Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    У меня 190, но я пока не полезу, как замечу что начнет резину тереть , так сразу их сабельной пилой, и сами рычаги будут целые. Если конечно произойдет в моих руках. Болты из нержи , заказать можно на паджеровском форуме, они даже с пресс- масленками. На передние суппорта поставил все цилиндры тормозные из нержи.
     
  2. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Андрей Kurz,
    ясно.
    варианты
    1.дорогой(немного дать ему поесть не получиться:D), но самый надежный,и менее геморройный для Колдуна,болты срезаются болгаркой или автогеном покупать все родное и новое 8 рычагов,4 передок 4 задок,цену даже не знаю сейчас + 8 болтов сх/р,гаек.(может еще и пружины и опоры,аммики:crazy:)Шайбы регулировочный могут и старые,по месту смотреть.2 дня если в одно лицо только твоей машиной заниматься.
    Не родные рычаги не рекомендую,кот в мешке.
    2.более дешевый,но более геморройный для Колдуна,перепресовка сайлентов,подвеску опять же резать,при таком пробеги их раскислять неделю,какие ставить я х.з.родные вроде не выпускают,кетай от 10-40 тыс ходит,полиуретан тоже статистика неизвестна,все по разному пишут ,верхние задние рычаги не дорогие,раньше по 3500 стоили.

    Вобщем если для себя,есть деньги и собираешься еще на ней кататься однозначно вариант 1.
    Можно передок сначала перекинуть ,потом задок,я думаю не критично.
    Ну или ничо не делать и продать:-\
     
    Андрей Kurz нравится это.
  3. Карась

    Карась хуту

    В прошлом году продал П-4 с 210 пробега, развальные болты так и не трогал ни разу...а зачем, резину не жрало.
     
    Losь Королев нравится это.
  4. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @alexart,
    болты нерж. по косарю наверное не меньше
     
  5. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @Losь Королев,
    Меньше
    А раз в год мазать и сход-развал в итоге дороже выходит.
     
    Андрей Kurz нравится это.
  6. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Losь Королев,
    Что Дима скажет,то и буду делать...если скажет не делать ни чего,то и так и будет.
    Больше всего нравиться первый вариант,не нравиться ценник...
    Ездить буду до упора...на 200й новый денег нет,а куйню покупать с красивыми огоньками на торпеде не хочу..лучше в этот ввалю и буду ездить...
     
    Losь Королев и ОКА нравится это.
  7. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Андрей Kurz,
    Придумаем что нибудь,не бздо Андрюх:D
    Уверен у тебя сомнений нет;)
    Надо просто вместе подумать и рассмотреть варианты
     
    Андрей Kurz и Losь Королев нравится это.
  8. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Ну ты барыга ! ( одобрительно ) !!! с тобой и эттот тюлечник Моцик - первоклашка ! машинку продать за 45 минут !:O
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2017
    жерличник и BYKER нравится это.
  9. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @StasХимки,
    Покопайся по сайлентам тут:
    https://vtr.su/
    Во всяком случае и себе на Гранда ставил, и коллега по работе там что-то брал на свою япошку.
     
    StasХимки нравится это.
  10. and(pahra)

    and(pahra) Рыбак

    @жерличник,
    Я взял Т-5 без раздумий..А к дизелю еще и коробку антигеля надо )))))
     
  11. StasХимки

    StasХимки Рыбак

    @Дюсик,
    Спасибо. Беру на заметку ! :ok:
     
  12. жерличник

    жерличник Рыбак

    auto.ru


    Дизель ХС-70 живёт в семье, и по праву ., меняет хозяина( меня тоесть ) на хозяйку. Хотел справиться по расходу, смешанному и трассе, ну и ваПще , как впечатление?!!

    Сегодня подписал предварительный договор, и оплатил аванеЦ<:-(...


    Паля, не Колдун, а добрый волшебник....:good:

    @Эстонец,
    У меня все ,( про деньги) только после подписания договора, ну и по совету друзей....... В общем деньги уже в надежном хранилище<:-(...


    Ты был не внимателен, предлогал , если не ошибаюсь , шутейный интерес проявил Анаконда, для сына, а я не ошибаюсь, боле от клубней интересу не было. Я правильно излагаю товарищи?!!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2017
  13. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @жерличник,
    не понял...ты со своими душевными метаниями что берешь ? V90 ?
     
