Катера, лодки, моторы

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Bor997

    Bor997 Рыбак

    Очередная Волжанка стойка Ёршъ 20,5 + адаптер под трубу 60 мм
     

    Вложения:

  2. DIM 095

    DIM 095 Рыбак

    @ЖК Химки, Оооочень длинные палки ты поставил.Там 110см и то много.Вези обрежу
     
  3. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    Может мало приподнимал Жень ? Я приподнимаю, пока скорость не начинает наоборот падать, или лодка дельфинировать. От 5 до 7-ми км/ч добавляет
     
  4. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    Доброго дня! А есть ли техническая возможность и какова будет цена подобных стоек на "Спининглайн 470" ?
     
  5. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    Я бы так Жень стяжки через утку не крепил бы. Ее всего два самореза держат. Лучше через всю корму под утками протаскивай. ИМХО
     

    Вложения:

    Следопут нравится это.
  6. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    Я стяжку креплю к рымы и дышлу прицепа. Без талрепа. Но чет глядя на вас, призадумался за талреп:D
     
  7. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    А куда Гармин 62s деть ? :D Не выкидывать же ?)) Один хрен купил держалку под него RAMовскую и вкрячил на панель :D
    P.S. но мысль для Коптевского правильная )))
     
  8. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    У меня датчик от структурника стоит справа. А от "Стрекозы" слева. И все прекрасно работает и показывает.
     
  9. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Лех, скорость падать может только в одном случае, когда ты тримом винт завоздушил, так можно и в перекруй уйтить и повстречать клапана с поршнями.
    *А про талреп прально задумалса, только я думал, что он у тебя уж года 3 стоит
     
  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Я не он, но отвечу...))) Если сидушки на стандартных стойках (снизу круг на 6-ти болтах и труба)-то скорее всего можно. Сами стойки можешь у меня посмотреть и даже попрыгать на них...)
    Сегодня немного скинул скорость на волне-с 50 до 40 км/ч... Просто ударов волны не ощущается практически-а вот по корпусу она бьёт как и раньше...)))
     
    ЖК Химки, Карась и BigRIB нравится это.
  11. Карась

    Карась хуту

    @Макс23,
    Мне наверное тоже надо будет такую стоечку...но уже к след сезону, думаю...
    Крепление на 6 болтах, стандартное - круг и труба.
     
    ЖК Химки, BigRIB и Макс23 нравится это.
  12. Bor997

    Bor997 Рыбак

    @Бригадир,
    День добрый, можно в личку перейти(напишите мне свой контактный тел).
     
  13. Bor997

    Bor997 Рыбак


    Интересное видео, присутствует сравнительная работа 2 моих стоек))) пред серийная и прототип премиум стойки
     
    Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  14. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Так чего что длинные , вроде не мешает , пусть будут. Зато на любой глубине видно будет.
     
  15. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Дельфин появляется , но так уж сильно не экспериментировал , чтоб прям точно замерить . Руль сильно тянет вправо , если мотор опущен . Буду плавник киль у винта немного двигать . Явно надо компенсировать . Сейчас прямо стоит.
     
  16. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Похоже на болты . Народ на мотолодке говорит что ватрушки за них таскает . Сквозь них не могу протащить , у меня другие ремни , оранжевые это просто петли кольцом . Можно конечно заморочиться и рым болты куда нибудь вкрутить ,,u образные и за них крепить . Может сделаю .
     
  17. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    Некорректно написал Жень, не сквозь утки, а ЗА НИМИ.
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Жень, я лодку таскал по всей стране 10 лет, пока на Рыбинке не прилип, всяких крепежей перепробовал мрак, и сейчас на катере видно следы, прорезанные этими стропами, три крайних года только талрепы и никаких проблем, их и открутить одному легко и в рундуке места не занимают, а с протаскиванием этих строп хлебнешь горя на первой Ступинской упаковке лодки на морозе, а одному это вообще часто нереально сделать. Раз на посту в Михайловке мне весь наряд помогал натянуть эти стропы, хоть плачь, не могу один натянуть - замерзли и колом встали, лодка прыгает на прицепе, с гаишниками затянули так, что когда в гараже они высохли у меня весь пластик на бортах прорезали до аллюминия!
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
  19. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Илья.Коптево,
    Да нормально они затягиваются,если умеючи:)...Хоть в мороз,хоть в оттепель...Проушины П-образные делаются не на лодке,а на раме прицепа.Ремни должны быть скрещены!!!
    @ЖК Химки,
    Вот такие замки и крюки...профессиональные.. {$title} {$title} {$title} {$title} .
    Ремни можно любой длины заказать(но не у меня:) ).
    Я бы и видеоурок выложил,но нет оператора грамотного<:-(.
    Много "обезьян" встречал среди клиентов:bax:,которые ремни портили...и ножом тоже:)!
     
  20. Снегоход таким крепим в прицепе в мороз. Все нормаль;). Дальнобойщики такими груз закрепляют при транспортировке,как говорится зимой и летом.
     
    ОКА нравится это.
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Веришь, что я любой веревкой и даже при её отсутствии закреплю лодку и приеду куда нужно без происшествий, а ещё костёр могу разжечь из мокрых дров под дождём одной спичкой, меня этому в пионерском лагере учили, на Зарнице, но это не значит, что это будет самый удобный способ!
    Я предложил талреп, как самый удобный и надёжный вариант упаковки лодки на прицепе, а так то понятно, что их тысячи!
     
    Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  22. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Илья.Коптево,
    Талреп от горизонтальных состовляющих..
    Чё к даме пристал...фотки глянь,пжлстА!!!Если три,то многое прощает!
    О то запомнил слово и понеслось:)!!
    Иваныч,могу бесплатно рассказать,как без талрепа закрепить....дрова:)!!!
     
  23. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    И поджечь их с одной спички:D.
    Нас тоже этому учили...в другом лагере:D.
     
  24. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    С одной спички три аула?..:D
     
  25. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Вот на фото видно , что у меня , если и можно их поставить , то только по бокам . Но вкручивать рым болты в борты мне что то не хочется .
     

    Вложения:

  26. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Или кишлака...не принципиально:D
     
    Макс23 нравится это.
  27. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну это ты свистишь<:-(
     
  28. @Лжекарась,
    Он забыл про банку бензина под сырыми дровами написать ;)
     
  29. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Он забыл про кучу шерпов (без которых он уже ничего не может) написать:D:D
     
  30. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Вот такую резинку Боря задарил . Идеально подходит имхо .
     

    Вложения:

  31. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @ЖК Химки, давай уже ловить приезжай, а то скоро... Короче, со льда на лодке не удобно будет...)))
     
  32. 777

    777 Инструктор

    Блин, парни...скиньте кто нить фотку этого тарлепа.
     
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    {$title}
     
    777 нравится это.
  34. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    777 нравится это.
  35. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    [​IMG]
     
    777 нравится это.
  36. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Макс23,
    16 сентября к Диме на 177 . Традиция . А до того очень хочется на Р . Но не вырвусь никак .
     
  37. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

  38. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  39. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не отвлекайся от главного, свяжись с Анакондой и может уже завтра встретимся, и в мире станет на одного счастливого человека больше!<:-(
     
    Макс23 нравится это.

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 10:05 34749
19 апр 2024 в 09:31 45094
19 апр 2024 в 05:23 9018
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх