Места отдыха

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Летом не был, а зимой у Сергея Николаича высший класс!:good:
     
    Кудесник нравится это.
  2. svletto

    svletto Рыбак

    Коптево хотел , чтоб на фото была рыба , Порше 911 и АП, про кадиллак ни слова.
     
  3. svletto

    svletto Рыбак

    Юному гостю АП из Ярославля рыбалка принесла совсем взрослый улов- огромная щука и 5 судаков. Юрка- ты большой МОЛОДЕЦ!
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      188,2 КБ
      Просмотров:
      608
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      206,8 КБ
      Просмотров:
      581
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      215,7 КБ
      Просмотров:
      603
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      290,9 КБ
      Просмотров:
      603
  4. svletto

    svletto Рыбак

    Илья Коптево, как всегда, впереди Планеты всей. Судаки такие породистые, что отражаются на бампере его авто.
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      236,6 КБ
      Просмотров:
      603
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      187,2 КБ
      Просмотров:
      599
    Макс23 нравится это.
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Два судака не попали на фото по причине раздавленного, не презентабельного вида!:buee:
     
  6. svletto

    svletto Рыбак

    Действительно плохо выглядели. Нефотогенично.
     
  7. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.


    За что ты их так?:D
     
  8. svletto

    svletto Рыбак

    Прекрасный тандем Ильи Коптево и Айгора имел колосальный успех- и судаки и щука и лещ. Оставив далеко позади понаехавших гореловских и ярославских . Фото рыбы и кадиллака специально по заказу г- на Карася.
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      238,1 КБ
      Просмотров:
      587
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      249,5 КБ
      Просмотров:
      597
  9. svletto

    svletto Рыбак

    Акватория " Александровского Причала" богата сегодня на рыбных великанов , щука, пойманная в 5 км от отеля потянула на 8,200
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      164,6 КБ
      Просмотров:
      561
  10. svletto

    svletto Рыбак

    Вечерний выезд на воду Ильи Коптево и I-GORa принес им на двоих 15 кг экологически- чистого щучьего мяса. Какие вкусные котлеты получились, на всех гостей " Александровского Причала" хватило.
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      262,9 КБ
      Просмотров:
      542
  11. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    На Вашем месте я продублировал бы это сообщение ещё в "Новостях с водоёмов" и в "Спиннинге"! Они же ловили на водохранилище и на спиннинг! Так-же это можно копирнуть в "Интернет-магазин" - прима нки брали у 700-го.
    А поскольку рыбалка получилась "просто песня!" можно в "Рыболовную поэзию" чиркнуть!:D:D:D
    ЗЫ. Чуть не забыл!!! В "Кулинарию" - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
     
  12. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Т.е. эти выглядят фотогенично?
     
  13. svletto

    svletto Рыбак

    Уважаемый Андрей! ! Обязательно воспользуюсь советом сторожила. Я - талантливая!
     
  14. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Если Вам повезет и Вы окажетесь на моем месте,
    svletto
    /////
    А Вы считаете,что Вам повезло?:D
    Я обьясню свою точку зрения...Ветку "Рыбинка" читают все,кто заходит на Фишинг. Илья и I-GOR час назад описали свою сегодняшнюю рыбалку. Именно по-этому Ваши "дубли" смотрятся...смешно и назойливо. С точки зрения маркетинга Вы действуете абсолютно правильно. Но уж больно навязчиво балансируете на грани антирекламы.
    Допустим,у меня начинает складываться впечатление,что на АП много пустующих мест(настолько яростен прессинг Вашей рекламы). Вы,конечно же, сейчас ответите:" Брехня! У нас спят по-трое на одной кровати!!!":D Возможно...
    Но(без обид) будет лучше,если Вы посадите к монитору "специально обученного человека",который будет порционно и не так навязчиво(и в то-же время красиво) "двигать" Вашу базу!Поверьте это будет эффективней! Вот,что я имел ввиду в предыдущем посте.
    На полном серьёзе и,надеюсь,без обид с Вашей стороны...
    С уважением,КАЦО!
    ЗЫ. ...стАрожил я...:D Хотя и не такой старый....:)
     
  15. svletto

    svletto Рыбак

    Уважаемый Андрей! Без обид, меня не критикует только ленивый, дубли здесь с одобрения Коптево. Насколько я знаю на Рыбинке -Вы редкий гость, а в АП никогда не были. и давать объективную оценку работы моего отеля тоже не можете. С заполняемостью у меня проблем нет.приглашаю увидеть собственными глазами. Мне жаль, что у Вас обо мне сложилось не лестное мнение.
     
