Места отдыха

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Игорь,а покажи мне кто тут ,якобы нагадил на ......,даже не буду называть название базы....Я что-то не видел,может подслеповат стал.
     
  2. svletto

    svletto Рыбак

    А что Вы там хотели увидеть? Фотомоделей? Представителей различных конфессий? У меня рыболовно- охотничья база. Мои гости ловят рыбу и добывают зверя . Трофеи моих гостей не дают покоя? А я горжусь своими гостями и их добычей и с великим удовольствием выкладываю их фото с рыбалки и охоты .
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      123,8 КБ
      Просмотров:
      642
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      120,9 КБ
      Просмотров:
      600
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      107 КБ
      Просмотров:
      663
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      159,8 КБ
      Просмотров:
      623
    700 нравится это.
  3. svletto

    svletto Рыбак

    Уважаемый Лжекарась! А Веселый обязательно вернется, но только тогда( цитирую слова Веселого)- когда Чапай застрелится из своего маузера.
     
  4. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Окулиста, что-ли знакомого нет?;)
    Ну давай объясню, на форуме хренова туча веток, ты постоянно в некоторых завсегдатайствуешь, я тоже так же, но я не хожу по всем, где я не участвую в жизни ветки с заявлениями разового характера, типа, а чО вы тут,мучачасы трындите, не моё это, а хрена-ли вы, поплавочники за рыбаки, мне у вас делать нех..,Но вас сюда, как притягивает, добро бы вы , трое последних писателей, по базам ездили, да о своих сравнениях писали, так нет, сидите по домам и палаткам, но сюда забежать, серануть и объявить, что вам здесь делать нех - как здрасте.
    А здесь люди "живут", общаются между прочим, о своём, что ИМ интересно, вот и спрашиваю, а нахуа вам ЭТО надо, тем более на АП не бывали и не собираетесь...
    Короче, Лёха, отвали:newrussian::D, не мешай людям своим брюзжанием, скушно тебе - заходи в "Пообщаемся":drinks:
     
    svletto нравится это.
  5. Вооо красота Игорь уже в Пообщаемся всех жизни научил , теперь перешел на другие ветки :D....так и хочецо спросить а ТЫ кто такой :rofl:....
    Ну а в целом еслиб не адвокатские заскоки , то про базу почитать интересно , тем более что такие "домашние " порядки действительно редки в наше время :good:
     
  6. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ну естественно отчалю,куда нам ....Мы в институте ,помню так же при преподах общались,только называли это всегда прогибом,и рукой так показывали.Я ж сказал не лезу, и другим советую коньячка выпить и не обращать внимания
     
  7. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Веселого есть за что уважать с его принципиальность. Но лично я не понимаю, чего он полез в бутылку? Тут стеб в порядке вещей... Чапай тоже в адеквате, ну помахал шашкой слеХка, чего дуться-то???
     
  8. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну так это ОТЛИЧНЫЕ фото!!! Мы всегда ЗА трофеи!!! Но зачем горы рыбьего мяса выкладывать??? Мы вот этого не понимаем...
     
  9. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Ты, главное, ручками,ручками не забывай... показывать:D
     
  10. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Фотомоделей бы да, классно было б.Молчу, молчу....
     
  11. I-GOR
    "Я тебе, конешно, по разному могу ответить, кто я такой, где и кого жизни учу.., но лень:D, адвоката, что-ли нанять... для объяснялок;)"/с/
    Можешь так ответь , а раз лень так и сиди хихикай .... объяснялщик :rofl:
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я попросил фото улова выкладывать, а ещё взвешивать каждую рыбку и мне на бумажке всё записывать, не могу не похвастать уловом, смысл ловли пропадает!:D
    А рыба не линялая, а слегка попрыгавшая в лодке по волнам, езжу быстро и трясёт меня не по детски, но рыба умирала не мучаясь! Через 30 секунд после извлечения из воды она погибает от удара топорищем "Вепрь", только после этого извлекается крючок!:commando:
    Всё очень гуманно! Так что если увидите трупики плывущих судаков, это не я их поймал и отпустил!<:-(
    Света молодец, оживила "ветку", ещё одна "поляна" для тёрок образовалась, а то раньше обновится раз в месяц:"приезжайте ко мне в избу", и телефон, сейчас прикольно! А кому не нравится можно и не заходить, раньше то годами в "Места отдыха" не заходили, а сейчас всем не нравится, кроме Митинского, но все здесь!:D !
     
  13. Ну а почему не заходить , если интересно вдруг стала :D....
    *************
    I-GOR
    ты эта .... не напрягайси с объяснениями :D... мне про тебя и так все понятно .... обидеть тебя не хотел , "а Ты кто такой " это цитата из классики , думал ты в курсе просто :D....
    Ps а если вдруг в морду дать мне хочешь , так подгребай на осенний слет , заодно и народ повеселим :D
     
  14. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    1.не напрягаюсь вааще, на полном расслабоне:p
    2.про цитату знаю с 1969года;)
    3.Считаешь, что пора уже?8-)
    ---------------
    :D:D
    Совсем тебя колодец доконал.., может слёт возле тубы твоей ползучей провести? Двойная польза: и трубу в землю вгоним и потагилим..:drinks:
    ps.обидеть меня нельзя - можно только оскорбить
     
  15. Скушно .... ругацо не хочу.... на улицу не хочу.... пойду чтоль щей откушаю , ну и чо нить для поднятия настроения :D
     
  16. svletto

    svletto Рыбак

    Дорогие недоброжелатели" Александровского Причала" и меня лично! Вы сами же "пинками" прогнали с конфы Рыбинка сюда , я , как хорошо воспитанная девушка, извинилась и ушла в " Места отдыха', вас не позвав. Вы ж всеравно на Рыбинку не ездите, в АП тем более. Зачем тогда читаете мои сообщения и смотрите мои фотографии и заходите на сайт АП ? Интересно, что там рыженькая лисичка еще придумала? Я очень люблю свой отель и с каждым днем делаю его более уютным и комфортным для отдыха и проживания , а еще АП очень красивый!!! Алексей- нарколог, очень хотела бы с Вами познакомиться лично, правда проблем с алкоголем у меня нет. Спасибо всем , кому нравится АП . А друзьям я скажу спасибо каждому лично!
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      203,7 КБ
      Просмотров:
      680
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      155,3 КБ
      Просмотров:
      643
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      219,8 КБ
      Просмотров:
      691
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      240,4 КБ
      Просмотров:
      699
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      315,2 КБ
      Просмотров:
      619
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      128,8 КБ
      Просмотров:
      684
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      154,3 КБ
      Просмотров:
      685
  17. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Если б нам не нравилось, мы б и не заходили. Раз заходим, значит нравится. И ветка нравится, и АП нравится, а вот горы полинявшей рыбы по прожнему не нравятся.
     
  18. svletto

    svletto Рыбак

    Сегодня над АП светит солнце и полный штиль, а мои любимые гости разъезжаются по домам. Рыбалка и охота принесла моральное и гастрономическое удовлетворение! Желаю всем хорошей дороги без пробок!
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      177,7 КБ
      Просмотров:
      610
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      209,4 КБ
      Просмотров:
      628
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      166,4 КБ
      Просмотров:
      645
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      156,8 КБ
      Просмотров:
      639
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      113,8 КБ
      Просмотров:
      672
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      207,2 КБ
      Просмотров:
      648
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      132,9 КБ
      Просмотров:
      654
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      162 КБ
      Просмотров:
      625
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      217,2 КБ
      Просмотров:
      590
    Грин нравится это.
  19. svletto

    svletto Рыбак

    Специально для Вас только красивые лица и пейзажи- не полинялые!
     
  20. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Все супер!!! Но зачем последнее фото???
     
