Угличское водохранилище

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем igoryaxa, 2 июл 2013.

  1. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    У сослуживца на почки осложнение дало.
     
  2. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Дрянь редкостная бродит, я тяжко переболел и по сути ещё до конца не выкарабкался, хоть и начал лечение сразу, при первых же симптомах...:bax:
     
  3. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Я па осени вколол себе укол.
     
  4. SVN

    SVN Рыбак

    У всех оказывается эта напасть. Дочка лежит пятый день с температурой не ниже 38. Следом жена слегла четыре дня тому назад. Ходил в маске и перебрался в отдельную комнату, но тоже второй день начался и идет процесс. В довесок к сломанным ребрам. Вызванный врач сказал, то если температура не исчезает за пять дней, то придется принимать антибиотики.
     
  5. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    А у нас ливень 8-) идёт,первый весенний...урааа!!!:O
     
    ССМытищи и Дроныч нравится это.
  6. Ливень это хорошо....хоть чутка снег на льду осядет ....да и после морозов ходит будет легко!:good:
    А ведь осталось три рыбалки до запрета....в ужасе разглядывая календарь:bax:
     
  7. Volga

    Volga Рыбак

    Что- то у тебя калькулятор барахлит, никак не менее 8-ми :), или ты про щуку, тогда да.
     
  8. @Volga СП,
    В МО запрет с 1 апреля ...тока на удочку с берега вне мест нереста
     
  9. Volga

    Volga Рыбак

    @Митинский/Liu, меня это не коснется, не ловлю я в МО по крайнему льду :) .
     
  10. @Volga СП,
    Все равно восемь никак не выйдет ....до конца апреля всего 7:p:D
     
  11. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Да, повезло на праздники с погодой, вон и рожа облазить начала, принял блин ванну солнечную....:D
     
  12. Volga

    Volga Рыбак

    А я в отпуске буду через неделю :p, у меня может еще и поболее выйдет :D !
     
  13. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    в нашем возрасте загорать вредно,особенно в марте...<:-( ливень час уже идёт8-)
     
    ССМытищи и BYKER нравится это.
  14. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    В нашем возрасте почти всё вредно, особенно забывать рожу антизагарным кремом мазать...:D
    А вот дождь хорошо, наст будет на снегу...:super:
     
  15. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    А на дорогах будет попа...:-X
     
  16. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

  17. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Сцуко снег иопнется с крыши и замеознет...дох...я его там-фуле первая оттепель с Рождества
     
  18. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    А я никуда и не поеду...:-X:D
     
  19. @Дроныч,
    Гля, а у тебя тоже багор МирМура остался:good:
    Я думал, что у всех похерился давно, кроме меня;)
     
    Дроныч нравится это.
  20. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    У меня на дровнике не очень крыша, как знал Макса загнал, он всё скинул, что могло её сложить...:super:
     
  21. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @Хамовнический,
    Храню, он уже в ранг амулетов-оберегов перешел, без него никуда...:super:
     
    Хамовнический нравится это.
  22. В Посаде тоже дождичек... полчаса назад вышел глянуть на машину - вся обледенела... А хотел завтра на рыбалку... наверное не стОит..
     
    BYKER нравится это.
  23. Volga

    Volga Рыбак

    С Добрым утром товарищи :attention: :), шепотом сказал,.
     
    Кольча нравится это.
  24. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    @Volga СП,
    Доброе утро !!!
    Ну что поехал ? В такую погоду .....
     
  25. Volga

    Volga Рыбак

    Мартовская метель не испортила рыбалку, наоборот, окунь клевал только в непогоду :), - 4 гр. и снег, погода вовсе не весенняя встретила нас в Калязине, от авто до мест ловли добирались на снегоходе Стаса, компаньона из нашего города, это облегчило задачу по поиску полосатиков т. к. снегу на льду 5-15 см., лунки заметало быстро :(, ловили на мормышки с подсадкой опарыша, мне удалось найти клевую лунку - выловил с нее 6 хвостов 100-180 гр. весом :), затем с кучи лунок всего 4 штуки, итог , десяток окуней, у напарников не лучше, клев закончился как дали течение и прекратилась метель, иногда выглядывало солнышко :), далее ловилась только мелочь и ерши, куда же без них :). Ждем потепления и надеемся на хороший клев :). Всем Удачи!
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_0017.JPG
      Размер файла:
      27,5 КБ
      Просмотров:
      620
    • {$title}
      DSC_0020.JPG
      Размер файла:
      49 КБ
      Просмотров:
      594
    • {$title}
      DSC_0022.JPG
      Размер файла:
      46 КБ
      Просмотров:
      641
    AKM, ОКА, Shmel и 23 другим нравится это.
  26. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Ловим потихоньку {$title} -26 с утра бортовой показал
     