  14. жерличник

    жерличник Рыбак

    Да метаний особых и не было, было лёгкое раздвоение личности V 90 CC или ХС 60 , но пришла хозяйка и быстро навела в душе порядок:punish:.(не хер мол
    молодиться:hummer::balbes:) я все понял и вот... {$title} {$title} цвет правда другой<:-(<:-(<:-(у кузова
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2017
  15. жерличник

    жерличник Рыбак


    Два года на дизеле, только самые лучшие впечатления и не грамма алкоголя , ой антигеля, и в любые морозы( видимо везло)<:-(
     
  16. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @жерличник,
    Когда-нибудь и мне придется брать...пока на моей ХС 70 за 5 лет 58 т.км...Надеюсь, кетайцы не переведут все Вольво с 20-го года на электро...как обещают.
    М.быть, увижу твою в этот сезон...если весной перейду в другую медсеть...уволюсь...отловлю 2-3 недели перед новой работой...иначе никак ..один выходной суббота
     
  17. 777

    777 Инструктор

    20 лет на дизеле и плеваться начинал, когда иногда, сдуру, на пару месяцев покупал бензинку.
     
    Алексей mav99 нравится это.
  18. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Странная какая-то бмв
    :):):)
     
  19. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Made in China...:D
     
  20. Чaпaй

    Чaпaй ранетый в боях с Колчаком

    зато"дисигнит бай ИКЕА"....
    но тачка реально красивая... первая секси-Вольво....
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А Т5 в середине 90-х - бомба, девочки оборачивались или я тогда привлекательней был....<:-(
     
    Losь Королев и Отец Николай нравится это.
  22. 777

    777 Инструктор

    @Хирург,
    Желтого цвета поди была??? 850я?
     
  23. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    На меня и в метро девочки оборачиваются;)<:-(
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Красная, 850-я!
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Последний раз пои посещении метро на меня все оборачивались, но не долго! Мусора скрутили через минуту после того, как у касы Парка Культуры потребовал билет до Войковской - не понравился им мужик в плаще и с кактусом в горшке подмышкой!:russian:
     
  26. Volga

    Volga Рыбак

    БрУнетки ;) :) ?
     
  27. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    У нас с Капотней договоренность,я не трогаю брунеток,а он блондинок:D
     
  28. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Он не трогает блондинок,
    Я брюнеток не хочу...
    Очень трудный поединок,
    Оба быстренько к врачу!
    :crazy:
     
  29. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    [​IMG]

    У меня такая была...вечная машинко...но стала у 15-летней сыпаться электрика...дорого...Поменял на S 60
     
  30. жерличник

    жерличник Рыбак


    это не пробег,и очень важно,что один владелец,продавая S 80,это был первый вопрос,второй ,про "честность"пробега ...
    Рынок подержанных авто "ИМХО"сегодня востребован как никогда...(и только третий вопрос про участие в авариях)
     
  31. 777

    777 Инструктор

    В основном желтые были и чуток совсем красных. Один хер все ворованые тогда были.
     
  32. жерличник

    жерличник Рыбак


    ну да,только собранная в SVEDEN///...:rofl:в городеТорсланда...
     
  33. Чaпaй

    Чaпaй ранетый в боях с Колчаком

    Э... ширинку застёгивать надоть!
    *шопотом так.....
    в 90-х.... девчонки и на зубилы тонированные оборачивались... а ежель им "кукарачей" гуднуть - крики: "я ваша навеки!" неслись в догонку.....
    **непритязательные тогда люди были, дааа.....
     
    Эстонец нравится это.
  34. жерличник

    жерличник Рыбак

    у Романа" Независимость",в 95г 850 т5 красного цвета была,я когда к нему в машину садился,после Нивы.................!!!!!!!
     
  35. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Чaпaй,
    "зубило"вершина авто -эволюции,но канала и семерка,и даже "шоха"в экспортном" варианте"с мотром 1500 и велюровыми креслами от07<:-((а я и на четверке "спелая вишня"с 1500 пихлом умудрялся<:-()
     
  36. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Этот цвет гарный!
     
  37. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Второе...:D
     
  38. 777

    777 Инструктор

    Да ладно...какие зубилы?? Я в 84м купил судорогу 11ю, все колёса лысые и разные, так и то первый парень на деревне был:ok:, пока багажник не отвалился:crazy:
     
    жерличник и Хирург нравится это.
  39. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Чaпaй,
    какие тебе девчонки в 90-х, ты ещо куличики в песошнице строил.
     
  40. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Лет пять тому... оказался в метро, оставив на Моссельмаше Юкошу в сервисе, захожу в вагон (почти пустой!), тут с места срывается юноша (костюмчик, селёдка на шее, красная, как сейчас помню) и жестом предлагает присесть, типа место уступил, сцука! И никаких блондинок... Я окуел! Первый раз мне уступили место, при том, что всегда ездил в метро стоя. Вот так, Карл...
     

Поделиться этой страницей

Наверх