Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    К психологу что ли сходить ?
    Я раз в жизни пошел. Так он меня после первого дорогого приёма прогнал ссаными тряпками.
    Чтоб ноги, говорит, твоей посреди нас психологов не было. Жулик. А еще прикидывался брошенкой :):):)
    А если серьезно, про вот этот магазин я не первый раз слышу нюансы.
    Плюс мужчина немного нервный попался.
    Оно и перемножилось.
    Теперь после этой статьи бмв выходит плохие моторы делает :))) Ну у нас так голова устроена :)))

    "-Всё! Кончилась война с Албанией!!!
    -Да нет, не кончилась!
    -Как же не кончилась, когда кончилась! Я сам это по телевизору видел!"
    (с) Хвост виляет собакой

    :):):)
     
    Алексей mav99, Илья.Коптево и SVN нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Блин. Точно. Дизель у нас был. Сейчас узнал.
    Но это даже хуже.
    Дизель на 270 000 сдох. Это уже сигнальчик нам всем...
     
  3. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    самое странное что бывает :D
     
    Анаконда нравится это.
  4. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Ды чо вы переполошились. При чем тут движок то. Пацан рассказал, что от нервов бывает аппендицит, так что не надо волноваться и будешь здоровый.
     
    Алексей mav99 и SVN нравится это.
  5. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    :he::facepalm::hummer:
     
  6. Клос

    Клос Кабыр

    @Анаконда,
    У их отзывная же была по этому движителю, может тебе уже и поменяли, а ты и не знаешь,а может пронесло
    Забей короче
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    БМВ делает моторов в два раза больше, чем автомобилей, а может в три, их моторы где только не применяют, при чем в основном на автомобилях более дорогих марок(Ягуар, Бентли, Рендж Ровер).
    Если бы даже какой то распиздяй, на каком то моторном заводе БМВ, допустил какой то супер вредный косяк, я просто не сомневаюсь, что на посту проверки, этот косяк бы обнаружили и забраковали...
    У меня полупьяные рамщики и то бракованные доски в сторону откидывают.
    Вывод: весь этот рассказ, пиздёжь с первой до последней строчки...
     
    Анаконда нравится это.
  8. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    красава разрулил:good:
     
    Мойша нравится это.
  9. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Хорошо. Спасибо. Забью :)))
    Только я не помню никакой отзывной по двигателю.
    Правда.
    Этот движок вроде и с одной турбиной и с двумя.
    На 3,0D, 4,0D, 5,0D стоит один и тот же двигатель на 3 литра.
    Я вроде по-дипломатичнее хотел как-то выразиться насчет этой статьи. Типа сомнение высказать :)))
    Но Иваныч влетел тут с шашкой и всё расфигачил нафик. Без дипломатии и рефлексии
    :):):)
     
  10. Клос

    Клос Кабыр

  11. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Клос,
    ой, не начинай
     
  12. Клос

    Клос Кабыр

    @Бaмбр,
    Сагласен, бдительность потерял
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот это похоже на правду, а раз этот автор не ждал машину дольше положенного, значит мотор у него нормальный, с ненормальным поршнем БМВ машину не продаст, да и никто не продаст...
     
  14. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Илья.Коптево,
    На авто ру есть рассказ,про то,как малый Мерседес GL в автосалоне "Звезда Столицы" купил,отъехал на нем 500 метров и мотор умер,у меня от работы не далеко,я видел как вокруг сервисмены носились.
    Суть в том,что машину ему продали с косяком заводским,а доказывать ему пришлось это очень трудно...вот тебе и Мерседес.
    Но вроде машину отдать получилось в обмен на деньги.
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Андрей Kurz,
    В Рольфе, много лет назад, на работу взяли психа, который в какой то день, в салоне на Алтуфьевке, в новые машины, какую то херню наливал, прямо через горловину заливки масла. Три машины встали прямо на светофоре на выезде на Алтушку, Петров всё замял, клиенты получили новые машины, тогда их там сотни стояли уже выкупленные Рольфом.
    А у чувака что то случилось дома, он так стресс снимал...
    Андрюх, забей в поисковике фильмы о грандиозных заводах, по моему Нейшнл Географик такую серию показывал, там найди, хоть БМВ, хоть Мерседес, и ты поймёшь - дефектная машина даже теоретически не может выехать с завода, только если кто то, ебанутый, туда что то спецом не то налил или что то недокрутил после контрольных проверок...
     
    Анаконда и Андрей Kurz нравится это.
  16. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    @Илья.Коптево,
    Если делать движок из современного "пластилина", то как тщательно гайки не закручивает умный робот, один хер к 100 тыщам спечется моторчик.
     
  17. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Парни, какое масло в тойотовский 7К-Е лить? Один мотор нормально на таетовском 5W40 катает, второй маленько поджирает. Сделал раскоксовку, пока один раз, особо не помогло. 2 раза мыл лукойлом. 10 минуткой. Залил сейчас остатки коммы 5W30, бля, она ему понравилась, хавает с удвоенной силой. :D
    Эксплуатация очень жесткая:bax: Каждый день 100-120 пробега, из них почти половина по сугробам с постоянным буксом на задке. Залетаю в такие каши, куда пузотер даже подумать про заехать боится. Катки на 14 родное литье тоетовской легчайшее, носится бус как бешенная табуретка. А первый овощ. Может катки там на 15", может тяжелее за счет комплектухи и шумки. ХЗ короче. Резина данлоп шип. В багажнике на заднем мосту два садовых бордюра по 45кг каждый. Сотку-120 по трассе легко идет по переметам со льдом, даже ладошки не потеют в отличии от ощущений при дальняках на партаймовских грузАвикахМазда. Второй автобус просто огонь в сравнении с первым. Но сука поджирает гадЕна. Расход в норме, в 10 литров, если не сильно холодно, укладываюсь практически всегда. Мотор кручу изрядно, и в снегах, и по трассе. Може от этого и расход масла? Хотел маслосъемные махнуть, но скорее всего будем продавать один бус, сына на повышение пошел, в насяльники.):) А мне на двух автобусах катать перебор..:he:
    Старый хозяин говорил газпром лил, но че то я очкую славик..:rake::D
     
