Зимняя рыбалка

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    @ЖК Химки,
    Дааа. Не выпьешь и вспомнить нЕчего, а много выпьешь ничегО не вспомнишь.:D:D
     
    ЖК Химки нравится это.
  2. 700

    700 просто 700-й

    Конечно )), актуально.. )) - по какому хочешь )) гОвну )) лазий - сносу нет :)
    Лет 5 уже )) ношу.. , не снимая. :) Правда вот., не завешивал )), но т.к. далеко )) ходить не люблю.. - тяжести.. не чувствую.
     
  3. Кольча

    Кольча Рыбак

    ЖК Химки
    Жень он хоть двумя-то руками пымал чо???:(:(:(:(:(:(:(
     
  4. SVN

    SVN Рыбак

    @Кольча,
    Вчера уже привезли спальник. Не такой уж он большой по размерам в мешке. Почему у Гриши он весь рюкзак занимал, не понимаю? Теперь у меня пять спальников на все случаи жизни.
    Правда, два с заплатками лежат и не используются, надо их выкинуть.
    Лет восемь тому назад ночевали зимой в Ниве, а грелись кирпичами, положенными на доску и закутанными стеклотканью и разным тряпьем. Кирпичи разогревали на костре, клали на доску, а доску в машину между собой. Машину прогрели, кирпичи дают тепло, как от русской печки - хорошо, уютно, хотя на улице минус 25. Товарищ уже захрапел, а я чую какой-то запашок гари. Откинул спальник, а оттуда как взметнулось пламя. Заднюю дверь Нивы толкнул ногами, и все из машины на улицу. Вот так спальники немного пострадали.
     
  5. Кольча

    Кольча Рыбак

    SVN
    Володя привет! По поводу Камского Устья, вода там нынче опять высокая, трудновато будет рыбку искать. И какой бюджет проживания на базе, а то у меня жильё пустое стоит правда в Казани. И если напарника не будет то дай знать, ответ в личку.
     
  6. @SVN,
    Чтобы спальник не терял своих свойств, его нужно хранить в разложенном виде!
    У меня висит в шкафу, на вешалке... В мешке, только перевозка!
     
  7. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

  8. karakatica

    karakatica Рыбак

    @Хамовнический,
    А еще складывать спальник в мешок хаотично,т.е. кок как, чтобы необразовывалось тонких зон на месте сгибов при одинаковой укладки.
     
    Хамовнический нравится это.
  9. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    @karakatica, @Хамовнический,
    Все парни пора писать диссертацию на тему спальников .
    А сокращенный вариант , обязательно представить соратникам, для ознакомления и обучения.
    а если серьезно спасибо за советы так как сам не знал о таких тонкостях.:good:
     
  10. karakatica

    karakatica Рыбак

    @kir mitino, да я собственно по этому вопросу иссяк)))
     
  11. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    @karakatica,
    Рустам просто надо тему развернуть :D
     
    karakatica нравится это.
  12. Нифига себе новость ...а у меня уже год как подарили в мешке упакован .... где ж вы раньше с советами были ....испортил поди вещь:cry:
     
  13. АК65

    АК65 Рыбак

    Испортил?,,,,, Вот тебе совет: отдай SVNу "до кучи" !!!!:D
     
  14. @АК65,
    ага ...отдай а спать как тада ? проверю скора и расскажу как он свойства свои потерял или нет :D
     
  15. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Тема вкладыша в спальник не раскрыта!!!
    А вещь необходимая и полезная!!!
     
  16. Лось

    Лось Рыбак

    Не морочь людям голову!:hummer: Если спальник потерял свои свойства, он выкидывается и покупается новый!
    Кстати если хаотично складывать, думаю, он в мешок не влезет, и так еле запихиваеццо!:suxx:
     
  17. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Володе надо отдельный шкаф иметь, под это дело.
    SVN, могу подсказать имя мастера (тутошнего), который могёт сваять, чтобы вписался в дизайн квартиры.:D
     
  18. АК65

    АК65 Рыбак

    А мож кому надо? Могу задарить слегка б/у советский армейский спальник (нам на турбазе минобороны выдавали) простёганный, толстенький, тяжёленький конечно и при складывании не очень компактный. Но там хрен замёрзнешь.
     
  19. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @АК65,
    Я бы взял, использую старые спальники, как чехол на заднее сиденье для перевозки собаки.
     
  20. АК65

    АК65 Рыбак

    @АгЛ,
    Ок. Напомни перед зимним слётом. Или подъезжай в Ногинск. Хотя 6.11. днём буду (оч вероятно) в Красногорске, могу захватить. Для курцхарчика не жалко!:good:
     
  21. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @АК65,
    Напиши мне в личку телефон, я в Ногинске часто бываю, в эти и в след выходные точно там буду.
     
  22. karakatica

    karakatica Рыбак

    @Лось,
    [
    Кстати если хаотично складывать, думаю, он в мешок не влезет, и так еле запихиваеццо!:suxx:[/quote]
    Влезет влезет, только сначала из палатки надо вытащить, хотя думаю ты и с палаткой сможешь:D
     
    Лось нравится это.
  23. жерличник

    жерличник Рыбак



    Стырил значицо, а ведь это собственность СА, а мы все Васильеву, с Табуреткиным критикуем:hummer:
     
  24. злая@

    злая@ Рыбак

    Спальник как раз правильно хаотично в мешок запихивать...любой легко влезает в свой родной мешок.
     
  25. Лось

    Лось Рыбак

    Все... уговорили/убедили... проведу испытания... с меня отчет:D
     
    vic нравится это.
  26. АК65

    АК65 Рыбак

    @жерличник,
    Всё списано ещё в 80-х годах! По сроку "службы" изделия так сказать.:smoke:
     
  27. жерличник

    жерличник Рыбак


    :pЛеха я всегда знал, что ты порядочный, а про мешки эт я так для стебу:D.
     
  28. злая@

    злая@ Рыбак

    Лось нравится это.
  29. злая@

    злая@ Рыбак

    в среду был на Пироговке...почти пять часов напротив меня котел...
    недалеко от него стоит лодка..но к котлу не подходит...
    в итоге мужик не выдержал ветра и спрятался в залив..
    оказалось...он рыбачил на зимнюю удочку с мормышкой :D
    так что льда ждать совсем не обязательно
     

    Вложения:

  30. Опер

    Опер Рыбак

    [quote="злая@, post: 46231, member: 39"он рыбачил на зимнюю удочку с мормышкой :D
    так что льда ждать совсем не обязательно[/quote]
    Там так часто ловят...
     
  31. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Пока ждем льда, давайте подумаем, у кого какие планы на последний лёд? :)

    Лично я думаю неделю провести наконец то на Рыбинке :)
     
  32. В заповеднике судака душить ? ;)
     
  33. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    @Митинский/Liu, дороговато конечно, неделька встанет по цене Монте-Карло :D Но что то запланировать надо. Судака, к сожалению не запланировать - он обманет все равно :D
     
  34. Нууу...а с плотвой у меня и так все запланировано :p:rofl:
     
  35. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    А еще в Монголию хочется, говорят там роскошный последний лед :)
     
  36. Да ну тебя , фантаст какой та :rofl:...к последнему льду нада уже наловицо от души и перебирать сидеть оснастки на уклейко ...вот !!!!а не лазить по пояс в ледяной воде ....:crazy:
     
  37. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    А как же широта горизонтов?
     
  38. Иго

    Иго Рыбак

    @Опоссум,
    Дык, это в Монголии широта горизонтов, широтищща я п сказал :D
     

Поделиться этой страницей

Наверх