Клубные мероприятия

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь обсуждаем мероприятия, организованные Клубом Рыбака.
     
  2. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Фсмысле..."Прокати нас Ванюша на тракторе..."/С/??!:D:good:;)
     
    Нарколог нравится это.
  3. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Серёг,я перед майскими машину оставлял перед низинкой,и в канавы лопатой ручейки пускал из колеи от трактора(низина там и труба походу забита,иль не по уровню лежит),потом пару сухих дней и поехали...в прошлом году тоже мелиораторами работали.
     
  4. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Уроды ! У меня на даче , тут у речки , года два назад слет джиперский был . Так они такой знатный стол сколотили с лавками из бруса 10 х 10 .Столешница тоже из бруса персон на 15-20 . Мы туда ходили на шашлыки , спасибо людям говорили , думал такая вещь надежная долго простоит и рука ни у кого не поднимется..... Так пидоры какие то в этом году разобрали и пожгли все ! Дров , бля , в лесу не нашли.....Гандоны!!!!!
     
  5. вот реально загадка , почему у нас все так , вот у фиников полно общественных мест на берегах где стоят строения с оборудованными мангалами , лежат дрова , там где не поколоты , лежат топоры ...и никто ничего не ворует ........приходят люди отдыхают и всегда чисто и порядок :ok:
     
    ЖК Химки нравится это.
  6. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Тсс,а то начнеца-у них рыбалка платная,за все нада платить,бла,бла,бла:D
     
  7. А я про рыбалку ничо и не говорил , она там разная и платная и нет :D... и ваще я шутю все , ничо там хорошего нету , я ж писал в отчете , алкаши тоже есть :rofl:
     
  8. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Туристический слёт был намного ниже(1км примерно),наши столы в августе ещё были живы,правда мусора вокруг-пипец...в сб спецом заеду-отпишусь,и дорогу разведаю,к воде спущусь...в четверг отец на фьюжике проезжал легко.Турыстов не было.
     
    ЖК Химки нравится это.
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я три года радовался: какие Карелы сознательные!8-) Два контейнера установили на озёрах с элементарным оборудованием, не запирали специально, пользуйтесь! Года три простояли, один менее, второй очень обжитой! Один хрен сгорели оба, с разницей в год!:russian: Но у пьяных же спички не отберёшь, они же ВЗРОСЛЫЕ!:(
     
  10. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Капотнинский
    Саня если до меня доедешь,вэлком на борт:vodka::russian::buxie_v_lodke: ,только вот я наверное в чтв планирую,ну крайняк птн утро.
    С лодкой даже не парься,их там много будет:crazy:
     
  11. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Losь Королев
    Лодок то много будет .Только довольные и чуть выпившие матросы уже будут по своим местам сидеть :D ! Так что лучше заранее ....
     
  12. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    А что это Вы СЭР без матроса ?
    :attention:
     
  13. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Биржа матросов ещё полна !
    :bax: ох уж этот выбор корабля
     
  14. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Жень ну Кир и Капотня,поставить-проверить поставухи на нашу могут вполне расщитывать,вообще ни вапрос,в том году мы с Митинским их на буксире вообще таскали.:greby:
    Да я и не уверен,что все в море на долго выйдут.
     
  15. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Losь Королев
    Димон , а может он хочет цельный день по честному джигом отхерачить и вырвать таки главный приз из лап коварного Митинского :D!
     
  16. Какое море?
     
  17. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Начало моря :)!
     
  18. Ни хера себе "начало" ;до Легковского мыса под 70км8-) !!!
     
  19. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Море от плотины Углической начинается!
     
  21. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    Пьяные, обычно, сгорают вместе с домами! ИМХО поджоги это.
     
  22. А в Борке-то и не в курсе....говорят Волга.
     
  23. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Из его коварных лап даже пустой бутылк не вырвать,еже ли сам не захочет отдать:crazy:.
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    И в Костроме говорят - Волга, а это Горьковское вдхр.!:D
     
  25. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Вообще-то там до Волги запаришься пехоть,а все,что до Волги-это и есть море,кстати всех,кого знаю борковцев говорят-море
     
  26. Гыыы жабы решили первый приз вырвать :Dнюню.... посмотрим как оно получиса :crazy:...
    Ps фотки хороши ....после постоянных нонешних дождей особо приятно смотреть :good:
     
  27. Кстати в призовых все еще продолжают находицо две блесны от наших мастеров и удочка блеснилка неимоверной красоты :good:... так что кто желает обладать этими прекрасными девайсами милости просим приложить старание :buxie_v_lodke:а не :russian::rofl:
     
  28. Ps кубок у меня на сохранении , но на нем Написано чемпион в номинации Жерлица , так что думаю он до зимнего слета поживет у меня :p
     
  29. Ну....,более Борковского,чем Красиков ( Алексеич) не знаю...
     
  30. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

  31. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Ну, от Костромы до Горьковки.. вёрст 150 точно будет, так. что у них там точно - Волга:p
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А вот и нет, в Костроме Горьковское вдхр.!
     
  33. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Это как?!8-)
    Посмотрел в Вики, фактически от Ярославля считается.. Да они, что там, охренели?!
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    I-GOR
    Где ты у Вики прочитал про водохранилище, точнее в каком месте?8-)
     
  35. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Вроде как водохранилищем уже считается все что ниже верхнего подпора,ГРЭС,ПЛОТИНА.
     
  36. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    :D, это так на жаргоне Википедию(это не женское имя) называют:p
     
  37. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ага-это оговорочка по ф,ну сам знаешь кого:D
     
  38. медвед

    медвед Рыбак

    Их там двое братьев, ты какого имеешь в виду? Алексея или Александра?
     
  39. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Да ну его, к ф.ю, этого ф , ну сам знаешь кого..:D Одни проблемы с ним.. или без него?:-\
     
  40. Лёху
     

Поделиться этой страницей

Наверх