Легкий мембранный костюм

Тема в разделе "Снаряжение и экипировка", создана пользователем Рыбокоп, 11 окт 2019.

  1. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Рыбокоп,
    Ну не ной. Хочешь- давай мне тел. я позвоню, все аблясню. Подберем чо надо барышне. Она еще спасибо тебе скажет потом.
    В общем вот тебе совет. Песдуй в Альпиндустрию. Прям ногами. Бери много денюх и в Измайлова. Тама глоза разбегаются, все красиво дорохо- бохато. Зато ферзем таким будеш ся чуствовать. Сам в Горке а дама в Патагонии.
     
  2. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Или сьезди в Спортхит
    Смотри там где Баск ,у них много не своего...Альпиндустрия есть..ну и многие дорогостои
     
    александр hummer и Рыбокоп нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Коля, телефон девушки БАМБРе не давай, вместо - с тобой и в Патагонии на Камчатке, окажется с БАМБРой голая, правда в сеточке, и в Ступино!:no_fish:
    Не забывай, у него сенАвал и яхта, кекимары эта любят...:modest:
     
  4. РАН

    РАН Рыбак

    Вот раньше брезент был, в натуре мембана, сох быстро, комары не прокусывали...а щазз одни понты, да ещё и с букафками
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Когда то у 700-го купил штуки три отличных ветро-дождевых костюма Шимано, не промокают совсем, сам конечно потеешь, не мембрана, но я их везде разложил - в лодке, теперь нет, в машине и в снегоходе. При любых осадках не промокает, от ветра тоже защищает, стоил не дорого, хотя долларов сто наверное стоил, не помню курс, но тысячи по 4 продавались.
     
  6. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    мне там не до этого будет.
    Ты хоть на Полянку заходил? Первые вести из Тупена пришли. Мой меньшой там уже пиратствует.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Я туда боюсь заходить, а улов то шикарный, если не холодно, то вообще прекрасный!
    Судаки то крупненькие, ещё и белый амур, да твой кент профи, амура не просто заставить клюнуть весной, да ещё и не на огурец, молодец!
     
    Головинский нравится это.
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Денис прав, яхтенные куртки классные, там цены кусаются, но всегда какие то распродажи проходят, так что возможно купить классную вещь и не дорого.
    Лет 10 такая куртка у меня, не промокает вообще, не продувается и очень хорошо сшита, цена конечно того, но ...
    {$title}
     
  9. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Да поедем в Спортхит мерить, че уж там, куда деваться
     
  10. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Дык и сазана на Сенеже заставить клюнуть на твистер тоже не просто, но ты то смог, тож молодец.
     
    ЖК Химки, Дроныч и Митинский/Liu нравится это.
  11. карпы там и толстолобы :p
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я не в счёт, я профессионал, это все знают, а вот твой младший научный сотрудник удивил конечно...
     
  13. РАН

    РАН Рыбак

    Думаю, что автор ветки простит, но есть вопрос - появились так называемые "охлаждающие" майки-рубашки, даже платки на шею. У кого есть опыт по ним? Действительно это работает в жару на солнце? Как впечатление?
     
  14. Иго

    Иго Рыбак

    @РАН,

    давно уже существуют. У меня Симмс, оч. доволен.

    А всем привет :)
     
    денис москва-кимры нравится это.
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @РАН,
    Отличные вещи, у Симса так точно, я и рубашки покупал и брюки, толстовки или футболки.
    В Израиле все страдали от жары, а я нормально себя чувствовал, важно застегнуться и кепку на голову...
     
    денис москва-кимры нравится это.
  16. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    @РАН,
    У меня Патагония длиннорукавная. Отлично работает. Летом на воду без неё и не выхожу теперь.
     
    денис москва-кимры нравится это.
  17. РАН

    РАН Рыбак

    О, спасибо, а то я по старинке в воду опускаю и надеваю, но не практично и неэстетично. Надо у Симса поискать.
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @РАН,
    Бери, если рубашки и брюки, то до +40, у толстовок какая то другая шкала, у продавца спроси...
     
  19. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @РАН,
    Симмс отлично, конечно, но можно не найти. Можно посмотреть FHM, у них щас много всего этого есть. Конечно там ничего охлаждающего нет, даже кондиционера нет..... но очень комфортно.
    аналоги Симмса
    https://fhm.group/product/rubashka_fhm_spurt/
    https://fhm.group/product/bryuki_fhm_spurt/

    вот ето годная майка
    https://fhm.group/product/futbolka_fhm_mark_hoodie/
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
  20. РАН

    РАН Рыбак

    По-видимому возраст такой, хер с ней, рыбой, главное - комфорт и здоровье....ну и поклевочки, канешна.
     
  21. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Мудрость с возрастом пришла, ага.
     
  22. "Илья.Коптево,
    Лет 10 такая куртка у меня, не промокает вообще, не продувается и очень хорошо сшита
    Шкипер яхты Хонда!:hi:, в Вашей тёплой и непродуваемой каюте и в лёгонькой рубашечке не продует:dance3:.Вам под паруса на моря-океаны НАДО, желательно с двумя ящиками рома!, вот тогда МЫ поверим сказкам про костюмчики!:_))::bravo::D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  23. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Если б ты уговорил Бамбра выложить вторую половинку от этой фотографии, то смог бы разглядеть на ней почти всех представителей водной фауны волжско-каспийского бассейна, которые тоже не постеснялись клюнуть на не огурец... :D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Головинский,
    Зачем это, сейчас набегут защитники природы, начнут критиковать за перелов, не нужно ничего выкладывать
     
    Головинский нравится это.
  25. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Головинский,
    Его Кондратий обнимет от поддельного фальшываго восторга. Лучше пожалеть старика.
     
  26. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Брехня ! Ленина, как известно, в Израиль не пускали ! :tease:
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Меня пустили, ещё и, спасибо Андрюхе Директору, без супер контроля в аэропорту!
     
  28. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    ,,,Я всегда ВОСТОРГАЛСЯ и ВОСТОРГАЮСЬ людьми,которые имеют месячный доход 300 тыр и больше и неистово торгуются за копеечные продукты!
    *есть бабки - купи хорошую вещь.Нет - ходи в Большевичке!
    Вот...
     
    Дроныч и Бaмбр нравится это.
  29. РАН

    РАН Рыбак

    Если бы они не торговались, то не имели бы такой доход:he:
    @Бaмбр, а рубашечку заказал, теперь буду весь в белом:D
     
  30. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @РАН,
    Вот ты зря это сделал. Надо было сгонять к ним на Семеновскую и померять. У них проблемы с размерами. Маломерят. Лучше позвони , договорись. Заодно посмотришь на шмотки, там есть на что посмотреть. Кстати, перчатки летние. Ах.перчатки.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  31. РАН

    РАН Рыбак

    @Бaмбр, если мне сгонять туда, то рубашечка золотая выйдет...ничё, зятю подарю
     
  32. Джоб так на рыбалку ходит ...
    *в белам фраке, сцуко...
     
  33. АК65

    АК65 Рыбак

    Так уж и ходит?
     
  34. Кадр

    Кадр Рыбак

    от машины до лодки ходит... ога...
    * патом в лотке тоже ходит... но по воде.... /выпел...
    ** а закидоны в виде белого фрака - это конечно перебор /я так считаю....
     
  35. Кадр

    Кадр Рыбак

    да и вообще - все эти УЛ-ки - пижоны... /диагноз ...
     
  36. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Простите, а вот у меня бабок на хорошую и дорогую вещь почти нету, но, можно, я все-таки в Большевичке ходить не буду? А то абидна же, да... <:-(
     
  37. кав

    кав Рыбак

  38. А в литцо ты это ему сможешь сказать? Када он со своим килаграмовым фидерам будет?
     
  39. Кадр

    Кадр Рыбак

    дык чо, костюм то выбрали? - фото в студию...
     

Поделиться этой страницей

Наверх