Места отдыха

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. жерличник

    жерличник Рыбак



    Игорь , а ты считал? Хотят б примерно, реально интересно.
     
  2. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Товарищ мой как-то раз посчитал... Уже ПОСЛЕ рыбалки (активный поиск окуня на Вейне, Озернинское вдхр.) высверлил в полуметровом льду "ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!" На три слова и восклицательный знак вышло 82!!! лунки! Сверлил Рапалой-100.
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Один аккумулятор позволяет сделать в районе 30 лунок, бывали дни когда заканчивал день на третьем аккумуляторе! Так что сотня или около того бывало!
     
  4. svletto

    svletto Рыбак

    Илья! Из вчерашней корзины с грибами сварили суп, напекли пирожков, ну и пожарили и всех гостей угостила, а уж потом вспомнила, что вам с Хантом обещала. Собрались мы с девчонками в лес сегодня, недалеко от АП. Лиза уже у меня в машине заснула, так Настя , чтоб вас накормить, со спящей Лизой на руках, лисички собирала.
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      161,5 КБ
      Просмотров:
      628
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      125,7 КБ
      Просмотров:
      674
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      230,5 КБ
      Просмотров:
      676
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      211,3 КБ
      Просмотров:
      616
    Илья.Коптево нравится это.
  5. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Белых нема?:(
     
  6. svletto

    svletto Рыбак

    Позавчера были, огромные, но в основном червивые, либо очень сухие, а вчера только лисички и сыроежки. А мухоморов в лесу видимо- невидимо!! Может год мухоморов наступил?
     
  7. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Да уж, вторая волна белых задерживается. СПС за инфу по грибочкам!
     
  8. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Света, делай побольше фотографий внутри катера и сбрось мне на почту,плиз<:-(
     
  9. svletto

    svletto Рыбак

    Игорюш, чуть позже привезут ключи от катера и я пришли тебе фотографии.
     
  10. svletto

    svletto Рыбак

    Лови фотки лодки, отправила уже.
     
  11. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Спасибо,:)
     
  12. svletto

    svletto Рыбак

    Рыбалка сегодня - яркое, теплое солнце и полный штиль. всего 5 км от АП , 28 окуней грамм 500-700, но главное весьегонская хищница на 10 кг.
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      221 КБ
      Просмотров:
      573
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      249 КБ
      Просмотров:
      600
    Илья.Коптево нравится это.
  13. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    svletto

    Хищница на 10 кг - та, что на фото? Щучка неплохая, конечно, но на десятку явно не выглядит, на 7 кг максимум. Или чувак на фото ростом 2,5 метра. :D
     
  14. svletto

    svletto Рыбак

    Уважаемый Головинский! Я специально щуку на английские весы подвесила , подаренные мне Ильей Коптево.
     
  15. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Что, сама так вот и подвешивала? 8-) Вот же есть ба... девушки в русских селеньях! 10 кг щуку взяла и подвесила так запросто! :D Глядите, дохляки, и завидуйте... :D
     
  16. svletto

    svletto Рыбак

    У меня есть специально обученные люди для подвешивания рыбы на весы, з/п им за это плачу, между прочем.
     
  17. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Головинский
    Серёга, чо цепляешься?:(
    Тебе же, черным по белому написали, что весы английские!, вот и считай, сколько в 10 фунтах килограмм:D
    Вон, тут недавно, тоже насчитали, в Тыве....21, не понятно чего8-):D
     
    Хирург, Головинский и DukMario64 нравится это.
  18. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Анатольич

    Точно, Анатольич, ексель-моксель! :D А так то я не цепляюсь, так, пофлудить... :D
     
  19. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

    Для тех, кто пропустил: :D
     
  20. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    :good::D:D:D
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Конечно очень смешной ролик, но меня он натолкнул на невиданные раньше манипуляции, я дошёл до морозилки, вынул щуку и перевесил!
    Господа, щука после часа в морозилке, т.е обезвоженная, потянула 10300грамм, перевешивал весами Раппала, предварительно взвесив на них килограммовый пакет соли(997грамм)! Длина рыбины 117 сантиметров! Поймана тролингом над 6-ти метровым коряжником на воблер Халко125, цвета фай тайгер! фотографии сейчас Света прикрепит!
     
  22. svletto

    svletto Рыбак

    Крнтрольное взвешивание.
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      115,1 КБ
      Просмотров:
      563
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      151,8 КБ
      Просмотров:
      586
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      173,3 КБ
      Просмотров:
      574
  23. svletto

    svletto Рыбак

    Уважаемые Кудесник, Анатольич и Головинский! Очень жаль , что вы усомнились в правдивости моих сообщений. Мне ненужно пробавлять килограммы рыбе, пойманной в акватории АП.
     