  18. Ден

    Ден Рыбак

    Ты как наивный чукча, раскоксовка не помогает, она не может нарастить металл если поршневой Пиз..а.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2022
    Мойша нравится это.
  19. Ден

    Ден Рыбак

    @Анаконда,
    Александр, ты сильно про двигатель не переживай, у тебя они долго не задерживаются, по сему, спи спокойно. И сильно не разглагольствуйся здесь, а то злой Модер снова забанит тебя. А нам без тебя ох как скуШно здесь:D
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @DukMario64,
    Я когда то перешел с Мобил 0W30 на 5W50, жрать стал меньше, вторая цифра, как раз и говорит о плотности при разогретом двигателе, чем она больше, тем текучесть меньше.
     
    DukMario64 нравится это.
  21. iholov

    iholov Рыбак

    @DukMario64,
    Хуй поймёшь, но здОрово...!)))
     
    Ден нравится это.
  22. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    А сколько присадок к маслу было в нашей молодости, которые зализывали раны на металле молекулярным молибденом, помнишь?
     
    Ден нравится это.
  23. Ден

    Ден Рыбак

    Да Александр, был такой аспект модификатор<:-(, но для старого АКБ, почему то не придумали присадок:D
     
  24. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Беда не приходит одна, вместе в аккумулятором решил и сцепляку поменять. Как думаешь, 200 тысяч не рановато?
     
  25. Ден

    Ден Рыбак

    @АгЛ,
    Ну это как ездить.То что ставили на заводе, ходит долго, каждая следующая замена, да же и на оригинал, не проходит столько.
    Я на Патроле то же в 210ткмзаменил диск, а сейчас под 300ткм пробегу и лежит полный комплект в запасе диск корзинка нажимной и втулка в маховик
     
  26. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    У меня знакомый в мерседес беляево должность занимал. Тоже выловили у себя одного чудика. Уволили потихоньку. А потихоньку нельзя. Сейчас устроился этот чудик где-нибудь на ГАЗе и вредит паразит:)
     
  27. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Спасибо! Скорее бы электрические машинки появились. Ни тебе поршней, ни тебе коробок, ни распредвалов:)))
    Одна большая батарея :)))
    Правда поврежденные блоки могут утрачивать стабильность:)))


     
  28. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    С чего ты решил что поршневой пиз"а? Мотор огонь! Ни один автобус так не носится, как этот. Он 3S-FE уделает на раз. Хотя второй наверху более тяговитый. Овна в нем было пипец просто. Картоху сажать можно. Разок еще коксану, может отлягут колечки.. или отъебнут.:D Маслосъемами некогда заниматься, хотя тоже хотел сделать, там все в доступе, башку скидывать не нужно. Делов на 10-ку макс с работой и колпачками..
    Я знаю когда мотор пиз"а, он перестает ехать и начинает жрать горючку. А здесь я даже топливную не мыл, нехер механизму мешать работать..
     
  29. Ден

    Ден Рыбак

    @DukMario64,
    Компрессию не измерял?
     
  30. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Лишнее это...)))
     
    Ден, Андрей Kurz и ВЛАД66 нравится это.
  31. Клос

    Клос Кабыр

    Так они же появились, я думал ты уже в очереди на ix давно…
     
  32. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    А за ними очередь?..)))
     
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сейчас наверное ничего нельзя купить, не подождав какое то время...
     
    lavr-s и Алексей mav99 нравится это.
  34. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    там ХОН идеальный и зазора нет "совсем".
     
  35. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Что я, дочка миллиардера?
    :)))
    Они стоят, как чугунный русский мост в центре Парижа.
    Будем ждать



     
    Илья.Коптево и Макс23 нравится это.
  36. боб

    боб Рыбак

    @DukMario64,
    Если мотор прет ,зачем расковсовку делать?думаеш маслосъемники только одни залегают в канавках?
    Дим не чуди ,первое это маслосъемные колпачки ,а не кольца,надо менять,если жор не уменьшится ,то однозначно поршневой хана,ты же не имееш представления как пулял этот мотор с новья.
    Тойота не тойота,супер конструктив не супер ,но все имеет свой предел,живой организм даже меняя свои клетки всю жизнь ,и то изнашиваясь гибнет.
     
    alexart нравится это.
  37. Клос

    Клос Кабыр

    Да ну на, мост…как икспять практически
     
  38. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Она меньше, а стОит вроде порядка 9 мульонов с ручными стеклоподьёмниками:))) Предзаказ. Ждать. Волноваться. Но сделана по-серьезнее, чем Тесла.
    И потом. У меня пока розетки нету. Откуда энергию черпать:)
    9 млн - не шутка, пока мы не рассчитались по мясу и молоку с центром (с) Кавказская пленница.
     
    Макс23 и Илья.Коптево нравится это.
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  40. Ден

    Ден Рыбак

    Дзю, Цой, Кац слышал, а кто такой Хон не слышал
     
    Макс23 нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх