Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    {$title}
     
    Volga нравится это.
  2. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    {$title}

    Начальник ГИБДД после обморока вину признал...)))
     
  3. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    «Наши люди,в булочную,на такси не ездят»
    {$title}
    317 метров,24 секунды,250 рублей

    Сука,даже «доброе утро» не успели друг другу сказать и она растворилась в снежной пелене...
    :D
    Этот заказ я назвал-Не крутя рулем!!!
     
  4. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @KOLDUN, Есть в Зеленограде корпус 1004, 11 подъездов. Зима, мороз ближе к -30°. Свадьба. Жених из 11-го подъезда, невеста из 2-го. У меня две машины полдня по двору катались туда-сюда, пока сборы были...)))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс23,
    "Флейта" его называли или там у вас ещё такие есть?
     
  6. LeGro

    LeGro Читатель

    Флейта не 10, а 3 микрорайон
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я номера не знаю, к тёлками когда то туда в гости ездили, с вином и тортом, как путёвые, помню в общаге нас напутствовали - " во Флейте они живут", на 400-м экспресе от Речного с ветерком, ЛАЗы ходили, сзади диван.:modest:
    Пруд там рядом, купались ночью, чуть не околел пока уболтал, думаю оденется и хана, потом мыло - мочало, начинай сначала, но хватило здоровья добазариться и не переохладиться...<:-(
     
    Андрей Kurz нравится это.
  8. LeGro

    LeGro Читатель

    Илья.Коптево нравится это.
  9. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    А в Уфе знакомые есть у кого??? Машину посмотреть?
     
  10. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ну молодец))), навеяло" Я е..у её пыхтя, сиськи потные крутя, то как зверь она завоет, то за плачет как дитя"
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Мойша,
    Миша, всё не так, ночь, пляж, холодно было, пили то вино, мы же московские студенты, а не ПТУшники с портвейном и водкой, никто не вспотел...
     
    Отец Николай и Мойша нравится это.
  12. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Михаил, позвони 917 755 51 восемьдесят, Ильшат Рафикович, зам командира нашего Уфимского аварийно-спасательного отряда, от Сергея.
     
    Мойша и ОКА нравится это.
  13. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Как мне вечер весёлый хотели устроить...
    Жаль не сфоткал припаркованную сзади "мадам а-ля дятлихА":D...
    Раз собрался на рыбалку, езжай на дачу!
    Там всё причиндалы рыболовные.
    Я и поехал через магаз, чтоб пюрешку с киевской прикупить на ужин(ехать домой вечером, час в пути по городу).
    Остановился далеко-далеко до следующего авто у бордюра. Мне пять минут и вуаля...
    Народ начинает приезжать на ночлег с работы. Мест понятно, что мало...
    Но, бля, одна чья тА супруга/сестра, а может и дочка продемонстрировала аккуратизм Высшей категории8-):bax:! !!
    Припарковалась к моему фаркопу на длину среднестатистического смартфона, опа на:dance3:.
    СуперводятлихА!!!
    Я когда закрывал машину ещё подумал, что аккуратно паркуется, прикрывая задний бампер своей греты от нахальных дрифтеров... Там выезд в горку под 90 гр...
    Нет ,так жалостно прижалась, но без "поцелуя"...
    Провакация?
    Нет, на хвосте никого... Это я когда скафандр одевал, чтоб в магаз зайти, пристроилась...
    Маску я уже на ходу застегивал и не придал значения её манёврам!
    Думал же , что аккуратная. ..
    Оказалось, что переоценил её водЯтловское мастерство.
    Хорошо, что вновь припарковавшийся другой дятел, видимо, слаб в этом упражнение, оставил мне расстояние длины аж пяти смартфонов8-).
    Пришлось заехать на тротуар и за два присеста я освободился:D:D:D!
    Переднего не видел, а с девушкой можно было и обменяться телефонами:bravo:
    Но я торопился на дачу, где рыбаловные причендалы... 8-)!
     
    DukMario64 нравится это.
  14. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    что то на ярославке вообще забили болт на почистку и посыпку, в былые времена 8-30 катишь на работу- все зер гут...а сейчас заносы и лед...дорога плохая , все ползут будьте осторожны
     
    T.M. и Капотнинский нравится это.
  15. T.M.

    T.M. Рыбак

    А снег кружил и падал...
    А снег кружил и падал..
    И лица, за рулём, становились всё
    мрачней.
    Пешком за хлебушком схожу:smoke:
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Снега конечно очень много, большой техники в городе не видел, мелкой - много.
    Когда загорелись знаки отключения ABS и SRS попробовал на пустынной улице тормознуть резко, конечно валится в занос машина, но ведёт себя предсказуемо, легко вернул на траекторию, правда всё это на небольшой скорости...
     
  17. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Классный денек сегодня, что я, что сын в КП и СНТешках ввергали в шок от дрифта наших автобусов местное население.:rolleayes:
    Его бусик заказами как следует загружен, а у меня три бордюра садовых, общим весом под 130 кг на задней оси..офигенно рулятся машинки!
    На риге и бетонке скукотища, все плетутся как баранчики на убой по свеженападавшему снежку..:facepalm:
     
  18. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    У меня эта привычка уже 10 лет. Я задом редко паркуюсь в городе, проще передком на тротуар запрыгнуть и потом съехать. Меньше возни..:rolleayes::modest:
     
  19. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @T.M.,
    Миша, что-то у Ненаглядной на Сорике лампочки передних фар часто горят. Может, предохранитель не штатный, слабый? У тебя как?
     
  20. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  21. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    У нас всегда так было. И если ДТП, будет виновен тот, у кого косяк подобного рода.
    Дочь жены спецом училась на механике, откопала Лексус IS такой, с инструктором где-то. Я вообще не знал, что Лексы с мешалкой свежие делали тогда, прим в 2017. :D
     
  22. Volga

    Volga Рыбак

    @Хирург, думаю что форумчан это не коснётся, большинство училось водить авто давно - я к примеру на «автомате” ездил только на чужих авто, все свои были на ручке :).
    Хотя у авто на АКПП безусловно есть свои преимущества .
     
    ОКА нравится это.
  23. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    В чем крамола???
    Это как, если я из ВС перейду в Росгвардию, звание сохраню!
    А кэп Росгвардии в ВС будет служить рядовым.
    Медведь на арене цирка тоже рулить умеет...
    По мне всё верно!
     
  24. Ден

    Ден Рыбак

    @СерЁгаБ,
    Не парься, какой нах предохранитель, лампочку нормальную купи, без всяких добавок.
     
    DukMario64 нравится это.
  25. Ден

    Ден Рыбак

    А вот мороз у нас сегодня утром был, -22. Дизелюги завелись, всё норм. А вот мимо заправки проезжал сегодня и обратил внимание на цену ДТ, целых 53р.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  26. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Приехал домой повторногоночи ....ещё не выходил на улицу. Думаю,заведусь без проблем:D
     
  27. Ден

    Ден Рыбак

    @Капотнинский,
    Да что вы тут со своими зажигалками, с ними жить не интересно. Вот дизель, выходишь утром, холодно, и сразу в мыслях как заведусь, как поеду, какое то возбуждения в мозгу, думки разные.
    А ты на зажигалке, вышел, не почувствовал морозца плюхнулся в машину и тошнишь спя в пробке, скучно.
    А ты когда поздно приезжаешь в свой муравейник, машину у помойки не ставь, крыски любят провода на катушках зажигания. Ну если конечно в муровейнике
     
  28. T.M.

    T.M. Рыбак

    {$title}

    Просто вспомнилось, что заправлялся я, недельки три назад:hi:
     
  29. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Ну судя по всему многие завелись без каких либо проблем
    Ещё 6 нет,а уже 10 балов в Москве
    Пойду ка я лучше лёд на коробке заливать
    {$title}
     
  30. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Уже полтора года живу не в муравейнике:crazy::D
     
  31. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    :facepalm:
    1,6 еврорубликов. :D
    95-й бензин 1,82
    98-й 1,92. :russian_ru:
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Однако...:dead:
     
  33. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Вот так и живём. :russian_ru:
    За эл-во счёт за месяц сотка, по нынешним ценам. А раньше, до установки сплит- системы Митсу, счета были зимой 200 -250, на электроконвекторах. В морозы, от -10⁰ начиная.
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Юра Финн г.Турку FI,
    Да ваше то поколение уже нормально живёт, а вот те на ком цены повысились, а зарплаты ещё нет, думаю очень страдали... мы сейчас как раз на этом этапе построения капиталистичеакого рая...
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    "Сотворение мира", Михалыч, машинное масло.
    {$title}
     
  36. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Предыдущее поколение жило шикардос . Были цены в марках, а стали - в евро. Даже хаты подорожали нынче в 4(!) раза. А дома и дачи хорошие, у воды... вообще писдес. :facepalm:
    Сейчас 60-70-ти летний пенс может акуенно жить, продав недвигу. Если она не в жопе мира, по финским меркам.(показал пальцем на восход Солнца) Там жопа и неликвид.
     
    полковник Химки нравится это.
  37. Ден

    Ден Рыбак

  38. Ден

    Ден Рыбак

    @Капотнинский,
    Это так давно ты холодильник покупал? Во время летит.
    Работает хоть?
     
  39. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Вот все их смешные пробки. Мог бы сам догадаться:D
    {$title}
     
  40. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    В Хельсинки бывают, но это не глушняк. Едут все, потихоньку, толкаясь. Ну час-полтора, иногда чуть более. Город очень большой, размазанный по площади, между районами. Плюс пригороды все в Хесе работают, как и в МСК города.:)
    А у меня, если полчаса езды, уже жопа. В час пик, с 7 до 9 и с 16 до 17. В 19-20 часов уже спокойно сквозишь, от светофора до светофора.
     

Поделиться этой страницей

Наверх