  24. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Илья, Коптево
    Да мы верим, что есть шшука на 10-ку, что вы ее взвешивали... только на фотке с товарищем - она от плеча до колена, а по виду тот - среднего роста...залезьте к Стафу на сайт и гляньте его фотки щук ДО 10-ки...
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Стафиевского ещё автор блёсен Мастер, учил рыбу багрить!:( Хорошо что ловит в безлюдных местах, но фотографировать давно научился! Это факт! Они ещё в 2000-м с Калиниченко блесну снаружи головы отцепляли и внутрь рта сому засовывали, тоже красиво получалось на фото, а вот видео не смогли перемонтировать, не было тогда достаточного опыта!:(
    Света тоже научится, будете такие шедевры смотреть - закачаешься!:D
     
  26. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    Самое главное в текстах, это акватория и вообще АП.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  27. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Ну, ладно, девушка на стеб повелась, простительно. :D Но то, что старый балагур Коптевский повелся, это... феноменально! :D Илюха! 1:0! :rofl:
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не 1 : 0, а 10300 : 0, попрошу не упрощать!:D
     
  29. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Не, Миш, не считал, мне некогда. Но думаю, я до 50-60 лунок сверлю в плохие дни. В хорошие дни, есс-но, меньше, т.к. время на ловлю рыбы отнимается:D
    У Коптевского еще проще посчитать: он выкуривает сигарету за 4-5 минут, на каждой лунке он выкуривает по сигарете. Дальше голая математика (правда ему математика не знакома)
     
  30. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Как тебе такой литератырный оборот: тыша лунок (означает очень-очень-очень многА). Дарю:p
     
    Хирург нравится это.
  31. Игорь

    Игорь Рыбак

    Любой рыболов,выезжающий хотя бы пару -тройку раз в году на Рыбинку знает,что щука не вырастает до трех метров :D
    Лишь малыш в детском саду может сказать что щука на десятку длиннее в два раза щуки на пятерку.
    Вырастая примерно до одного метра рыбка растет больше в толщину,чем в длину :)
     
    svletto нравится это.
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мне математика не знакома? " да я тебя...!":commando: Я через лунку выкуриваю по сигарете, а так всё правильно, бывают дни что двумя лунками обходишься и "всё в ёлочку"!:D
     
  33. Игорь

    Игорь Рыбак

    Ветка называется Места отдыха.
     
  34. svletto

    svletto Рыбак

    Уважаемый Николай Саранск! Если сыном не заниматься, то вырастет из сына свин, если щенком не заниматься - вырастет черте что, спящее с Мойшей на печке, если базой не заниматься , будет не Александровский Причал, аСашкина Пристань. А я АП занимаюсь и поэтому базу считают самой лучшей,самой красивой и самой гостеприимной на Рыбинке.
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      94,8 КБ
      Просмотров:
      562
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      173,7 КБ
      Просмотров:
      560
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      258,2 КБ
      Просмотров:
      536
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      113,4 КБ
      Просмотров:
      559
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      97,8 КБ
      Просмотров:
      561
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      127,4 КБ
      Просмотров:
      579
    Илья.Коптево, Хирург и 700 нравится это.
  35. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Ты бы, Николай, нам про Саранск,да и вобще про Мордовию, лучше рассказал.. Где там хорошие места для отдыха(учитывая тему этой конфы), рыбалки и охоты? Порекомендуй куда-когда, мне очень интересно:)
     
  36. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    А что вы меня в разговор вплетаете:), не нужна мне собака на печке,вот если "сучку ласковую" тогда подумаю:)!
     
    Кудесник нравится это.
  37. svletto

    svletto Рыбак

    Мишенька, ты сам сказал, что собачка моя на охоту ходить не будет, а только спать с тобой на печке.
     
  38. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Вот и воспитывайте собачку для печки и не вступайте с незнакомыми "мордвинами" в переписки всем завидно, мне то же нравится АП цветочки и грибы:)! Не хотите филиал открыть на Сити для зимы???
     
    svletto нравится это.
  39. svletto

    svletto Рыбак

    Мишенька, не, в Брейтово нас не загонишь, летом волна и ветер северный- svletto ворожит и зимой не лучше. Зачем нам Брейтовский берег, мы замахнулись на Андриатику, Веселый сейчас ведет переговоры с владельцем судоверфьи в городе Сплит в Хорватии на предмет постройки корабля. Вот теперь сижу и думаю, как мне оказаться одновременно и в Хорватии и в Весьегонске , за капитаном корабля тоже нужен тотальный контроль.
    http://www.croatiacharterholidays.com/motorboats/croatia/split/president_311/index.asp?lan=HR
     
    ХАНТ нравится это.
  40. svletto

    svletto Рыбак

    Рыбинка сегодня встретила Илью Коптево дождем и огромными тучами на небе, но это не помешало ему вернуться в АП с уловом. А как его катер причалил к берегу, выглянуло солнце, чудеса, да и только!
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      219,2 КБ
      Просмотров:
      538
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      205,8 КБ
      Просмотров:
      547
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

18 апр 2024 в 08:47 442
18 апр 2024 в 07:54 8985
18 апр 2024 в 00:59 67235
18 апр 2024 в 00:54 34742
17 апр 2024 в 21:30 45076
Наверх