Угличское водохранилище

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем igoryaxa, 2 июл 2013.

  1. vng

    vng Рыбак

    Это ж сколько из неё "селедки под шубой" можно сделать8-). Интересно, японцы её тоже съедят:).
     
  2. vng

    vng Рыбак

    А что Клязьма, в ней уже стерлядь ловится, года три как.
     
  3. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Так не боюсь,все снасти в Угличе года так с 97-го
     
  4. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Дюсик,
    вот ты не понимаешь(включаешь дурика по-нашему:rofl:) самого простого,народ-то понятно не знает,что от Баскачей и ниже по реке работает только БиЛайн :)...если у тебя там нет связи,а только от БиЛайн,то какого хера Интернет сюда приплетать,если вариантов других просто нет- а ТОЛЬКО один!
    поэтому и у меня БиЛайн,на НАШЕЙ реке без него-никуда...100 рублей хватает и позвонить и поговорить!:good:
    а попиздеть без умолку и картинки слать:D(вы же любите это до жути:D),это пожалте в любимое Подмосковье+ТеЛе2...тут никто и не спорит!
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @сундук,
    Тоже ловил ниже моста плотву каждую весну, но правда 78-83 годы, и на язя там целенаправлено сидели, на червя.
     
  6. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Скажу по секрету,что ниже Баскачей и МТС и Мегафон тоже работают,тока :-X
     
  7. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да какие уж тут секреты нахрен,до тебя постоянно не дозвонится с этим МТС:D и на воде МТС не работает:achtung:,есть у меня вторая симка с ним и давно,лет 8-мь уже...я всё уже проверил на себе:)...и на берегу-то правом,только ближе к городу возбуждается...поэтому-ТОЛЬКО БиЛайн!:)хотя он мне самому и не нравится...но связь-всегда...:good:
    говорю ещё раз...если на воду не планировать выходить,подойдёт хоть"чёрт в ступе":D!
     
  8. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Так у меня же и МТС и Билайн8-)
    У Васи Мегафон,дозваниваемся же как-то...раньше намного хуже связь была-в прыжке смс отправлялся
     
  9. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    я тебе этим летом аж целых два раза не дозвонился из города,с МТС....потом бросил эту затею...что вы там с Васей,перезваниваетесь через пару километров-не показатель,вы же на воде оба не бываете! :)
    и Андрею-не дозвонится,я тоже пробовал..."не абонент"...
    а у меня вроде твоего билайновского номера и нет...щас посмотрю...
    посмотрел,у меня только МТС твой,это жопа на Волге...:Dв городе-да,можно поговорить..
     
  10. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Билайн кину в личку,:help: а на воде может на жидкой и не бываем8-),раз берега не в счёт:cry:,а на твердой чаще многих:fisher2:
     
  11. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Пока клёва нету занялся рукоблудством...а именно--решил себе на пробу удилку с абаша смастерить,да не простую а под "паровоз"с 2-х чёртиков,стоя ловить(люблю)и горизонт 2,5-3 м от дна пробивать -любит стайная бель иногда высоко гулять,при этом игнорируя прикормку...сказано,ещ е не сделано...заготовку сделал с походом,долго морочился с углом-вроде как в руку легла...да,хотел сначала катушку приколхозить,в процессе изготовления отказался... {$title} ручка {$title} изделие {$title} хлыст от Сеги,респект за как всегда профессиональную вклейку 2-х колец(пластырь не моё)за строй не пишу-ругаются-он де только у летних снастей бывает (мягкий короче),осталось оснастить и испытать на рыбалке
     
    SVN, Дюсик, Олег Салмо и 5 другим нравится это.
  12. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @сундук,
    как там на жерлицы-то?:) не было ли тяги в выходной случайно?я-то не ездил!
    и были хоть "выстрелы" на речке?;)
    ловят судачка-то,где я тебе говорил;)...но надо на неделе,чтоб тяга :good: была!
    товарищ вчера на 4-е"с хвостиком" дёрнул...:good: никуда там рыба не делась,так там и дрягается,где бель...;)
     
  13. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Тяга в сб была целый день,в вск не было...клёва и в сб и в вск не наблюдалось...
    На судака желающих не нашел...сам сгоняю на буднях после 23-го если лёд будет
     
    SEGA Углич нравится это.
  14. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Дююсииик:bax:,там судаков раздают,где мы с тобой квочили на твоём винботе:O
     
    Дюсик нравится это.
  15. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

  16. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Уверен?
     
  17. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    наверное,чуть ниже :D...я ему уже всё рассказал,правда я не знаю где вы и квочили...но лёд вчера ещё был!
    У Андрея-экскурсии по городу...:)
     
  18. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Мы и ниже тоже ходили:greby:...до следующей деревни:smoke:
     
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    значит он забыл,что скорее всего:)...или в уши"надули" дезы :D,чтоб приехал куда не надо!:D
     
  20. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Тады ой...а так с утра виб покачал,потом экскурсии и обед в кафе Волга... раньше там неплохо и недорого кормили
     
    SEGA Углич нравится это.
  21. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    надеюсь очень,что так и будет сегодня :D...хоть один наш"представитель" доберётся до воды на неделе...
    а что в субботу тяга была-это хорошо :good:...надо ехать куда-нибудь,на неделе мне никак:(,а отсутствие течения убивает всю интригу от рыбалки напрочь и сразу...заранее становится ясно,что хищника уже не поймать!:(
     
  22. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Так качели с тягой...то с утра,то ночью,потом влупят на круглосуточно,помню в Мышкине ловили 3 дня подряд,если первый день 35-40см и с пешней я один был,на 3-й день уже 15-20см по краям и Волгу не перейти...70г тащило по руслу
     
  23. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да вроде бы с утра вторую неделю работает...хоть какой-то режим!:)
    ну чё там,Андрей-то...молчит?;) я-то "ватцапами" и прочей ерундой не пользуюсь...<:-(
    дозвонился я сам :)...БиЛайн-сила:good:,лёд плохой:( и рыбы поэтому не особо,не разбежишься в поиске там вообще!:(
     
  24. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Так поди ловит,или снег чистит у дома...много его уже
     
  25. iholov

    iholov Рыбак

    Вот читаю про "качели" с тягой и пр... Неужели на энтом предприятии, которое отвечает за тягу, не найти мериканского шпиону, который за долю малую, график работы узла озвучит...?;):D
     
  26. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    вот...
     
  27. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да с этим- как раз всё в порядке :D,нахер нам шпиёны8-),когда там и одноклассники работают:)....а нафик он нужен,этот"график",если сегодня включили с 8.00 до 16.00 к примеру,а завтра уже с 18.00 до 0.00 ?:D
    праильно-не нужен...рыба,она к тяге с неделю бывает привыкает,и строго по-часам....а тут:"...бац-вторая смена и прощайте любимые учителя!..."(цы):D
     
    iholov нравится это.
  28. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @iholov, Шпиён один, он же нановор, он же рыжЫй. После него Русгидро в разнос пошло!
     
    SEGA Углич, Кольча и iholov нравится это.
  29. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Погода хороша!!! Рыбы нет, лед говно! Коллеги пошли на берег...
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      65,1 КБ
      Просмотров:
      409
  30. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Дюсик,
    чё-та вы всё-таки не там были,судя по фото....:-\,где я подумал...это ниже конечно и прилично<:-(...
     
    Дюсик нравится это.
  31. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    80-т см от НПУ скинули, если таблицу проанализировать, то получается, что вокр-пнд плотину глушат в это время что-то там успевает налица, остальные дни идет сброс и в целом не плохой, посмотрим что дальше будет...
     
    Volga и SEGA Углич нравится это.
  32. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ну лёд-то толще не будет :)...а тут ребята бабушку твою застали на водоёме ;),щучку видели она поймала...:good:
     
  33. Кто умеет , тот ловит :)
     
    Дроныч и SEGA Углич нравится это.
  34. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ловит тот,кто на водоёме 5 дней в неделю...:D,а лучше-все 7-мь, умения уже не надо совсем...:D,что и видно по уловам судака внизу:good:,попадают на клёв только те,кто ездит каженный день:),клюёт на всё...:good: и помногу...;)
     
  35. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Считай ниже в плюс 2-3км.
     
  36. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Сегодня с утра по техническим причинам не смог поехать на реку. Те, кто поехал к 10 уже закончили. Вообще ничего. Сейчас у Нестерово попытался выйти на лед... лед всё... от берега еще можно отойти метров на 5-10. Дальше освежающе-отрезвляющие ванны с риском для здоровья. Сейчас +5, идет дождь... Сижу дома кушаю Угличский сыр Камамбер, запиваю его кизлярским коньяком. Кстати сыр очень хорош!!! Рекомендую! В городе открыли магазины сырные от сырзавода. Ценник и качество радуют!
     
    Валера72, SVN и КоКунь нравится это.
  37. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    не там конечно...так и знал...:) негусто,но поклевал вчера...лёд тоже не очень!
    ценник не радует нихера...:suxx:раньше наш сыр был доступен по цене и нам всем:good:...а щас-хер:(...и у вас-зарплаты другие совсем...
     
    Дроныч нравится это.
  38. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @SEGA Углич,
    Российский у нас по 690кг, в Угличе 420...
     
  39. 420 хорошая цена :good:... правда в финке стока Ольтермани стоит , но для тутошних мест ценник за нормальное качество отличный :good:
     
  40. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так это понятно,ваши московские заморочки,там продавцы-жаднее:D... а мне и по 420 рублей он нахер не нужен...:D,в полтора раза дороже мяса...сыр-уже роскошь из еды и давно!:( да и качества уже нет того,что было,молоко-привозное сплошь и рядом и хрен знает от каких коров и откуда!:(
     
    Кольча нравится это.

Поделиться этой страницей

16 апр 2024 в 09:53 355
16 апр 2024 в 09:31 34733
16 апр 2024 в 05:22 8931
15 апр 2024 в 20:49 3794
Наверх