  27. Кольча

    Кольча Рыбак

    Так, так, навыки с Иваньковского не дают тебе покоя:D
     
  28. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    просто там рядом жерлицы стоЯт,а это-"скрасить досуг"...<:-(
    если бы Влад тут не жил,на Иваньке бы тоже самое и ловил...:D
     
  29. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Рыба никакая не клюёт в такую прелестную погоду,об этом свидетельствует и отбытие"табора":D,наконец-то свалили куда подальше...оставив"серобуромалиновые" от прикормки лунки после себя и кучу хлама:buee: и бутылок на льду!:-\ неандертальцы на авто...:hummer:
    выпал свежий снежок и стало немного чище...:good:
    {$title} рыба"включила" режим самосохранения,не иначе<:-(
    Любителей судака тоже поубавилось:D,"наипашить" с наскоку не получилось:-\,охотка сразу пропала без поклёвок ездить за"сто вёрст",теперь практически девствено-белая Волга,ласкает глаз!:good:
    {$title}
    нет,ну местные-то были с десяток не больше,ходили\бурили,толку нет,рыбы никто не поймал:-\...полное глухозимье!;)это-хорошо...и ГЭС не работает!
    Будем ждать тепла и ледохода,пока серёдку не промоет,клёва не жди как правило...:) а там и остальной лёд уплывёт,скорей бы,чёта надоела такая зима,вроде и льду много,а делать на нём нечего...:D
    Всем Удачи и не болеть,скоро же-на РЫБАЛКУУУ!!!:good::good::good:
     
  30. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Скажу по секрету-я там и окуня ловил весьма неплохо...и по заливам и у островов...а бель и на Истре с Озерной и на Гжати с Осугой,в Аксаковском заливе и т.д...
    Не факт...все есть и ближе,чем Иванька,там был ритуал-электричка с коробейниками-самодельщиками,картишки,по писят...опять-же все друг друга знали,попутчика найти пока едешь было в элементе,ну и моложе мы были
     
  31. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @сундук,
    мне показалось,что сегодня ещё холоднее было,чем вчера:)...хотя -25 в 7-мь утра всего было:),ветер правда-западный,свежий такой,нигде от него не спрятаться...днём-то жара...:D
     
  32. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Зато позагорали...
     
  33. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    во,точно сегодня холоднее:)...я пока шёл,ресницы заиндевели 8-) и это ещё в городе,правда сразу потеплело,как солнце показалось,даже варежки сегодня не одевал...абаш-вещь!:good:
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @сундук,
    Конаковская электричка была на Левобережной в 6-24, всегда на ней ездил или на Истру или на Донховку в Конаково, если в Заборье с ночовкой, то ездили на электричке в обед, после школы, что бы приехать к вечеру и палатки поставить, тогда это не так просто было сделать...
     
    Анаконда и Кольча нравится это.
  35. Иго

    Иго Рыбак

    дык, известно уже - спортсмены :D
     
  36. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да я не против выпивона на льду,только"ЗА"...всегда наливаю во фляжечку 0,75литра,ездит спокойно в ящике,там тепло! :good:
    но этим барбосам ЦЕЛУЮ бутылку притащить на лёд ЛЕГКО,а ПУСТУЮ со льда забрать-ТЯЖЕЛО...плюс пакеты от прикорма!:-\
     
    Макс Яр и Кольча нравится это.
  37. Иго

    Иго Рыбак

    @SEGA Углич,

    мягко так - барбосы... по мне, так пидорасы. А про спортсменов в АП терли :)
     
    Серега Пушкино нравится это.
  38. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    5 24 , насколько помню . А перед ней Тверская 5 23 в Химках . Важно было на первую попасть , а то в автобус в Солнечногорске уже не помещались .
     
    Илья.Коптево нравится это.
  39. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    В 5 утра -30 у меня в деревне было...я сказал нунах,и продрых почти до 9-ти...в 10 на льду,на кормленых вчерашних есс-но грачи сидят,закормился,побегал,до часу поимел одну поклевку,сказал сам себе ну и юх с ней,зато налегке и с рыбой не заниматься,покинул в 13-00...
    Да в сб гало наблюдали-прикольно... {$title}
     
    SEGA Углич и Отец Николай нравится это.
  40. Михаил1960

    Михаил1960 Рыбак

    Осваиваю водоем. Вчера вышел в 16.00:)) на лед. На обозримом пространстве от Шубино до почти Алтыново был один. Судачатники свалили к 14.00. За час подловил полтора десятка окуней сковородников. На балансир. На мормышку ни одной поклевки.
     

Поделиться этой страницей

Наверх