  16. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Не приеду даже за ваши деньги - у меня своя "философия рыбалки"!:)Да и гусей не люблю! А насчёт "добрее станет" ....? Да добрее меня тут нет!:p Если только Митинский...:)
     
    ВЛАД66 нравится это.
  17. svletto

    svletto Рыбак

    Гуся? Уток могу предложить, охотники набили штук 100, жаль их ,так на юг и не улетели. Ну и шуку на 8,200 . красивая!
     
  18. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Ну и шуку на 8,200 . красивая!
    svletto
    ////
    А этим - меня тем более не заманить!:)Я всю пойманную рыбу отпускаю...или раздаю. :)
     
  19. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Этот да! Не откажется!:) Он всё пойманное и найденное - съедает сразу!:D
     
  20. svletto

    svletto Рыбак

    Мои рыбаки Хант, Коптево, I-GOR и другие( долго перечислять) рыбу, гусей и уток бедным раздают.
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Почему бедным? Вчера мои судаки на "Инфинити" в Москву поехали жариться, а Костяну добрая самаритянка 100 рублей пыталась дать за двух судачков! 8-) Мы не делим людей по уровню доходов!<:-(
     
    ВЛАД66 нравится это.
  22. svletto

    svletto Рыбак

    Илья, ты прав, мы не делим людей по уровню дохода и эти рыбинские хищницы уехали жариться на Тайоте. Тебе ж не жалко, завтра еще больше поймаешь( в качестве модели выступила дочь Кости Ханта.)
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      275,7 КБ
      Просмотров:
      589
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      304,5 КБ
      Просмотров:
      606
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      289 КБ
      Просмотров:
      595
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      170 КБ
      Просмотров:
      612
  23. svletto

    svletto Рыбак

    Вот на такие приманки ловят бершей настоящие Ханты!
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      144,9 КБ
      Просмотров:
      562
    I-GOR нравится это.
  24. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Я может тоже повторюсь-согласен полностью с КАЦО-помню Веселый писал про то,что база сия построена для собственного его удовольствия,для себя тильки.И я ему верил,а сейчас.....это реально антиреклама,,хотя-каждому свое-у каждого своя ИМХА.Тем более я сюда захожу редко
     
    ВЛАД66 нравится это.
  25. svletto

    svletto Рыбак

    Уважаемый Алексей! Базу наша семья действительно построила для себя , но в большей степени для своих друзей, которых у нас много по всему миру. И позвольте, почему я немоту похвастаться их уловом в акватории АП, а также их прекрасными детьми??? АП- нестандартная база по выкачке денег из " бедных рыбаков". Почти у всех огромный дисконт, бесплатная стоянка и хранение катера. И обедаем и ужинаем мы все вместе за большим столом Ильи Коптево. Весь улов - в общий котел и если кто- то ничего не поймал , никогда не останется голодным и не уедет домой без рыбы. Неправильно делать выводы о базе, никогда не прожив там ни дня. Эта маленькая москвичка живет в АП с мая и у нас научилась ходить, говорить и здороваться с каждым рыбаком за руку.
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      234,2 КБ
      Просмотров:
      587
    700 нравится это.
  26. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Я-ж говорю-можете,на здоровье,только смотриться это СМЕШНО.Фсе,больше не буду коментировать,буду молча смеяться.
     
    КАЦО нравится это.
  27. svletto

    svletto Рыбак

    Погода сегодня " хороший хозяин собаку на улицу не выгонит" , а Илья Коптево все же выехал, правда недалеко от АП, щука ловится даже в такую погоду . А этот аэроглиссер так хорош на рыбалке по мелям!!!
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      132,3 КБ
      Просмотров:
      569
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      134,9 КБ
      Просмотров:
      581
  28. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Лёх, вот здесь тебе-то чего не так? Ты название конфы внимательно прочёл?:crazy: Здесь люди ОТДЫХАЮТ, чего смешного? Ну, ладно, на "Рыбинку", по началу не разобравшись, Света отписывала, объяснили, она с уважением ушла сюда, так ты и здесь её нашёл..Ты бы судака с таким усердием искал, как здесь отписываешься.. Коньячку лучше выпей:D, да за грибами сгоняй, если на море выйти не получается:p
     
    svletto и Макс23 нравится это.
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Нарколог
    Лёха, тебя никто здесь расстраивать и не пытается - смейся на здоровье, хоть молча, хоть вслух!:D
    Может тебе полечить кого нибудь, или правда за грибами сходить, ну не может одна рыженькая девушка, так тебя задеть, просто скучно наверное в Дубце!:(Ладно, завтра погода наладится и в море, сразу про АП забудешь!:D
     
    svletto и Макс23 нравится это.
  30. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    На Рыбинке не бываю, в АП тем более и вряд ли когда-нибудь буду. Но, в данном конкретном случае соглашусь с Игорем. Никакой навязчивой рекламы, а уж, тем более, антирекламы, не вижу. Наоборот, девушка оживила эту ветку, в которой раньше была одна сухая реклама. Тем более, что ее сюда конкретно и послали. :) И пусть некоторым образом ее посты дублируются с отчетами в Рыбинке, ничего страшного тут нет. Коптевский пишет непосредственно о рыбалке, как, на что, во сколько и сколько поймал, а тут эти отчеты дополняются фотками с уловом и некоторыми околорыболовными нюансами. По-моему, достаточно интересно. Согласен, что поведение... тогдашнего представителя АП на старом фишинге иначе как антирекламой назвать было нельзя, но сейчас этого нет, как и того представителя. Не надо жить вчерашним днем и ассоциациями с прошлыми перепетиями. Кто старое помянет, тому... :D

    Нарколог

    Леха! ТАГИ-И-ИЛ!!! :drinks::D
     
    svletto и Макс23 нравится это.
  31. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Я-ж говорю больше ноу комменс.Я уже и полечил,и за грибами сходил,и коньячку выпил и за судаками сходил,:)Мала,наверное коньячку выпил
     
    Мишлен нравится это.
  32. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Тока шума-треска от него-мама не горюй!:)
     
  33. svletto

    svletto Рыбак

    У хантов рыбалка в крови. И Костя Хант это сегодня доказал, обловив всю Рыбинку. Сом на 10,400 и щука 7,300. Браво Константин!
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      158,4 КБ
      Просмотров:
      637
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      228,9 КБ
      Просмотров:
      586
  34. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Голову и пузо сома на уху, со спины шашлык - вот это будут посиделки:good:
     
  35. svletto

    svletto Рыбак

    Игорюш, сома Ханта оставили на завтра, а сегодня приготовили фаршированную щуку, выловленную Ильей. Приезжай! Соскучилась по самодостаточному!
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      149,4 КБ
      Просмотров:
      641
  36. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Щучка выглядит аппетитно, подожду ваших отзывов о вкусе:)
     
  37. РАН

    РАН Рыбак

    Зашел на сайт базы АП (интересно стало, ЧЕ там), но увидев горы убитой рыбы и дичи - жутко стало... Не мое:(
     
    Мишлен нравится это.
  38. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так один же раз уже сказали, что их 30-й укусил...
    Ну и с Веселым было на порядок интереснее (хоть и реклама была откровенная, но было прикольно, что бы сейчас не говорили), а сейчас действительно реклама + горы убитой и полинялой рыбы.
     
  39. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Выпейте коньячку,расслабьтесь,...:)
    Тоже самое-на рыбалку и коньячку!!!!:):)
     
  40. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Бля, может вам себе веточку созерцательную, без рыбы что бы убиенной и полинялой открыть, мы к вам тоже будем заходить и гадить...:) , типа ой-ёй, здоровенные мужики без рыбы сидят, на закаты таращаться:), не, не наше...:)
    Вааще не понимаю, какое вам дело до баз, подкустовники палаточные:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх