Новости с водоёмов(архив)

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь делятся впечатлениями о рыбалках на водоёмах, которые оказались в зоне досягаемости, преимущественно жители Москвы и области.
     
  2. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Да эт у меня на Гребном канале на М-реке...там как раз около Татнефти рыбкой торгуютъ:D
    А выше ... под карамышевской плотиной ....жереха полно...чуть ниже - судачки
    Правда. последний раз ловил там в 90-х
    А на изгибе М-реки почти до Филевского парка - подлещ с лешшом был...да и плотва хорошая.
    Сазана ж хорошего приятели ловили ( ловят ?) гораздо выше в районе Ильинского...там и 10-ки попадаютъ
     
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Хирург,
    Опс,взял и все места слил,а сам тихушничает на Ры.:(:punish:
     
  4. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Таг тож красивая аквариумная рыпка гуппий,Бамбра,што па твоему в аквариуми джигуит?
     
  5. @БУЙНОВ, канечна эта жабья морда из БО уже в кажной луже себе аквариум завела... меченосцы у него тама...
     
  6. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    На торбеевке волны гуляют;)
     
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    И́?:-\
     
  8. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..давай поправлюсь..на торбеевке гуляют мутные волны
     
  9. Джоб

    Джоб Мастир

  10. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

  11. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Хотелось бы!
     
  12. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Аааа...так бы сразу и сказал¡Теперь то уж всё ясно :D,
     
  13. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Тоже сегодня лицезрел мутные волны на Торбухе, при довольно высоком уровне воды...:crazy:
     
    ВЛАД66 нравится это.
  14. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Я так понимаю,после ремонта плотины появилась возможность чуть приподнять
     
  15. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    @ВЛАД66,
    Так там хотели то ли осетра выращивать, то ли еще кого, короче ферма рыбоводческая, я так думаю по этому и ремонт затеяли и уровень подняли...
     
    ВЛАД66 нравится это.
  16. Какая на хрен ферма?????? А Влад ещё и лайк поставил... Если так, то надо бить во все колокола - любимое место ловли карасей отнимут!
    НИКАКОЙ ФЕРМЫ!!!:commando::fig::hummer:
     
    Саша С-Посад нравится это.
  17. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..поспокойнее, Володя..а то может показаться , что @Dm.R. открывает осетровую ферму, а я как чиновник даю ему разрешение(ставлю лайк)
     
  18. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2018
  19. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..насколько я понял, "ферма" это типа закрытое помещение, с емкостями, а никак не открытый водоем;)
     
  20. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Вопрос образовался...
    Кто может сказать можно ли в этом году,в нерестовый запрет,ловить фидером?
    *покупал сегодня прикормку и продавцы в рыбмаге сказали,что нельзя в этом году на фидер...
    Вот...
     
  21. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..вопрос только один-ГДЕ?;)..в тверской нельзя, в ярославской и вологодской можно, это по рыбинке..
     
    Илья.Коптево нравится это.
  22. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

  23. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    В Подмосковье.
    Вот...
     
  24. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    До дома доберусь отвечу...на большом компе
     
  25. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    КАЦО нравится это.
  26. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Леха, тебе уже ссылку дал вот скрин на всякий случай.. {$title}
     
    КАЦО нравится это.
  27. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @ВЛАД66, стал быть фидер, он же донная удочка, разрешен
     
  28. Отлегло... осетровая ферма будет РЯДОМ с Торбеевом озером!!! (пост 1447 Dm.R.)
     
  29. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @keng Сергиев Посад,
    Вообще то выращивание осетровых производится не в садках, а в закрытых бассейнах.
    Вот форель могут держать в садках, это выгоднее, поскольку нет необходимости устраивать рециклинг воды.
    А хозяйство там строят (по представленным материалам) осетрово-форелевое.
    Так что садки еще вполне могут появиться...
     
  30. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    @0пер,
    Хде, хде это ? ... - спросил- доставая ножечек ...
    Теперя будем фарЕль в торбеевке ловить
    :)
     
  31. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Там, показал на предыдущие посты.
     
  32. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Дык я тоже маслопузый(спас жизнь двум пилотам)...и горжусь этим!!!На ругань не тянет:).
     
  33. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Вчера выдался непредвиденный вых....
    Ога туда...на рыбалку.Устье Кухолки {$title} в р.Яхрому(стрелка).
    Машин 20-ть точно...Народ ловит,н не массово...Мелкая плотва и карась 250-300 гр.,аккуратно выводимый подсаками.Я порадовался за ребят и поехал досыпать после ночного вызова.
    Сегодня там же,но на другом берегу...пара поклёвок и усё:).Но некоторые таки орудовали подсачеками..крупняк карасиный присутствовал:fisher1::O.
    Были и на месте ЖерлоСлёта...и выше {$title} .Везде вода с молоком:bax:...Ушёл от нуля плотвичкой...Но рад дюже,аж уши подгорели<:-(.Одной сытой кошкой большЕ:) на даче.
     
  34. Bober-k

    Bober-k Рыбак

    Выходные на даче, Речка ,вода ,как молоко ,но уже светлое.уровень почти что летний.Рыбы нет,, то есть она есть ,но надо искать ,а искать не охота..немного уклейки ,мелкой ,кошакам на корм.,это в субботу,а вчера ,воще пипес ,погода ,сами слышали ,Ураган.,ураган прошёл,забор снесло ,местами,всё ветром раскидало ,вроде затихло ,и быстро на рыбалку ,Го..пол часа половил ,опять ветер ,дождь ,но немного поймал ,пяток плотвичек, {$title} {$title} {$title} в теплице помидоры,наверное посинеют ,от такой погоды ))) {$title} вобщем ждём погоды,Улова ни какого ,пришлось жарить мойву ,)))но это не та мойва ,что на плите ,в квартире,)) {$title} эта с дымком.
     
    Sav-sav, ОКА, Головинский и 13 другим нравится это.
  35. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Блин,ща в новостях объявили што в Крылатском объявились энцифалитные клещи:-\,чё делать?
    А где прививки делают от этой заразы и ,как происходит это действо?Кто нибудь делал?Себе,а не собаке?
     
  36. AKM

    AKM Рыбак

    @БУЙНОВ,
    Я давно делал ... там 3 прививки нужно ... с интервалами ... после первой действововать начинает через месяц вроде ... хотя может и ошибаюсь ... давно это было ... погугли ...
     
  37. Volga

    Volga Рыбак

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх