника транспортного цеха:modest:.

10. Лжекарась

Лжекарась Рыбак

При +12С там и "обсудить" нечего. Обычная нижневолжская рыбалка. Скукотища...

11. жерличник

жерличник Рыбак

паняна:cool:

12. SEGA Углич

SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

да всё хорошо у них...очень много ловят...:)

13. lavr-s

lavr-s Рыбак

Хотя бы написали: всё хорошо, ловим.
    Предводитель был в Ватсапе 5 минут назад. А здесь шифруется. Что то не ладное там.....:silence is gold:

14. Хирург

Хирург Хирург.Просто хирург.

@lavr-s,ёёёёёёё
    Филеруют массово, рекордов нет

ОКА нравится это.
  15. ОКА

ОКА Комендант поСлётов:)))

А мне ровно, где ловят, когда ты не рядом!!!
    В Перми тоже ловят, но только рад за них., А мне завтра корпоративные заботы тянуть....

16. ЖК Химки

ЖК Химки Просефионал Писатель

У нас рыбалка получилась смазанной . В обед скинули катер , часа полтора покатались , все нормально . А с утра поехали и через километр как будто в сеть впоролся и он заглох .
    Углубляться не буду , потому как не очень понимаю в процессах , но смысл в том что починить мотор на месте не получается . И остались мы без катера . Настроение в ноль и решили ехать домой , но потом пришла идея воспользоваться услугами егеря , но с базы пришлось уехать чуть в другое место .
    Три дня половили . Погода стояла такая теплая , что я такой и не припомню . Температура воды с 7 градусов поднялась до 8,5 , а должна бы остывать . Рыбы соответственно было не много , рыба не поднялась в количестве . Но половили , уж больно гид хорош , знает места как свои 5 пальцев . Судак от 700 до 1,5 , ничего крупного не поймали . Щучки всякие , самая 3 . Крайний день хорошо половили . Но в лодке вчетвером ловить конечно неудобно . Зато насмеялись так , что мне иногда казалось что глаза лопнут и задохнусь :) . В любом случае съездили хорошо , надо на лед попасть , но пока не получается по семейным.

Поделиться этой страницей

Наверх