  21. svletto

    svletto Рыбак

    Простите, хотела Вам о Веселом напомнить, это в мае было, а сейчас даже на охоту не ходил, у нас утки, которые были на охоте 2013 подсадными , живут в АП и гуляют по территории отеля вместе с детьми
     
  22. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Для контрасту:crazy:
     
  23. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Не, поймите правильно. Я не против больших уловов. Сам грешен, не могу остановиться, а потом чертыхаюсь, перерабатывая эти горы рыбы. Но вывешивать фото с этими горами рыбы... зачем?
     
    КАЦО и Мишлен нравится это.
  24. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Тёзка, думаю если ты начнёшь с каждой своей рыбалки вывешивать горы рыбы - то это действительно будет не комильфо. Здесь другая ситуация, Света показывает многочисленным потенциальным посетителям этой ветки, насколько добычливы те места, где находится отель(ну ветка здесь такая). Но она восприимчива к конструктивной критике, что мы и видим, в основном теперь только фото трофейных экземпляров.
    Добрее надо быть, вежливее:crazy::newrussian:
     
  25. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну куда уж добрее и вежливее?:cry:
     
  26. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Нет предела совершенству!:p
     
  27. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Будем работать над собой
     
  28. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

    Извините, не в свой разговор попал?:crazy: Все, продаю дом в Горелово! :fig: Переезжаю в Весьегонск!:bax: Блин, Гебельс был поскромнее!<:-(:D
     
  29. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А это уж, как хочешь..:p
    А что у нас в правилах про скромность-то?
     
  30. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

    :good::good::good::no_fish:
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    "В каждой шутке, есть доля шутки!" В этом году очень что то с ветрами не повезло Брейтовской стороне! Как бы вы действительно не сбежали в Весьегонск, хотя стратегически лучшее место Противье, хочешь в море, хочешь на речку, хотя там с дорогой беда в межсезонье и в дожди!:(
    За то Горелово, зимой идеально расположено и в редкие безветренные дни!:good:
     
  32. svletto

    svletto Рыбак

    Утренняя рыбалка удачная и комичная одновременно- утопленный или подаренный рыбам iPhone 5, и 6 гламурных розовых воблеров. Интересно, кто живет на дне Мологи умеют пользоваться мобильным банком ???
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      195,8 КБ
      Просмотров:
      637
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      181 КБ
      Просмотров:
      618
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      151,6 КБ
      Просмотров:
      628
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      161,2 КБ
      Просмотров:
      624
  33. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Место запомнили? Пусть инструкцию утопят:):)
     
    Хирург, JESS и svletto нравится это.
  34. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    ...и зарядку...:)
    ...а где-то за Трёхгоркой Филлипс моей жены плавает... И никто с него не позвонил, что нашли...:)
     
  35. svletto

    svletto Рыбак

    Мойша! Грибы пошли, так тебя и не дождавшись!! Фото грибов и печки специально для тебя!!! Илюшка, Костя Хант! Грибы вас дождутся!!!
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      206,6 КБ
      Просмотров:
      548
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      90,9 КБ
      Просмотров:
      590
  36. svletto

    svletto Рыбак

    Мойша! ! Возвращаясь в " Александровский Причал" знаешь какие красивые листочки за моей машиной летели? И желтые и золотые и твои любимые красные!!! Осень- она же красивая, потому что рыжая!!!
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У меня три года назад два телефона за один день упали в одну и ту же лунку, и это на таком огромном водоёме, с перерывом часа в три и примерно сотни просверленных лунок!:crazy:
     
  38. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Света я стараюсь:)! Пока не получается, по печке скучаю !!! Может доберусь до Вас!
     
  39. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    За 1 день сотня просверленных лунок - ну-ну, сказочник. Посчитай хоть раз РЕАЛЬНОЕ кол-во лунок за 1 день - будешь сильно удивлен. Рыбу-то считаешь, вот попробуй и лунки посчитать.
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сейчас легко считать в аккумуляторах, но когда телефоны утопил, был конец марта и много воды, коловорот вообще не нужен был! Может не сотня, это литературный оборот, тебе конечно такие авторские изыски не знакомы, но означают - много!:D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх